Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошую смесь СРОЧНО


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Ну и пошла она тогда нах, пардон за мой японский.

Я вся в сочувствиях и переживаниях, а тут такая шантажистка. Впрочем - это тоже психиатрия :lol2:

Плюсуюсь к Лизе, надо было не пускать ее, когда вернулась))))) смеси все-равно уже куплены :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оставить эту тему для обмена опытом по подбору смеси?! Вдруг кому-то понадобится, а здесь понятно где искать, не то что в "детках-как процесс".

В общем с вашего разрешения.... мы пользовались Semper bifidus. Нам педиатр ее назначал, она нормализует работу кишечника, и совсем не крепит, как многие другие искусственные заменители. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда уж и я спрошу. А молочные каши какие хорошие? Я своему семперовские купила на пробу. Хочу одну кормежку полностью заменить, пока я на работе. Нам 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Только читайте как правильно давать прикорм, и как правильно его на другой заменять. Не мучайте животы детишек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда уж и я спрошу. А молочные каши какие хорошие? Я своему семперовские купила на пробу. Хочу одну кормежку полностью заменить, пока я на работе. Нам 6 месяцев.

Нордик, протертый в блендере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молоко???

Либо свое, либо смесь, либо Агушу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо свое, либо смесь, либо Агушу добавить.

Нууу, это сильно усложняет процесс:-((( А зачем тогда так много молочных каш в продаже? Я старших прикармливала не молочной, со своим молоком, но мне показалось, что смысла особого нет так трястись над кашей. Молочную также спокойно поест и не заметит разницу. Зато возни меньше и сцеживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, это сильно усложняет процесс:-((( А зачем тогда так много молочных каш в продаже? Я старших прикармливала не молочной, со своим молоком, но мне показалось, что смысла особого нет так трястись над кашей. Молочную также спокойно поест и не заметит разницу. Зато возни меньше и сцеживаний.

.на коровий белок часто дети аллегию дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каши можно начинать, если у ребенка недобор веса. Мы кажется начали их есть с 8 месяцев. Покупала безмолочные каши и потом разводила нашей смесью. По любому это было проще, чем сцеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сцеживаться почти не умею. Сейчас так вообще молоко приходит в ответ на сосание. Так что тоже задумываюсь как кашу есть будем в будущем ( пока только грудью кормимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сцеживаться почти не умею. Сейчас так вообще молоко приходит в ответ на сосание. Так что тоже задумываюсь как кашу есть будем в будущем ( пока только грудью кормимся)

Аналогично, молоко заранее уже не приходит и я тоже не умею сцеживать. Поэтому для этих целей был куплен молокоотсос, он имитирует как ребенок сосет, очень хороший. Но как-то я им не часто пользовалась. В итоге каши разводила смесью, а грудь так давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, учитывая, что у вас нет проблем с весом, вам стоит одно кормление заменить фруктами...

яблоко, банан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, учитывая, что у вас нет проблем с весом, вам стоит одно кормление заменить фруктами...

яблоко, банан....

Так он уже вовсю ест фрукты и овощи. Овощи запивает соком, фрукты - моим молоком. Но мне все кажется, что какое-то неполноценное питание по сравнению с кашей:-) Ладно, посмотрим. Может быть и подожду еще или начну с безмолочной. Но пока он аллергию не дал ни на что.

Имхо - начинать замену кормления с каши я бы не стала...

Лиз, овощи и фрукты ест. Но не помногу. Не получается полностью одну кормежку заменить ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может творог попробовать? вот только не помню с какого возраста его можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каши можно начинать, если у ребенка недобор веса. Мы кажется начали их есть с 8 месяцев. Покупала безмолочные каши и потом разводила нашей смесью. По любому это было проще, чем сцеживаться.

У нас был недобор, так и остался независимо не от чего.

Вообще не видела еще не одно ребенка, который на каше от'елся.

