Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается черный кобель лабрадора


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Народ Вы сейчас добьетесь того, что если возникнет вопрос повторно о переустройстве собаки то Дмитрий не обратится на форум, отдаст сам, после отбирания собак у попрошаек мне этого не хочется, поэтому Прошу не засорять тему собаки личной неприязнью. ни кого не оправдываю, мне не безразлична судьба собаки и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи в суде.

Удачи Вам в суде :mf_swordfight: !

А вот собаку Вашу искренне жаль.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи в суде.

Смешно и наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, тема создавалась дабы помочь собаке найти новый дом. Но обстоятельства сложились так, нравится это кому-то или нет, что Бруклин остается дома.

Лучше ,наверное, когда на кураторов, волонтеров и форумчан, которые оказывают финансовую поддержку, падают больные и возрастные собаки, их очень много в других темах?

А сейчас получается публичное линчевание за обратное, когда хозяин понял,что не сможет жить без мальчишки? Давайте будем терпимее друг к другу и оставим право и возможность за заводчиком и хозяином выяснить отношения, не публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, тема создавалась дабы помочь собаке найти новый дом. Но обстоятельства сложились так, нравится это кому-то или нет, что Бруклин остается дома.

Лучше ,наверное, когда на кураторов, волонтеров и форумчан, которые оказывают финансовую поддержку, падают больные и возрастные собаки, их очень много в других темах?

А сейчас получается публичное линчевание за обратное, когда хозяин понял,что не сможет жить без мальчишки? Давайте будем терпимее друг к другу и оставим право и возможность за заводчиком и хозяином выяснить отношения, не публично.

здесь и запаха моего бы не было, общайся мистер "понявший-что-не-сможет-жить-без-мальчишки' со своим заводчиком. который (заводчик) и заодно ТС потрясенно узнал о новых переменах в судьбе пса от меня, а я чисто случайно из этой темы.

и будь это разведенец или фермер-пофигист с авито, я бы еще могла это понять.

в общем я удаляюсь. девочки, вам спасибо за то, что вы делаете. а самцу с некрепкими нервами, мужества признать, что слбаковод из него никудышный. бруне долгих и здоровых лет жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(заводчик) и заодно ТС потрясенно узнал о новых переменах в судьбе пса от меня, а я чисто случайно из этой темы.

Какой хитрый трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в суде :mf_swordfight: !

А вот собаку Вашу искренне жаль.......................

Удача тут ни к чему.

А вот что Вы подразумеваете под "искренне жаль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача тут ни к чему.

А вот что Вы подразумеваете под "искренне жаль"?

"Единожды предавший, предаст и дважды!"

Один раз Вас уже посетила мысль о переустройстве Вашего друга............

Хочется верить, что второго раза не случится!

Простите, если обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Единожды предавший, предаст и дважды!"

Один раз Вас уже посетила мысль о переустройстве Вашего друга............

Хочется верить, что второго раза не случится!

Простите, если обидели.

Дима просил меня о помощи в переустройстве дважды. Надеюсь, не будет ТРЕТЬЕГО! Мне неловко перед девочками, которые пытались помочь в переустройстве Бруклина, размещали рекламу в социальных сетях, тратили на это свое время, прошу прощенья за введение в заблуждение, у вас есть чем заняться и без "шуток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима просил меня о помощи в переустройстве дважды. Надеюсь, не будет ТРЕТЬЕГО!

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима просил меня о помощи в переустройстве дважды. Надеюсь, не будет ТРЕТЬЕГО!

Начнем с того, что просил я Вас один раз. Второй раз, с интервалом в 10 дней, я просил увы не Вас. Но это уже не суть важно.

То что я кого-то, когда-то просил, останется на моей совести. Собаки это никак не коснулось. Ни на каких передержках он не был. Никому не отдавался. Ездил все это время со мной по стране.

Закончим тем, что никто больше, кроме пары - тройки реальных людей с этого форума, не узнает о жизни и судьбе собаки ровным счетом ничего. Хотя данный факт, для 90% всех здесь наставивших точек, и настрочивших злобных опусов, абсолютно по барабану. Главное отметиться! Всем добра! Надеюсь, наконец то прикроют данную тему.

