Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается черный кобель лабрадора


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка остается в семье, он очень дорог Дмитрию и его супруге. Спасибо всем неравнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наигрались. удачи псу. интересно, йорика опять нового подцепят? :sorry:

Йорик тоже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ... "На рынке корову старик продавал"

Анечка, большое спасибо за пиар Бруклина))) Звонков просто шквал.

Мальчишка остается в семье, он очень дорог Дмитрию и его супруге. Спасибо всем неравнодушным)))

Такая корова нужна самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наигрались. удачи псу. интересно, йорика опять нового подцепят? :sorry:

Успокойтесь уже. Если есть какие то претензии, жалобы и личная неприязнь - пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ... "На рынке корову старик продавал"

Такая корова нужна самому...

Странный народ это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :sorry: Лучше бы пристроили, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ это я?

Ты то тут причем)

Ты туда-сюда собак не тусуешь, а за своего порвешь любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :sorry: Лучше бы пристроили, чесслово

Не берусь никого судить, но склоняюсь к тому же, лучше бы пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то тут причем)

Ты туда-сюда собак не тусуешь, а за своего порвешь любого.

+много.... я про хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже. Если есть какие то претензии, жалобы и личная неприязнь - пишите мне в ЛС.

думала думала, что связываться нечего с вами, но все же напишу, потому что и от ваших тем и от всей ситуации мерзко и противно.

а почему как одного из самых уважаемых заводчиков в стране хаять и грязью поливать, а также людям, остро переживающим за судьбу ваших живых игрушек хамить - так почему-то открыто, с разорванной на груди тельняшкой, в пене розовых слюней и горьких крокодилово-тестостероновых слез?

а как вам правду в глаза говорят - так в личку?

вы от Натальи чем отличаетесь, если ваш аршин в руки взять? ей хватало достоинства и терпения вам отвечать и открыто, и на личные сообщения, да только толку-то? а как пару раз вам справедливые замечания сделали, так и страна назначения крупных собак принимать стала, и йорика приголубили.

а что будете делать, если из-за вашей халатности и отсутствия внимания к растущим в доме животным, брунь опять девчонку прищемит? вот только честно? ружжо возьмете? или тихонечко через авито тиснете обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала думала, что связываться нечего с вами, но все же напишу, потому что и от ваших тем и от всей ситуации мерзко и противно.

а почему как одного из самых уважаемых заводчиков в стране хаять и грязью поливать, а также людям, остро переживающим за судьбу ваших живых игрушек хамить - так почему-то открыто, с разорванной на груди тельняшкой, в пене розовых слюней и горьких крокодилово-тестостероновых слез?

а как вам правду в глаза говорят - так в личку?

вы от Натальи чем отличаетесь, если ваш аршин в руки взять? ей хватало достоинства и терпения вам отвечать и открыто, и на личные сообщения, да только толку-то? а как пару раз вам справедливые замечания сделали, так и страна назначения крупных собак принимать стала, и йорика приголубили.

а что будете делать, если из-за вашей халатности и отсутствия внимания к растущим в доме животным, брунь опять девчонку прищемит? вот только честно? ружжо возьмете? или тихонечко через авито тиснете обоих?

Послушайте мадам. Приведите мне хоть одно доказательство, где я: хамил, поливал грязью, хаял заводчика. Оскорблял остро переживающих людей?

Ps: ваш гневный опус я заскринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте мадам. Приведите мне хоть одно доказательство, где я: хамил, поливал грязью, хаял заводчика. Оскорблял остро переживающих людей?

Ps: ваш гневный опус я заскринил.

Оставайтесь мужчиной. Вы не правы изначально. Как мужчина признайте ошибку... Просто признайте что были не правы, решив отдать собаку. Вот и все.

К чему это вот "заскринил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте мадам. Приведите мне хоть одно доказательство, где я: хамил, поливал грязью, хаял заводчика. Оскорблял остро переживающих людей?

