Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок много писает дома


Рекомендуемые сообщения

Та хто цэ там ссыт, як корова, пiд забором? - Цэ я, мамо. - Пicяй, пicяй моя доненька. :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хто цэ там ссыт, як корова, пiд забором? - Цэ я, мамо. - Пicяй, пicяй моя доненька. :lol2:

5 баллов!!! Не все люди относятся к своим собакам как к деткам. Либо не умеют правильно выразиться, либо относятся как к собакам (не более). Это на нашем форуме для владельцев собаки как родные дети. Для нас их пописы и какашки большая радость. Ура, покакал, хорошо покакал, умничка моя, молодец! Значит ребенок здоров и пищеварение хорошее. Я когда заводила щенка, моей Норочке 2 года, сразу решила, что это как человеческий ребенок - столько же терпения и ласки. Терпение! Просто , когда у меня родился второй ребенок, дочка, я для себя решила, что примерно в течении года я не буду нервничать, все буду делать спокойно, без раздражения, терпеливо. Конечно это не отменяет огромной любви, а когда любишь, многое видишь через розовые очки, в том числе и пописы, покаки. Поэтому к щенку отношение такое же. Не торопитесь, 2 дня это такой мизер. Мою взяли в 2 месяца, писала на своей постельке, а спала на полу в другом месте, пришлось сделать именно там туалет, постепенно передвигая туда куда мне нужно. Я вместо пеленок из магазина брала 3 старых пододеяльника, складывала их по нужному размеру и стелила собаке для туалета. Да, стиральная машина работала без остановки, но щенок ничего не рвал. Кстати, эти пододеяльники лежат до сих пор, планирую второго щенка, пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сорри за оффтоп. Почему сразу мужик?))) Название конечно ахтунг...

Просто здесь полно мужененависниц.nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. Почему сразу мужик?))) Название конечно ахтунг...

Просто здесь полно мужененависниц.nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полгода

А моя и в 8 мес., когда заиграется (но очень-очень редко) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот давайте тогда мужиков не оскорблять , я видел массу дам в непотребном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не мАгууу!! Что название темы, что продолжение про ссущих мужиков! :lol2: " дамы" тоже не редкость ( в этом ракурсе)))))А речь о щеночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот давайте тогда мужиков не оскорблять , я видел массу дам в непотребном виде.

Какой у вас интересный круг общения gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас интересный круг общения gleam.gif

:pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали мой день! Мы с мужем читали и смеялись аж до хрипоты! :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас писает в одном и томже месте причём как правило прилюдно, тоесть пока никого дома нет никаких луж. А когда приходишь домой сначало виляние хвостиком и облизование ног потом, делаем большую лужу ну а иногда сразу делает лужу потом виляние хвостиком... Походит на то что типо "я вот ждал когда придёте теперь убирайте"

Вот только смущает одно писает кажется куда больше чем пьёт и порой очень часто может какието проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня 3 день, как я мама голдена, в комнате по одной пеленке размер 60X90, иногда на пеленку, но чаще мимо. Три раза уже полы мыла, ноги гудят, а что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...