Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спб! в Гатчине найден лабрадор


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В Гатчине найден лабрадор

bCudxmaOJcw.jpg.

В ветеринарке рассмотрели клеймо, GOD(4 цифры)

ЧП "Голдвинд" (немецкие овчарки, английские бульдоги)

Адрес, телефон, конт.лицо СПб, п. Понтонный, Шлиссельбургское шоссе, д. 55, тел. (812) 462-41-94, 8-911-141-60-66, Шефер Юлия

Он сейчас у девушки находится, 89110012000.

http://vk.com/id1852...57974_600%2Fall

Прошу питерских форумчан связаться с девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять вопросы, напишу, мне мсье незнаком( с помощью тоже глухо до нг. затык по всем фронтам. девочки питер, если с 31 числа начиная передержка или еще что будут еще актуальны и по условиям норм, я вас жду)

единственное вот что: можно поточней, где нашли, закину по местным, тут сарафанное работает лучше инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит позвонить по клейму? Цифры пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит позвонить по клейму? Цифры пришлю в личку.

давайте. наши попозже бывают. наберу пока

связалась с девушкой, у которой пес.

от питомника она получила только тел кобла, который вязал единственный лабропомет, что через питомник прошел. помет был черношоко. так что мимо

понадеемся что городок маленький и хозяин найдется. запущу инфу через своих. если засидится, 31 числа заберу к себе. нашедшей держать тяжело. там собака, с которой не могут быть вместе. попробую вырваться и перечитать клеймо. пока все

Катя, Наташа, меня не забывайте ))) ситуация не критическая, но нашедшей нужна помощь. дискомфорт есть

поеду доеду до нашедшей, пока не звоните никуда, поковыряем клеймо еще. пока как-то не вяжется с этим питомником

отпишусь, как домой вернусь. на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте. наши попозже бывают. наберу пока

связалась с девушкой, у которой пес.

от питомника она получила только тел кобла, который вязал единственный лабропомет, что через питомник прошел. помет был черношоко. так что мимо

понадеемся что городок маленький и хозяин найдется. запущу инфу через своих. если засидится, 31 числа заберу к себе. нашедшей держать тяжело. там собака, с которой не могут быть вместе. попробую вырваться и перечитать клеймо. пока все

Катя, Наташа, меня не забывайте ))) ситуация не критическая, но нашедшей нужна помощь. дискомфорт есть

поеду доеду до нашедшей, пока не звоните никуда, поковыряем клеймо еще. пока как-то не вяжется с этим питомником

отпишусь, как домой вернусь. на связи

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала девушке Олесе вконтакте

поеду доеду до нашедшей, пока не звоните никуда, поковыряем клеймо еще. пока как-то не вяжется с этим питомником

отпишусь, как домой вернусь. на связи

Ок. А я ей уже тоже написала. Поздно прочитала.

Лена, пиши тогда. В инете редко в ближайшее время, но на связи.

Сейчас лабрадоров вяжут уже в почти каждом питомнике, поэтому на породы можно внимание не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо четкое, по буквам у меня нет претензий вроде

по цифрам м.б., но это уже не так важно

по питомнику все понятно, но я завтра все же попробую дозвониться, может что-то вытяну еще

кобель очень породный, не старый, года два-три думаю, красивый

ручки-ножки-голова на месте

не очень чистый, но у нас погода соответствующая

сушку не ест

при мне лежа написал на пол, моча не очень, на грани бурой я бы сказала.

позвонила паре наших, растрезвоним как можем.

такого просто обязаны найти

если будут проблемы с хозяевами, постараюсь перехватить, хотя если будет писать, у меня будут проблемы (везде ковролин :(

в общем пока держим @@@@@@@ и ждем

хозяева, ИЩИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстыл? Лабр, писающий на своем месте лежа-неприятный симптом(

только что обсудили. тут и подстыть-то негде. то что шляется давно - незаметно. упитан более чем. к тому же очень меховой зверь. и у нас минуса нет давно.

мог и от радости дунуть, я его наминала всяко... но цвет мочи напрягает слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел хоть что нибудь? Не вялый? На пирик не похоже?

от сушки отказался. жрачку не клянчит. ел или нет, я не спросила, еле дорулила туда, с ног валюсь ((( тормознула просто.

пся гипер-не-вялый :dribble: т.е. оч даже боевой

пирика нема у нас, ттт мильон мильонов. да и клещей я уже не помню, когда встречала в последний раз.

я с этой фигней не сталкивалась никогда, бог миловал. но девочка, что нашла, сказала, что не тот цвет. я бы сказала, что очень темно-желтый. у меня так маня писал, когда щенком был. прям концентрат мочи какой-то, хоть разводи 1 к 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Гриня так часто писает, очень темно-желтая моча, при этом биохимия в норме. Скорее всего давно не ел и не пил пес, потому и концентрат такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не так давно. потому что впечатления изможденного не производит. я бы и еще пару килограмм стряхнула. а раз отказывается от сушки, вряд ли голодный. неужели голодный "натуралист" пару гранул не зацепит? какой он тогда лабрадор? мои вообще едят все, что мимо рта проползает, натуральное, нет ли...

ладно, до завтра подождем. потом подумаем что делать. мне пока даже голову не включить. я совсем не знаю, что делается в этих случаях. девочки помогут, если что. я на подхвате, как самый близкий.

девушку, что нашла, не очень желательно напрягать, на мой взгляд. у нее положение, в котором беспокойства противопоказаны ;)

я, к сожалению, просто до воскресенья в глубочайшей коме. только поздний вечер привезти увезти отвезти и на телефоне. с вскр включиться смогу поактивней ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся написала, что вернула парня уже хозяевам.

"Джек живет в районе Аэродрома, в частном доме. Совершил побег через калитку. Хозяина узнал, в машину сам запрыгнул."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В vk пишут, что хозяин нашелся. http://vk.com/club29065178 Зовут Джек

А уже опоздала)))))) думала сообщу первой. Еще один собакин на НГ будет дома!! Ура :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся написала, что вернула парня уже хозяевам.

"Джек живет в районе Аэродрома, в частном доме. Совершил побег через калитку. Хозяина узнал, в машину сам запрыгнул."

пропутешествовал кстати нехило. везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно!!! :thumbup:

пы.сы. на лепто бы все-таки проверить парня хозам не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...