Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Я пригласила подозреваемую в тему)))) :lol2:

Думаю сегодня все будет ясно, но если не она, то может подскажет, потому как киноиндустрия своих всегда знает)))) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если человек хочет околачивать груши на рабочем месте - он всегда найдет способ это сделать, даже отруби ему инет полностью, ограничь перекуры двумя в день и т.п. А если человек хочет работать - то он будет работать в любых условиях и при любых отвлекающих факторах. Я видела и то, и другое, и после виденного я противник отрубания инета, запрета форумов/контактов/мессенджеров и т.п.

Ну я вот порой сижу в рабочее время в ЖЖ и на форуме, и чо? У меня работа такая, что чем меньше работы, тем лучше я работаю по факту))) Пардон за тавтологию))) Идеальный админ - тот, кто весь день сидит, пьет кофе/пиво и играет в игры, а все оборудование просто работает, не требуя вмешательств, и я успешно к этому двигаюсь)))

Я не деревянная, но никогда без приказа директора не стану проверять, чем народ занимается и по каким сайтам ходит. Это ИХ дело, их работа и их жизнь, а я не сыщик, каждый шаг отслеживать)))

Все правильно говоришь, я с тобой на 100% согласна. Но есть деревянные руководители и мало ли что. Как говорится не себя подставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пригласила подозреваемую в тему)))) :lol2:

Думаю сегодня все будет ясно, но если не она, то может подскажет, потому как киноиндустрия своих всегда знает)))) :pilot:

Будем ждать и надеяться,что это она :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь, я с тобой на 100% согласна. Но есть деревянные руководители и мало ли что. Как говорится не себя подставляем.

У меня был один такой деревянный директор, приказал отрубить полностью инет всему офису, кроме секретаря и нашего отдела ИТ. В итоге юристы, например, проводили у нас почти весь день, ибо вся информация о судах-то в сети, и по телефону не доступна. А на комп "для инета" нам денег тоже не дали, собрали "из того, что было". Эта мумия времен моего детства просто запускала браузер по несколько минут, не говоря уже об открытии сайта потом. В процессе такой "работы" пились литры кофе, выкуривалась не одна сигарета, и болтовня стояла совсем не о делах)) В итоге работа нескольких отделов оказалась практически парализована, без доступа к данным в сети, а к мумии (и к нам соответственно) стояла реальная очередь. "Зато они не лазят по вконтактам!" Вскоре к директору пошла большая компания начальников отделов со словами "Вы совсем уже офигели, верните нам интернет, мы не можем работать, дела простаивают". Вернул в итоге, насколько знаю (я раньше уволилась оттуда, чем этот бардак решился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компания прям амеди-я или амедиа? :)

нашла у нас в контрагентах амедиа))))))

но это не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компания прям амеди-я или амедиа? :)

нашла у нас в контрагентах амедиа))))))

но это не я))))

Амеди-а по-моему,так на здании написано :gleam:

Я летом курить выходить люблю,там частенько актеры всякие курят)))

Один раз у меня прикурить попросили Эдик и Базанов из Реальных пацанов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеди-а по-моему,так на здании написано :gleam:

Я летом курить выходить люблю,там частенько актеры всякие курят)))

Один раз у меня прикурить попросили Эдик и Базанов из Реальных пацанов :nyam:

О_о

а где оно там? я работала на Волгоградке, но ничего и близко похожего не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеди-а по-моему,так на здании написано :gleam:

Я летом курить выходить люблю,там частенько актеры всякие курят)))

Один раз у меня прикурить попросили Эдик и Базанов из Реальных пацанов :nyam:

приходите к нам курить, тут стольких увидите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к нам курить, тут стольких увидите :D

чувствую к вам не легко попасть))))

О_о

а где оно там? я работала на Волгоградке, но ничего и близко похожего не видела)

а там раньше вывески не было,только осенью повесили...на Новоостапе находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все время кино снимают,сериалы. Тоже полно разных актеров. Офис на Летниковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там раньше вывески не было,только осенью повесили...на Новоостапе находится

Я с июля по ноябрь работала там недалеко, на Остаповском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с июля по ноябрь работала там недалеко, на Остаповском)

это с другой стороны метро)))

Господи куда податься то! Столько адресов!:dribble::lol2:

по всем сразу)))) думаю мы все в восторге будем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи куда податься то! Столько адресов!:dribble::lol2:

и к нам на новоданиловскую набережную приезжайте, у нас тут куча студий и каналов)) 2х2, тв3 и иже с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с другой стороны метро)))

Я кроме дома и работы Москву вообще считай не знаю, без навигатора даже у себя в районе могу потеряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи куда податься то! Столько адресов!:dribble::lol2:

и к нам на новоданиловскую набережную приезжайте, у нас тут куча студий и каналов)) 2х2, тв3 и иже с ними))

Наташ, бросай работу... поедем адреса обЪезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение оказалось не верным((( :dntknw: Поиски продолжаются! ))) :lol2:

Детектив прям))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение оказалось не верным((( :dntknw: Поиски продолжаются! ))) :lol2:

Детектив прям))))) :nyam:

:doh: а я так надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: а я так надеялась...

и я :lol2: теперь до понедельника терпеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит подождем...лазер я уже у дочки взяла(что б не забыть) и в сумку положила :nyam: прям с утра буду караулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер я уже у дочки взяла(что б не забыть) и в сумку положила :nyam:

:lol2: представляю эту картину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташ, детектив прям :thumbup:

Все слежу за темой, жду развязки, а её все нет :doh:

оччень ждем понедельника!) если раньше не расколится или не появится загадочная мисс Х :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...