Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите


natali555

Рекомендуемые сообщения

Я тоже знаю владелицу кобеля очень хорошо(это моя коллега)И самого кобеля от которого помет знаю.Про суку не знаю
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100003369748635&fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя автор пишет, что вернули обратно, но сдается мне, что бедный щен мерзнет где-то в ближайшем лесу ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя автор пишет, что вернули обратно, но сдается мне, что бедный щен мерзнет где-то в ближайшем лесу ((((((

Если они купили его за 10-15 тыс. - навряд ли. Скорее всего действительно со скандалом вернули назад свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они купили его за 10-15 тыс. - навряд ли. Скорее всего действительно со скандалом вернули назад свои деньги.

Мне кажется, что не 10-15 а куда дешевле купили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается свершили судьбу "бродяги" знатоки породы! Очень жаль!!! И очень обидно за человеков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается свершили судьбу "бродяги" знатоки породы! Очень жаль!!! И очень обидно за человеков!

Мы? Вы бы поосторожнее со словами :nono:

Человеку ничего не мешало задать вопрос до, а не после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается свершили судьбу "бродяги" знатоки породы! Очень жаль!!! И очень обидно за человеков!

Ну так давайте тогда каждую дворняжку, похожую на лабрадора, будем за лабрадора выдавать.

Будем соглашаться с покупателями, нарвавшимися на подделку, поощряя таким образом фермеров.

Человеку ничего не мешало задать вопрос до, а не после покупки.

Вот именно, ничего не мешало!!!

Я по телефону постоянно объясняю, в чём разница щенка стоимостью 10000 и 30000.

Послушают меня, послушают, но делают по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в соседней теме за 4 тыс. купили "лабрадора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по телефону постоянно объясняю, в чём разница щенка стоимостью 10000 и 30000. Послушают меня, послушают, но делают по-своему.

К сожалению, бывает за 30т продают то, что и пятнашки не стоит. А потому что "на лабрадоров такая цена". Хозяйки, которые не понимают, для которых их девочка лучшая, какой бы ни была, а вязка - по любви, с другом, а он лабрадор с родословной. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку ничего не мешало задать вопрос до, а не после покупки.

не мешало! соглашусь! но последствия ведь налицо. мне лично очень совестно перед собакой, которая по фото в месяц якобы не лабрадор и теперь пополнит ряды бездомных, которых на соседних ветках форума спасают! где логика и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешало! соглашусь! но последствия ведь налицо. мне лично очень совестно перед собакой, которая по фото в месяц якобы не лабрадор и теперь пополнит ряды бездомных, которых на соседних ветках форума спасают! где логика и смысл?

И кто в этом виноват? Явно уж не форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешало! соглашусь! но последствия ведь налицо. мне лично очень совестно перед собакой, которая по фото в месяц якобы не лабрадор и теперь пополнит ряды бездомных, которых на соседних ветках форума спасают! где логика и смысл?

Что значит "якобы не лабрадор"? На фотографии, даже на такой плохой, очень хорошо видно, что это даже не метис.

Человек задал вопрос - "Кто у меня?" - так что, врать? И если вам стыдно - позвонили бы и забрали себе. И почему вы решили, что щенка выбросили? ТС написал, что вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли вернули спросили - безответственно а мы в этом поучавствовали

А надо было сказать, ДА, ЛАБРАДОР!!!

И потом когда этот щенок вырастит не похожим, его выкинут уже взрослым или подростком. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет надо было справку выдать - не лабрадор

к щенку документы наверное прилагались? а если не прилагались, то и вопросу возникнуть неоткуда. и ни к чему все телодвижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрикуся, вот именно вас и забыли спросить, что писать на очередной вопрос прозревшего любителя халявы, собаку надо выбирать ориентируясь на знания, а не на цену и если уж выбрали, т.к. не смогли отказаться от призрачной возможности приобрести лабра за 10 руб., не чего и спрашивать, кого приобрели. А потом спихнув неподошедшего щенка, тут же искать нового. Слава Богу, что я не заводчик, т.к. судя по всему необходимо мониторить и потенциальных покупателей, чтоб ни дай бог, не нарваться на такого, как ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологических любителей халявы никакие грабли не научат.

Но говорить им правду нужно (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет надо было справку выдать - не лабрадор

к щенку документы наверное прилагались? а если не прилагались, то и вопросу возникнуть неоткуда. и ни к чему все телодвижения!

какой то бред пишите. Там явно видно, что лабрадор и не пробегал мимо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму фото ответов нет лабрадор или двортерьер...

какой то бред пишите.

бред - крохи судьбу решать в Рождество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму фото ответов нет лабрадор или двортерьер...

бред - крохи судьбу решать в Рождество!!!

Это пусть останется на совести его хозяев и горе-"заводчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму фото ответов нет лабрадор или двортерьер...

бред - крохи судьбу решать в Рождество!!!

а кто тут решал его судьбу?

Я думаю, что любой из ответивших был бы категорически против того, чтобы щенка выкинули на улицу.

А так все на совести хозяина и только. Потому как нет разницы, если человек гнилой он от собаки избавится не в Рождество, так через год. Вам от этого легче?

по второму фото ответов нет лабрадор или двортерьер...

бред - крохи судьбу решать в Рождество!!!

Напишите ваши предложения. Как нужно было отвечать человеку с двортерьером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму фото ответов нет лабрадор или двортерьер...

бред - крохи судьбу решать в Рождество!!!

Простите а вы пристраивали метисов или вообще дворняг только цветом похожих на лабра? Люди хотят халяву и тем самым поддерживают этот бизнес и с каждым днем таких вот дворняг купленных как лабров на улице всё больше и больше. А мы потом несемся на сообщение про лабра на улице, приезжаем видим метиса но совесть оставить не позволяет и тянем плохо пристраиваемую дворняжку всем форумом долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...