Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается Omelia Rosemary Branch


Рекомендуемые сообщения

Мелли 8,5 лет, она очень красиво сложенная, породная шоколадная лабрадорша. C типичным лабрадорским характером. Мелли игрива, ласкова, хорошо уживается с другими домашними животными и детьми.

0f4ae08623ac.jpg

К сожалению, так случилось, что после операции(у ребенка), врачи запретили владельцам Мелли держать её в доме вместе с ребенком.

Три года назад собака переехала к свекрови, у которой нет сил и времени заниматься собакой. К большому сожалению, несколько лет собаку кормили неподходящим кормом(с кукурузой и курицей) на который у нее была непреходящая аллергия. И мало гуляли. Собака почти целый день лежит в квартире и только утром и вечером с ней не на долго выходят гулять. В результате имеем текущие уши и разлизанную кожу у хвоста.

Мелли необходимы длительные и активные прогулки, обязательная смена корма.

Проверка на дисплазию:

HD-AA, HD-00

Ищем ответственных владельцев.

f61ce6ec8fbd.jpg

Больше фотографий http://tierni.info/melli.htm#.Us1v3LQkOUl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица!!!, слов нет....

Самых достойных ей владельцев!!!

Очень жаль, что отказываются от таких красивых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица!!!, слов нет....

Самых достойных ей владельцев!!!

Очень жаль, что отказываются от таких красивых собак.

Спасибо за пожелания!

Я так жалею, что в свое время не оставила её себе. Потрясающая по характеру и такту собака. Буду очень придирчиво отбирать ручки, она заслуживает самых-самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится. Так жалко, что в таком возрасте приходится искать новых владельцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится. Так жалко, что в таком возрасте приходится искать новых владельцев...

да, печально... Тем более, что я еще давно предлагала хозяину переустроить собаку. Но, увы, некоторые предпочитают тянуть с переустройством. В результате, становится только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота шоколадная!!

Самых, самых ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: :yikes: :yikes: Настяяяяя....это же наша мама :cray: Как жалко........Она безумно приятная собака..лично ведь с ней были знакомы..правда не долго...А ведь они еще и мою Терьку хотели себе оставить, хорошо решили продавать в итоге...а то бы сейчас двоих переустраивали... :cray: Хоть бы ей повезло и она нашла себе преданных маму и папу!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: :yikes: :yikes: Настяяяяя....это же наша мама :cray: Как жалко........Она безумно приятная собака..лично ведь с ней были знакомы..правда не долго...А ведь они еще и мою Терьку хотели себе оставить, хорошо решили продавать в итоге...а то бы сейчас двоих переустраивали... :cray: Хоть бы ей повезло и она нашла себе преданных маму и папу!!! :angel:

Юль, да не говори. Люди вообще не понятно о чем думали. У них вечные сюрпризы были. Один ваш помет чего мне тогда стоил :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печально... Тем более, что я еще давно предлагала хозяину переустроить собаку. Но, увы, некоторые предпочитают тянуть с переустройством. В результате, становится только хуже.

Так может, люди действительно очень любят свою собаку и надеялись на лучшее? Что им не придется с ней расстаться.

Юль, да не говори. Люди вообще не понятно о чем думали. У них вечные сюрпризы были. Один ваш помет чего мне тогда стоил :nonono:

Хотя, судя по Вашим словам, наверное Вы такой исход дела предвидели! Жаль :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так случилось, что после операции(у ребенка), врачи запретили владельцам Мелли держать её в доме вместе с ребенком.

Не дай Бог никому такого... выбирать между здоровьем ребенка и собакой. :sorry: прям страшно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая, прям западающая в душу собака! Целый вечер любуемся фотографиями вместе с мужем!

Желаем Мелли самых- самых, достойных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог никому такого... выбирать между здоровьем ребенка и собакой. :sorry: прям страшно подумать

да, это ужасный выбор. И в нем, главное, не смалодушничать и насколько возможно, устроить полноценную жизнь собаке, которая ни в чем не повинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...