Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошую смесь СРОЧНО


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сейчас коллега. Невестка хлопнула дверью и ушла, ребенку 2 мес. Срочно нужно купить смесь. Какую лучше (цена не важна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра кормит дочку 2,5 месяцев смеью НАН.
/>http://www.lubimiy-karapuz.ru/shop/53/desc/detskaja-smes-nan-1-400-gr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детеныш был на грудном вскармливании?

Тут как с кормами - лучшего нет, кому-то одно подойдет, кому-то другое. Я за зарубежного производства смеси, например, Нестле, у них несколько брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрисолан 1 хороший, внучка выросла на нем.

Только все индивидуально. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нан - одна из лучших

Нутрилон ещё многие рекомендуют
/>http://www.nutriclub.ru/product/?utm_campaign=Nutricia_Nutrilon_context_feb-dec2013&utm_medium=Google_CPC&utm_source=Google_CPC&utm_content=brand&utm_term=Detskaja_smes_nutrilon
/>http://www.esky.ru/catalog/category/976/?brand=16570&gclid=CJrIs_zn0rsCFUtP3godqiAAZQ

Надеюсь вернётся невестка, это временная депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник вырос на Ненни на козьем молоке и там нет (практически в единственном) Пальмового масла!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как с кормами - лучшего нет, кому-то одно подойдет, кому-то другое. Я за зарубежного производства смеси.

Вот плюс много. Про каждую смесь есть как очень хорошие, так и ужасающие отзывы. Кому что подойдет. Мы кушаем французскую Celia. Никаких проблем никогда не было. Единственный минус - она мало где продается и ее быстро раскупают, поэтому покупаем сразу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамочки постродовая депрессия наверное, часто бывают приступы гнева, истеричность - ИМХО - звонить мамочке и просить вернуться к малышу, самый лучший для дитенка вариант.

По смеси - плюсуюсь к Нэнни или даже к натуральному козьему молоку(разводить)

Бежняжечка, такой маленький и без мамочкиной сиси((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за возвращение мамочки, надеюсь, она уже выпустила пар и вернулась к своей кровиночке :sorry: Лучший вариант, на время отлучения мамы, заранее сцеженное молоко, его можно замораживать. Мы периодически пользовались моим замороженным, когда, к примеру, к врачу надо сходить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежняжечка, такой маленький и без мамочкиной сиси((((

кормить - даже из бутылочки - на руках, прижимая к себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник вырос на Ненни на козьем молоке и там нет (практически в единственном) Пальмового масла!!!!!

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамочки постродовая депрессия наверное, часто бывают приступы гнева, истеричность - ИМХО - звонить мамочке и просить вернуться к малышу, самый лучший для дитенка вариант.

По смеси - плюсуюсь к Нэнни или даже к натуральному козьему молоку(разводить)

Бежняжечка, такой маленький и без мамочкиной сиси((((

Подробностей не знаю. Коллега живет отдельно от них. Но говорит, что друг друга стоят:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите пока Нутрилон Пре - это для недоношенных детей, она также питательна, но хоть можно заметить аллергию. Мой сын на ней был до 2х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин((( какая-бы ни была депрессия, малыш-то чем провинился :sorry:

Мои знакомые, кто на ИВ, кормят в основном нутрилоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин((( какая-бы ни была депрессия, малыш-то чем провинился :sorry:

Послеродовая депрессия - страшная, чудовищная вещь. Я не про "упадок сил", а про тяжелое душевное расстройство, приводящее к тяжелым последствиям, а поэтому требующее серьезной профессиональной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, я все понимаю, но реальная послеродовая депрессия (именно как диагноз, поставленный специалистом) явление не распространенное. А в наше время привыкли любую гадость характера списывать на послеродовую депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два месяца не только ребенок зависит от матери, но и она от него. Уйти в ночь С ребенком - это одно. Уйти БЕЗ ребенка - это серьезный психиатрический симптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два месяца не только ребенок зависит от матери, но и она от него. Уйти в ночь С ребенком - это одно. Уйти БЕЗ ребенка - это серьезный психиатрический симптом.

Насколько я знаю, ребенок незапланированный и на нем настоял отец. Поэтому он теперь и расхлебывает. Мадам с претензиями по жизни:-(

Алл, вернулась мамочка к ребенку?

Вроде да, но не факт, что надолго:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невестка хочет сапоги за 36 тысяч. Ну их всех на фиг.

Они купили разные смеси по моему списку, будем надеяться, что не пригодятся. Спасибо за оперативность!

Тему закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невестка хочет сапоги за 36 тысяч. Ну их всех на фиг.

Они купили разные смеси по моему списку, будем надеяться, что не пригодятся. Спасибо за оперативность!

Тему закрыть?

Оставьте..пусть будет,если есть возомжность пишите в ней,если что то будет еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте..пусть будет,если есть возомжность пишите в ней,если что то будет еще..

Ну да, можно смеси обсудить еще. Или послеродовую депрессию. Или сапоги:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ребенок незапланированный и на нем настоял отец. Поэтому он теперь и расхлебывает. Мадам с претензиями по жизни:-(

Ну и пошла она тогда нах, пардон за мой японский.

Я вся в сочувствиях и переживаниях, а тут такая шантажистка. Впрочем - это тоже психиатрия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...