Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шикарный пес Рэм, шоколадного окраса, 3 года, ищем новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Все в названии темы. Рэм, шоколадный лабропарень, 3 года. Очень воспитанный мальчик, переустраивается по семейным обстоятельствам. Семья думала полгода, и вот все таки решили его переустроить. Заводчик в курсе, взять к себе его не может. Переустраивается из семьи. Все остальное по телефону 9154два9два16один.

z_4e469d55.jpg

vr9kwI1OfEE.jpg

z_7a3df428.jpg

z_cdc3b129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какой глубокий взгляд у собаки! Обожаю таких! С такими безумно интересно идти навстречу друг другу!

Удачи Рэму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да он действительно западает в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем от Рэмика!!

Юльчик, я смотрю даже тебе он запал в душу, ты же здесь не бываешь практически, занята сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по характеру со слов хозяйки:

"по характеру он абсолютно незлобный, очень активный, на улице рядом ходит, но нужно одергивать периодически. без поводка рядом не ходит. любит всех без исключения людей, кошек, не особенно жалует мелких собак. дома ничего не портит, ворует носки, полотенца и детские игрушки. спит на полу, на диваны не лезет. очень любит внимание, порой прямо ооочень настырный)"

Вообщем обычный лабрячий мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, этот шоколадик своим взглядом пронзил меня насквозь, и это при том, что я любительница палевых лаброзаек :)

Как же хочется пожелать мальчишке самой-пресамой семьи :thumbup: Не было бы у нас нашего ненаглядного, точно бы умоляла на задних лапках отдать нам это чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, этот шоколадик своим взглядом пронзил меня насквозь, и это при том, что я любительница палевых лаброзаек :)

Как же хочется пожелать мальчишке самой-пресамой семьи :thumbup: Не было бы у нас нашего ненаглядного, точно бы умоляла на задних лапках отдать нам это чудо :)

Ну так берите второго:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так берите второго:thumbup:

Ох, не травите душу :blush2: Оч хочется каждый раз всех пригреть и приласкать, но это невозможно :blush2: Спасибо Вам огромное за доверие, это очень ценно, но я осознаю ответственность перед животным: и своим и любым, поэтому здраво оцениваю свои силы. Пока не хватает у нас опыта, это честно, чтобы с 2-мя пёсами справиться. Одной любви тут недостаточно :blush2: Мы пока не волшебники, а только учимся - с передержками - как справляться с 2-мя шилопопищами :)

Буду следить за Вашей темкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не травите душу :blush2: Оч хочется каждый раз всех пригреть и приласкать, но это невозможно :blush2: Спасибо Вам огромное за доверие, это очень ценно, но я осознаю ответственность перед животным: и своим и любым, поэтому здраво оцениваю свои силы. Пока не хватает у нас опыта, это честно, чтобы с 2-мя пёсами справиться. Одной любви тут недостаточно :blush2: Мы пока не волшебники, а только учимся - с передержками - как справляться с 2-мя шилопопищами :)

Буду следить за Вашей темкой :dribble:

Спасибо! Все наши форумчане были такого же мнения, а теперь что! у многих по 2-3-4 собаки. Я надеюсь что и вы когда-нибудь тоже возьмете еще одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все наши форумчане были такого же мнения, а теперь что! у многих по 2-3-4 собаки. Я надеюсь что и вы когда-нибудь тоже возьмете еще одного.

Обязательно возьмем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,что только у меня "Лабрадоров много не бывает"))) Слава богу,я адекватна;-),а то начала уже беспокоиться,что, имея уже двух лабров-потеряшек(Тайса с обочины и Лео с форума),зависаю в желании взять третьего.Этот мальчик и правда цепляет)

Я думала,что только у меня "Лабрадоров много не бывает"))) Слава богу,я адекватна;-),а то начала уже беспокоиться,что, имея уже двух лабров-потеряшек(Тайса с обочины и Лео с форума),зависаю в желании взять третьего.Этот мальчик и правда цепляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охали мы ахали, а звонков то нет...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охали мы ахали, а звонков то нет...:dntknw:

Обсуждаем тему с мужем,анализируем ситуацию возможности усыновить ещё одного лабрика(что ни тема на форуме,то всех бы тоже взяла,особенно я мимо шоколадок спокойно пройти не могу).Что точно не смогу-это необдуманно взять а потом "слить".Мне нужно ещё немного времени определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...