PS: МОДЕРАТОРАМ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ НИКАКИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь нам всегда уроки преподносит - с помощью которых мы и учимся))) Отдать свою собаку не так просто, на эмоциях можно наговорить, натворить и жалеть потом о своих словах и поступках, а тут очевидно, что хозяин просил переустройства "на эмоциях", успокоившись - он принял верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год жизни собаки два раза просил о переустройстве?! Дмитрий, одумайтесь - собаки живут довольно долго (при хорошем уходе и любви к ним)...

Есть старый мудрый анекдот - внук говорит деду "вот вы 50 лет с бабкой живете, неужто ни разу не хотел развестись с ней?!" "Убить хотел, а развестись - никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень и очень некрасиво выглядят столь яростные нападки на хозяина собаки.

Я читала тему Бруни. Со слезами. Бедный ребёнок, досталось ему, конечно...

При этом несколько раз Дмитрий (прошу прощения, если перепутала имя) подчёркивал - ни к врачам, ни к заводчику никаких претензий. Где он их грязью успел полить? :dribble:

И - да, бывает так, что всё валится в кучу, и эмоции захлёстывают, и человек поддаётся слабости - потому что ситуация кажется безвыходной. Давайте пройдёмся по темам о переустройстве от форумчан - ни разу такого не попадалось? Когда человеку казалось - выхода нет, а потом успокаивался - и понимал, что просто погорячился.

Я рядом с Бруней и хозяином не была, извините - "свечку не держала", как там у них и что. А те, кто обвиняет его в том, что он трёх - ТРЁХ! - собак загубил (как вообще можно такими обвинениями бросаться, не укладывается в голове!)наверное дневали и ночевали там и наблюдали каждый шаг в течение года?

Но по тому, как Дмитрий о Бруне писАл - видна только любовь. И ещё забота. И ни одного плохого слова ни о ком.

Жесть вообще. Некрасиво. И - да, бросается в глаза - поскольку уважаемые люди и долгожители форума напали - лучше промолчать и пройти мимо, подумаешь - недавно на форуме человек! Раз бьют - значит, так надо.

ЗЫ. Хамство никого не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год жизни собаки два раза просил о переустройстве?! Дмитрий, одумайтесь - собаки живут довольно долго (при хорошем уходе и любви к ним)...

Есть старый мудрый анекдот - внук говорит деду "вот вы 50 лет с бабкой живете, неужто ни разу не хотел развестись с ней?!" "Убить хотел, а развестись - никогда".

Я прошу прощения. Но кто. Или что Вам мешает прочитать мое сообщение выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте успокоимся. пусть все будут счастливы. продолжать это переругивание - к чему? Дмитрий, будьте мужчиной, прекратите уже первым. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела влезать ..

Про Бруню читала с самого начала, с того времени, как он был щенком совсем ... до слез жалко было мальчика и считала, что хозяин у Бруньки просто умница. С такой любовью было написано про него, так много он делал для мальчика ..

Не приятно было читать то хамство, которое вылили на хозяина собаки, именно хамство некоторых оппонентов особенно противно. Припомнили все, и минутные слабости и неосторожные слова...

У нас тем о переустройстве - до фига и где вы все были, почему не осуждали там? Чувствуется пристрастность ... уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи что я взяла на себя кураторство и ответственность за переустройство Бруклина.Хочу сказать спасибо кто поддерживает хозяина собаки.Познакомившись с Дмитрием считаю, его достойным хозяином Бруклина. Знаете жизнь штука сложная это -не поле перейти. И сейчас здесь писать кто прав, а кто не прав не вижу смысла. Со стороны Дмитрия не разу не увидела не корректного поведение к заводчику Бруклина и к форумчанам. Надеюсь время всё расставит на своё место, и обиды пройдут.С Дмитрием мы будем на связи.Продолжение не будет, сейчас обращусь к модераторам о закрытие темы.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...