Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-ретривер БИЛЛ ищет новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/id126800689

Калуга - Москва

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР БИЛЛ ИЩЕТ ХОЗЯИНА !!! Собак воспитанный и обученный всем нормам поведения, взрослый. Хозяева - пожилые люди, они уже не могут уделять собаке должного внимания, а их дети не хотят слышать о собаке. Вопрос встал так - усыпить или срочно отдать.. Бывшие хозяева готовы оплачивать содержание собаки. ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ!! Биллу срочно нужен новый хозяин - счет пошел на дни.

телефон:8(953)311-21-84 или 72-27-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума что ли все посходили? Как можно за ненадобностью усыпить? :ranting:

+1VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума что ли все посходили? Как можно за ненадобностью усыпить? :ranting:

+1VK

Потом эти дети родителей сдадут за ненадобностью. Молчу-молчу... бесит просто...

Сделала репост вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встал так - усыпить или срочно отдать.. Бывшие хозяева готовы оплачивать содержание собаки.

Бред какой-то... Одно противоречит другому. У нас Игорь igrek в Калуге, можно его попросить узнать что там реально происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вк.

У меня в друзьях есть люди из Калуги, может смогут помочь чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мои знакомые попросили разместить на лабрадоре ру увидев сообщение в контакте. Если можно, то позвонить и прояснить ситуацию.

Я не могу, на работе, да и опыта у меня ноль. Обидно если опоздаем. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Таня Таф82. Собака находится в Москве. Билу 10 лет. Ждем когда передадут контакты непосредственно хозяев, для переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Таня Таф82. Собака находится в Москве. Билу 10 лет. Ждем когда передадут контакты непосредственно хозяев, для переговоров.

10 лет? Где же совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Собака принадлежит пожилым людям, которым за 80. Им управляться с собакой очень тяжело, гулять с ним на поводке уже не могут и т.д.

Дети взять к себе его тоже не могут. Разговаривала с дочерью хозяев, мальчик породистый, выставлялся, как она сказала, в свое время на выставках. Прививки все сделаны.

Сегодня или завтра дочь разговаривает с родителями и как они будут готовы, я мальчика заберу. Живут они рядышком со мной. Готовы выделять определенную сумму на содержание собаки.

Какую определяться. Питается "натуралкой" со стола. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...