Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый дом для шоколадного лабрадора


Елена Рем

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите найти новый дом для шоколадного лабрадора, возраст 1 год и 1 месяц. Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти новый дом для шоколадного лабрадора, возраст 1 год и 1 месяц. Срочно!

вы бы хотя бы пару слов о характере собаки, фотографию бы и контакты тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-981-686-26-13, Рем на передержке, домой вернуться не может по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он случайно: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76541

Вижу, что возраст другой, но тоже Рэм, и тоже шоколад... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Рем, шоколадный мальчик, про которого вы пишите, он в Питере или в Москве :dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лабрадоров много не бывает!"Сегодня с мужем обсуждали возможность усыновления третьего лабрадора(у нас Лео с проблемами слуха с форума и Тайсон с обочины,сами подобрали).Шоколадик Рем мне очень понравился,уже думала проситься на смотрины...А тут снова Рем.Буду внимательно следить за темой.Если нужна помощь мой тел.89037774024 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на клички-здесь Рем,а в другой теме Рэм.Так все-таки это один и тот же мальчик, или просто зовут одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-981-686-26-13, Рем на передержке, домой вернуться не может по семейным обстоятельствам.

Мне это нравится, вот вам телефон, минимум инфы, открыла тему и слилась.

Может быть, все-таки расскажете хоть о собаке, сделайте для нее напоследок что-то доброе и полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что следущий приход сюда будет "спасибо собака пристроена", а что...куда...будет погребено тайной и мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лене Рем по указанному телефону.У парня всё хорошо,через заводчицу ему нашли новую семью.Надеюсь всё сложится благоприятно, и тему можно закрыть.

Да,и главное, это другой Рем,не тот Рэм,что на форуме пристраивается из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...