так и не волоките меня в личку. я тетенька взрослая. абы с кем по личкам не ныкаюсь, не те принципы.

ваши "успокоительные пилюльки" в смежной теме модератор удалил вчера. да и слава богу. а если совсем честно, то для меня лично и "мадам" оскорбление. так что тут вопрос точки зрения.

Ps: ваш гневный опус я заскринил.

умница и мужик. в гаагский трибунал его для начала. потом можете участковому показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это был страх за йорика..давайте не будем осуждать,пожалуйста..

Что было то было.

Да,Дмитрий не прав,психанул.

Я ни в коем случае его не поддерживаю,но все таки оскорблять не стоит.

На самом деле,я бы тоже испугалась..сложилась трагичная ситуация,погибла малышка,Бруклин тоже не здоров,привезли щенка и Бруклин огрызнулся..Накопилось,не сдержалсь..хорошо,если Дмитрий учтет,что нужно запастись терпением и успокоится сейчас.

Давайте жить дружно?

Кидайте тапками,но мне даже жалко Дмитрия сейчас.

Опять же,я ни в коем случае не на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признайте что были не правы, решив отдать собаку.

вы вроде опечатались. вместо "взять" "отдать" написали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не волоките меня в личку. я тетенька взрослая. абы с кем по личкам не ныкаюсь, не те принципы.

ваши "успокоительные пилюльки" в смежной теме модератор удалил вчера. да и слава богу. а если совсем честно, то для меня лично и "мадам" оскорбление. так что тут вопрос точки зрения.

умница и мужик. в гаагский трибунал его для начала. потом можете участковому показать.

Я повторюсь. Где факты оскорбления и поливания грязью заводчицы Натальи Шамовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дмитрий не прав,психанул.

мы ему личного психотерапевта выделим, чтоб более не психовал? и вопрос о стране, не принимающей крупных собак, повис в воздухе. там мы тоже поддержим дмитрию его мужское начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ему личного психотерапевта выделим, чтоб более не психовал? и вопрос о стране, не принимающей крупных собак, повис в воздухе. там мы тоже поддержим дмитрию его мужское начало?

Вы сейчас тоже не очень добры.

Я думаю Дмитрий с заводчиком поговорил сам и они все выяснили.

Эта тема касается в осном лишь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. Где факты оскорбления и поливания грязью заводчицы Натальи Шамовой?

в гааге факты и аргументы обсуждать будем, когда дело по моему скрину пойдет. сколько вам лет? четырнадцать? вы читатель вообще или писатель исключительно? я вашу тему более чем внимательно читала на всем ее протяжении.

Я думаю Дмитрий с заводчиком поговорил сам и они все выяснили.

Эта тема касается в осном лишь их.

вы думаете, а я в курсе. ощущаете разницу?

тяжело быть доброй в таких историях, когда животных швыряют туда-сюда взрослые люди по причине "психанул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гааге факты и аргументы обсуждать будем, когда дело по моему скрину пойдет. сколько вам лет? четырнадцать? вы читатель вообще или писатель исключительно? я вашу тему более чем внимательно читала на всем ее протяжении.

вы думаете, а я в курсе. ощущаете разницу?

тяжело быть доброй в таких историях, когда животных швыряют туда-сюда взрослые люди по причине "психанул".

не надо мне хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, а я в курсе. ощущаете разницу?

тяжело быть доброй в таких историях, когда животных швыряют туда-сюда взрослые люди по причине "психанул".

В курсе чего вы? Куда швыряли Бруклина?

Между делом, я так и не увидел доказательств. За сим расцениваю это как клевету. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе чего вы? Куда швыряли Бруклина?

Между делом, я так и не увидел доказательств. За сим расцениваю это как клевету. До встречи.

До встречи....... В Гаагском трибунале?

Кажется, это угроза ..... :sport_boxing: ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи....... В Гаагском трибунале?

Кажется, это угроза ..... :sport_boxing: ..........

До встречи в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...