Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК,Старенький лабрадор....... Навсегда.


Незабудинка

Рекомендуемые сообщения

Лена с меня 500 р. ежемесячно. В январе перечислю в конце месяца. Пришлите пожалуйста номер карты.

Безумно жалко Собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нам нужно по всем правилам представиться :blush2: Чтоб вы все знали, кто мы :baby: И наверно переименовать тему и куда-нибудь перенести :blush2:

Представляемся thank_you2.gif

Баска Акифа Оникс (лохматое бракованное чудовщие dance3.gif) и Найда, наш новогодний подарок victory.gif .

Ну если появление Баси в нашем доме, было предсказуемое и ожидаемое.

То Найда свалилась на нашу голову, в прямом смысле слова, как снег на голову. Первого января, в дачном поселке, мной была обнаружена стая бродячих собак, во главе которой и бежала Найда. Так как мы сами были в гостях, то приютить ее сразу же в дом, было проблематитчно, на тот момент в доме уже было две суки, которые постоянно друг с другом dwarf.gif

И мы приняли решение подкармливать ее Басиным кормом, благо взяли его с собой с запасом. Все время, что мы были в гостях, я два раза в день носила собачке (кличку конечно же даже не придумывали) корм. Помимо ее, подкармливая и месячных дворчиков с кормящей мамой.

Настал черед уезжать. В Мосве уже была договоренность с ротт-ко о том, что они оставять Найду в приюте, куда мы ее собственно говоря и везли. Но! Приехав на место, увидев условия содержания, нами с мужем было принято единоглассное решение не оставлять Найду в приюте. Так в нашей семье, ротвейлеров стало два.

У мужа до этого, была любимая поговорка, что "лучше одного ротвейлера, может быть только два ротвейлера" и он все время просил друзей, оставить хоть на денек, Басину сестру. Теперь я его прошу не цитировать фразу про трех ротвейлеров declare.gif

Ну а теперь, собственно мы:

Баска-колбаска

**

a89ff9d07db0.jpg

Найдёныш

3f2e61ac3bc6.jpg

Две красотульки

509d2480c9e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что БЛЭК ты попал,думаю девочки покажут правила хорошего поведения.

1500р У нас уже есть.Прошу ещё найтись фин кураторам на 1500р

от Фроси- Рады-500р (перевод от Оли -Нолка) у меня на руках. Наташа как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привычно нам, что теперь есть хвост :P Лишняя деталька :lol: Когда он радуется, этот хвост, больно бъется по ногам. На полу не полежишь, не посидишь, хвост тут же по голове стучит, в рот лезет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсию собираем на февраль ,сейчас решим на чью карту будут поступление.Большая просьба отписываться в теме о переводе финансов или в лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда решите насчет карты, напишите мне ее в личку! У меня как раз зарплата на днях, чтоб я не успела всё снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав пенсионной группы для БЛЭКА.

ЖужуДики-500р

Ольга Данчакова-500р

Ира Касадорина-500р

CanisLupusVita-500р

Итого 2000р

Наташа новая хозяйка БЛЭКА будет сама получать денежку на свою карту. Каждому будет выслан номер карты. Спасибо

Продолжаем искать фин кураторов для БЛЭКА ,нужно ещё найти людей готовы помочь. Можно любую сумму жертвовать, будем рады всему.Летом нужно ещё и обработку покупать. Лучший вариант если общая сумма пенсии составит 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав пенсионной группы для БЛЭКА.

ЖужуДики-500р

Ольга Данчакова-500р

Ира Касадорина-500р

CanisLupusVita-500р

Наташа Марта и Джемма-500р

Итого 2500р

Наташа новая хозяйка БЛЭКА будет сама получать денежку на свою карту. Каждому будет выслан номер карты. Спасибо

Продолжаем искать фин кураторов для БЛЭКА ,нужно ещё найти людей готовы помочь. Можно любую сумму жертвовать, будем рады всему.Летом нужно ещё и обработку покупать. Лучший вариант если общая сумма пенсии составит 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне карту, куда отправлять пенсию Блэку. А то мне придет зарплата я ее сниму и забуду оставить деньгу. Я такааая, увижу зарплату и все забываю))) Я сразу бы автоплатеж поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужуДики-500р

Ольга Данчакова-500р

Ира Касадорина-500р

CanisLupusVita-500р

Наташа Марта и Джемма-500р

ТатСтанКон -500р

Итого 3000р Пенсионная группа для БЛЭКА. Всем Огромное Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Номер карточки выслала всем кураторам в личку.

Всем огромное спасибо за участие в судьбе Блэкушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пишите номера карточек, с которых переводите. Пока Вы все для меня новенькие, не могу идентифицировать, потом научусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление:

ЖужаДики 500

ТатСтанКон 500

CanisLupusVita 500

Итого: 1500

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...