Может творог попробовать? вот только не помню с какого возраста его можно.

С 6ти, идеальнг для начала прикорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, это сильно усложняет процесс:-((( А зачем тогда так много молочных каш в продаже? Я старших прикармливала не молочной, со своим молоком, но мне показалось, что смысла особого нет так трястись над кашей. Молочную также спокойно поест и не заметит разницу. Зато возни меньше и сцеживаний.

Каш много в продаже, чтобы делать деньги.

Процесс не особо усложняется, всего лишь налить молока в тарелку :dntknw:

Можно и агушу, или любое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алл, я к Ксюше присоединяюсь, кроме Агуши! Не доверяю я ей, боюсь и вообще. А еще лучше - каши Беловодье! Туда же в блендер или так.. Девочки, а зачем туда молоко вообще лить? Для вкуса или еще какая необходимость? Я вообще против этих порошковых каш. Тоже не верю и опасаюсь.. Там и витамины синтетические, и пользы совсем никакой (самая полезная каша, которую надо заваривать или совсем недолго варить по моим источникам), все ж в труху перетерто. Если уж очень хочется, то я слышала про Беби Ситтер (мол, лучшая), а еще Флер Альпин стали каши выпускать. У них органическое производство.

я сцеживаться почти не умею. Сейчас так вообще молоко приходит в ответ на сосание. Так что тоже задумываюсь как кашу есть будем в будущем ( пока только грудью кормимся)

Аналогично, молоко заранее уже не приходит и я тоже не умею сцеживать. Поэтому для этих целей был куплен молокоотсос, он имитирует как ребенок сосет, очень хороший. Но как-то я им не часто пользовалась. В итоге каши разводила смесью, а грудь так давала.

Даешь встречу по обмену примудростями :) Я умею )) И хороший молокоотсос есть, имитирующий и все дела, меделовский. Но ни он сам (у меня даже кровоподтеки безболезненные на сосках от него были), ни сцеживание (лишь изредка, да и то, за невостребованностью, в количестве пары ложек )) Или доиться и ждать, и снова доиться брррр) не пригодились и Слава Богу :)

Кстати, есть мысль весной или как там, по теплу в общем, всеми детками собраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты Лешу молочными кашами не кормишь? Все каши только на воде? Вроде в схеме прикорма каши сначала безмолочные, а потом молочные вводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так сестрица хлопнула дверью = 7 лет уже типа "депрессия"(((. Я её лишила прав и пинка под зад дала на улицу. Девчонок прекрасно на "Малютке ", потом на " Малыше" выходила, к 8 мес. уже на общем столе были , это при том что обе недоношенные родились - младшая вообще 950 гр. весила при рождении ( 5-ти мес. родилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так сестрица хлопнула дверью = 7 лет уже типа "депрессия"(((. Я её лишила прав и пинка под зад дала на улицу. Девчонок прекрасно на "Малютке ", потом на " Малыше" выходила, к 8 мес. уже на общем столе были , это при том что обе недоношенные родились - младшая вообще 950 гр. весила при рождении ( 5-ти мес. родилась).

Деткам повезло, что у них есть такая замечательная тетя :)

А вообще, страшно это, и с каждым годом таких случаев все больше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты Лешу молочными кашами не кормишь? Все каши только на воде? Вроде в схеме прикорма каши сначала безмолочные, а потом молочные вводятся.

Оль, он у меня с пеленок и прикормов первых, кроме моего молока не признает никакое :) на мое удивление и даже радость. До истерики ))) Из молочки кушает зато самое полезное - йогурты и творог, ряженку. И каши мы самые полезные любим - геркулес больше всего и гречку! Лет до 2-х с сухофруктами, а теперь с виноградом или другими ягодами летом. Без сахара и соли. Это все при том, что его отец кашу может только манную съесть с сосисками :lol2: А я обожаю любые каши, но с молоком, ну и вредностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...