Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите


natali555

Рекомендуемые сообщения

Вернули... Если вам впарили дворнягу вместо лабрика, то тот кто впарил не будет сидеть на месте и ждать когда вернут. Лукавите про "вернули"...

Жалко малыша... что теперь с ним? На улицу выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй какой-то не такой... Неужели тяжело купить нормального щенка с документами и не сомневаться???

со скандалом

НЕ ВЕРЮ! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока он не у нас хозяева отправили фото

пусть вам отправят копию щенячки, а то неизвестно, чье фото вам отправили...

и не ищите вы , что подешевле, не наступайте на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скандалом

Ну вот, чтобы в следующий раз не было скандалов и темы " кто у меня?", обращайтесь в питомники с репутацией. В Москве выбор есть.

Только рассчитывайте, что породный щенок лабрадора от здоровых родителей должен стоит в пределах 25тыс.рублей. Я не беру верхние границы. Тогда и выглядеть щенок будет по-другому и эмоции у Вас будут другие :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй какой-то не такой... Неужели тяжело купить нормального щенка с документами и не сомневаться???

Видимо из экономии денежных средств довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лабрадор или дворняга

Послушайте, Натали555 мужского полу, здесь породный форум, на сайти есть раздел Продажа щенков, вот там породные животные. Или вы каждого встречного метиса тут будете выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из экономии денежных средств довольно трудно.

Так можно тогда бесплатно взять беспородную собаку. У меня 18 лет прожила дворняжка. Самая обычная. Бесплатная. Взятая с помойки. И я никогда не жалела. Это была самая умнейшая, самая мудрейшая собака в мире. Но дворняга. Да я счастлива, что у меня была такая собачка. Лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мы готовы купить за нормальную сумму

а вот этот второй, который. Он где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...