Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Наклейка слепая. Мне кажется, нужно что-то другое, как у Кати с Майлой.

+много...

наклейка ни о чём, скучная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется доброй финальной развязки... Девчонки наконец то встретились и подружились :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много...

наклейка ни о чём, скучная...

Дело совсем не в скуке. Наклейка на авто имеет свойство пачкаться + должна быть видна водителю другой машины.

В данном случае даже с каплями воды она уже будет блеклая и незаметная. И ничем не отличаться от других наклеек, круглой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои наклейке в реале на грязной тачке, ток что сфотала

Слепая наклейка. В полутьме вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее наклейла не правильно(((( на внутреннюю сторону тонированого стекла)))

Такие и белые видала, смотрятся четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее наклейла не правильно(((( на внутреннюю сторону тонированого стекла)))

Такие и белые видала, смотрятся четко

На внутренней не видно вообще.

На вашу машину голову надо было черную хоть, было бы заметно.

Вот голова белая или черная - неплохо. + Надпись - лабрадор.ру. Была бы неплохая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это внешняя наклейка. Она кстати не слетает при помывке и тд, только когда лед скребсти нельзя по ней.

А вот тут можно заказывать? http://sobaka-market.ru/goods/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BA9-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2?from=OWY5&generally_is_good=-1&page=1 там много вариантов с лабрами и голденами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда были 2 наклейки - "лабрадор ретривер на борту" (по англ.) и голова лабра с утками. Серебристые. Приклеены были на заднее стекло, естественно снаружи. Держались 2 года вообще без изменений, ни от снега, ни от дождя, ни после моек вообще не повредились. Еще бы сто лет провисели, но я машину продала. На новую пока всё никак руки не дойдут заказать, но заказывать буду там же. Всем советую. Качество супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда были 2 наклейки - "лабрадор ретривер на борту" (по англ.) и голова лабра с утками. Серебристые. Приклеены были на заднее стекло, естественно снаружи. Держались 2 года вообще без изменений, ни от снега, ни от дождя, ни после моек вообще не повредились. Еще бы сто лет провисели, но я машину продала. На новую пока всё никак руки не дойдут заказать, но заказывать буду там же. Всем советую. Качество супер!

А они на заказ делают? Можно скооперироваться и заказать с адресом сайта или с надписью что-то типа "я с labrador.ru"

Мне нравятся их наклейки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наклейки хорошо бы тогда и на окна зданий вешать в кабинетах рабочих, чтобы сразу было понятно с какого мы форума)))

Читала тему как книгу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на окно стикер прилепить "Друг , зайди на форум!!" :dribble: или оторвут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на окно стикер прилепить "Друг , зайди на форум!!" :dribble: или оторвут?

Ага, "Там тебя уже давно ждут!!!" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на заказ делают? Можно скооперироваться и заказать с адресом сайта или с надписью что-то типа "я с labrador.ru"

Мне нравятся их наклейки :nyam:

Вряд ли. САм магаз во Владике, а вообще они из Америки заказывают уже готовые наклейки и потом по адресам рассылают заказы. ПРимерно так же, как если у девушки из Барахолки заказать из темы "Товары из Америки", у нее в точности такие же. Ноя как то привыкла к собака-маркет, мне нра, я там еще кошелек кожаный с палевым лабром заказывала (он тоже америкосовский) http://sobaka-market.ru/goods/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2?from=Zjhi - пользуюсь на ура, потом еще нашей форумчанке с овчаркой кошель заказывала, она тоже довольна.

Большое сорри за офф, но скажу на всякий случай - не покупайте вот такую подвеску для телефона http://sobaka-market.ru/goods/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-1?from=Zjhi Она только с одной стороны прилично выглядит, а с тыльной стороны такое уродство, что я так и не решилась повесить на телефон, так и выбросила после получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое сорри за офф, но скажу на всякий случай - не покупайте вот такую подвеску для телефона http://sobaka-market...%8F-1?from=Zjhi Она только с одной стороны прилично выглядит, а с тыльной стороны такое уродство, что я так и не решилась повесить на телефон, так и выбросила после получения.

Вы им на сайте отзыв оставьте :gleam:

Короче нужно нам самим дизайн наклеек разрабатывать и в производство :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы им на сайте отзыв оставьте :gleam:

Короче нужно нам самим дизайн наклеек разрабатывать и в производство :dribble:

Напишу попозже, чёт не додумалась)))

Нашла только такие, куда можно надпись втиснуть http://sobaka-market.ru/goods/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-1?from=Njk2 Но внешне так се, слишком обычно, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу попозже, чёт не додумалась)))

Нашла только такие, куда можно надпись втиснуть http://sobaka-market.ru/goods/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-1?from=Njk2 Но внешне так се, слишком обычно, кмк.

во всяком случае лучше чем ничего))

у меня есть вот такая отрисовка

b8bab73cd8c9.jpg

красивые, а голдяшки есть? надпись лучше же с адресом сайта наверное сделать? не все же тут РРК :blush2:

ЗЫ: еле разобрала, что на первой это утки :doh:

З.ЗЫ: девушки, может попросим модераторов обсуждение о наклейках вынести в новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять же офф. У меня знакомый занимается наклейками, отрисовывает сам, любых размеров, наклейки шикарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже офф. Сегодня была на ТО в Субару Центр, там увидела фото Форестера, а на нем наклейки Форестер-Клаб и Лабрадор. Вот та наклеечка очень понравилась - очень четкая и из далека хорошо смотрится. Кстати чья машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь флуд с наклейками не разводить!

Пойдемте в тему о клубной атрибутике, на которую я ссылку давал на предыдущей странице!

Там и администрация если что подключится к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже офф. Сегодня была на ТО в Субару Центр, там увидела фото Форестера, а на нем наклейки Форестер-Клаб и Лабрадор. Вот та наклеечка очень понравилась - очень четкая и из далека хорошо смотрится. Кстати чья машинка?

Офф на офф. Знаю ток один такой Форик) наш любимый форик) семейство manunia владеет таким.

Наташ! Ну как там незнакомка то?? Всё за жалюзями сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была этой девушкой и прочла бы, что меня уже на 13 страницах с биноклем и лазерной указкой через охранников разыскивают - я бы вообще больше ни разу не зашла на форум, поменяла бы работу, а то и из города бы переехала :)

Я бы не стала переезжать и менять работу, и даже не перестала бы ходить на форум, но жалюзи бы закрыла что бы никто не допекал, видимо за почти 12 лет на этом форуме у меня передоз общения на ретриверские темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...