Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК,Старенький лабрадор....... Навсегда.


Незабудинка

Рекомендуемые сообщения

Дамы стоп не ругаться.БЛЭК крендель, близкие все знают свободная птица. Может у Наташи приживётся.Кушает всё.Деньги переведу сегодня. Я уже думаю, может ему будку на участке поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что некрасиво по отношению к нему и будка и цепь. Как так, две любимые собаки в теплом доме в любви и ласке, а третий на цепи? Не, не не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что некрасиво по отношению к нему и будка и цепь. Как так, две любимые собаки в теплом доме в любви и ласке, а третий на цепи? Не, не не.

Извините, вы в моём посте где увидели слово цепь.Деньги 1500р перевела от Светы Карамысловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила. Купили Блэку ошейник обычный, противоблошинный и адресник. Привезли сегодня 20 тенисных мячиков, выдаем порционно))) Через час игры, Блэк подарил свой мячик Басе. Теперь у нее два.

Простите, про цепь, не хотела обидеть. Может думаю устарело, если будка то и цепь (или уличный вольер). Просто я думаю что в теплом доме, ему все же лучше чем в будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная экипировка. Блэку подбирался такой же ошейник и заказан такой же адресник, но мужской.

3971e29828f4.jpg

Играет малышик

c1a12d5a1dfe.jpg

Прочитала в старой теме, что игрушки в доме должны быть только у одной собаки, у Блэка :D Это он с Баской не был знаком :P

3e148f2ab371.jpg

Всем выдавалось одинаковое количество мячиков, Блэк чуть зазевался, Баска мячик уносила, пока не собрала у себя все мячи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блэка глисты(((( Как вы думаете, девочек тоже стоит проглистовать на всякий случай, или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блэка глисты(((( Как вы думаете, девочек тоже стоит проглистовать на всякий случай, или не стоит?

Обязательно. Глистогоньте всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Блэк приживётся у Наташе.Предлагаю создать группу поддержке парню.1 Корм,2 глистагонка+прививка +обработка. Кто сможет помогать БЛЭКУ ждём в теме,будем только рады. 500р от Нолки из темы Ники получила ,переведу на глистогонку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Блэк приживётся у Наташе.Предлагаю создать группу поддержке парню.1 Корм,2 глистагонка+прививка +обработка. Кто сможет помогать БЛЭКУ ждём в теме,будем только рады. 500р от Нолки из темы Ники получила ,переведу на глистогонку .

Если будет пенсия, то с нас ежемесячно 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Блэк приживётся у Наташе.Предлагаю создать группу поддержке парню.1 Корм,2 глистагонка+прививка +обработка. Кто сможет помогать БЛЭКУ ждём в теме,будем только рады. 500р от Нолки из темы Ники получила ,переведу на глистогонку .

Поправлю немного, из темы Фроси-Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопросик, ни разу за все время не сталкивалась с собачьм кашлем. Блэк кашляет каждый раз после питья. Кашляет так скажем, раз пять громко и надрывисто, и именно после воды. Что это может быть?

И, может быть, кто-то знает, когда у него было сломано ребро? Сломано последнее левое ребро и неправильно срослось. Кашель не из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопросик, ни разу за все время не сталкивалась с собачьм кашлем. Блэк кашляет каждый раз после питья. Кашляет так скажем, раз пять громко и надрывисто, и именно после воды. Что это может быть?

И, может быть, кто-то знает, когда у него было сломано ребро? Сломано последнее левое ребро и неправильно срослось. Кашель не из-за этого?

Лучше показать его ветеринару,не видя собаку нелья сказать что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ,Вы сможете свозить БЛЭКА к врачу? Если да, буду собирать денежку на осмотр собаки+ заодно анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока за ним понаблюдаю. Не могу понять, толи он от жадности так много пьет (строители то кормить кормили, а то пить нужно, не думали, он первое время снег ел), толи реально проблемка какая. Если за неделю не пройдет, в следующие выходные в Беланту съездим (с девочками там наблюдаемся).

У меня кстати вопрос, нужно ли чеки тут выкладывать? А то первый корм мы в Михнево на рынке купили, там ничего не дали, и я не знала что нужно просить. Ошейник тоже на Птичке купили. Есть только чек на адресник, его в Бетховене делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм мы в Михнево на рынке купили, там ничего не дали

Корм на рынке не советую покупать, можно нарваться на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наш корм кончился, на троих собак бы не хватило точно, праздники были, когда Блэка взяли.

А так все время берем в одном и том же интернет-магазине уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление

500 Касадорины

1500 Шумахер

Затраты

1250 корм

450 ошейник

99 ошейник противоблошинный (акция в Бетховене)

240 адресник

На две последние позиции завтра выложу скан чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пришлите мне карту, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление

500 Касадорины

1500 Шумахер

600 CanisLupusVita

Затраты

1250 корм

450 ошейник

99 ошейник противоблошинный (акция в Бетховене)

240 адресник

630 глистогонка

5e92845d108dt.jpg

402de08af03ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем пенсионную группу для БЛЭКА. В размере 3000р.

CanisLupusVita -если ваше предложение о пенсии в размере 500р в силе,подтвердите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем пенсионную группу для БЛЭКА. В размере 3000р.

CanisLupusVita -если ваше предложение о пенсии в размере 500р в силе,подтвердите пожалуйста.

с меня 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мое предложение в силе. 500 руб. ежемесячно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...