Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

я дома,из-за дождя снова ничего не было видно в окно,но я подошла в охраннику и попробовала выяснить кто там работает,он ,видимо,посчитал меня подозрительной личностью и сказал только то,что эта комната точно Амеди-а...так что ждем понедельника... :dntknw:

хотя я уже начинаю думать,а может я все это зря затеяла... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома,из-за дождя снова ничего не было видно в окно,но я подошла в охраннику и попробовала выяснить кто там работает,он ,видимо,посчитал меня подозрительной личностью и сказал только то,что эта комната точно Амеди-а...так что ждем понедельника... :dntknw:

хотя я уже начинаю думать,а может я все это зря затеяла... :sorry:

нет уж, назвался груздем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...на самом интересном месте.

с владивостока магазин так и называется - собака-маркет. наклейки там были, доставка быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёу!!! Привет от дружественного Киа Клуба :thumbup:

Ух ты!!!:dribble: А можно поподробнее?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!:dribble: А можно поподробнее?!))

А мы тоже оттуда, из Киа клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду что ли посмотрю в инете, что за компания такая Амеди-а, чем занимаются, а то теперь вся интрига до след недели откладывается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, да ладно вам, люди добрые, никто ниче плохого не сделает!

да мы шутим, но... сидеть на первом этаже и монитором в окно светить :hmm: зачем тогда охрана нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже оттуда, из Киа клуба

Да я поняла! Меня там Klisa кличут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла! Меня там Klisa кличут)))

Ой. а как нас там кличут я уже и забыла. Чего то я давненько там не была. Пойду гляну чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы шутим, но... сидеть на первом этаже и монитором в окно светить :hmm: зачем тогда охрана нужна?

Темку почистить бы. Очень уж подсказок много для дальнейших действий СБ и руководства компании. Подставите человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку почистить бы. Очень уж подсказок много для дальнейших действий СБ и руководства компании. Подставите человека...

Кто захочет слить конфиденциальную инфу - сделает это другим способом, а не будет стоять часами у окна с биноклем, вчитываясь в буковки на мониторе))) Так что это как раз не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется догадываюсь хто это))))) :meeting:

Она же какие то проекты запускает все время ... и работает территориально вроде там ... а может и нет ... ща позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется догадываюсь хто это))))) :meeting:

Она же какие то проекты запускает все время ... и работает территориально вроде там ... а может и нет ... ща позвоню)

Она? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в следующий раз посмотреть в каком именно разделе она сидит и попросить модераторов перенести туда темку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет слить конфиденциальную инфу - сделает это другим способом, а не будет стоять часами у окна с биноклем, вчитываясь в буковки на мониторе))) Так что это как раз не страшно)))

Я совсем не про конфу, а с позиции руководителя - чем люди на работе занимаются мне не маловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется догадываюсь хто это))))) :meeting:

Она же какие то проекты запускает все время ... и работает территориально вроде там ... а может и нет ... ща позвоню)

ой было б отлично,а то умру от любопытства :blush2:

можно в следующий раз посмотреть в каком именно разделе она сидит и попросить модераторов перенести туда темку))))

эээм,ну у меня не настолько хорошее зрение что б прям разделы или темы видеть :lol2:

Я совсем не про конфу, а с позиции руководителя - чем люди на работе занимаются мне не маловажно.

да ерунда это все,для разряда мозга иногда очень полезно на пару минут переключится...и если уж чего,не думаю,что айтишники там деревянные,они все про всех знают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у того форумчанина сорвется, пните меня в личку, закажу тогда у знакомой

А можно и я пну? :blush2: Тоже ооочень хочу такую наклейку. Только я ещё не знаю, где следить и за кем, чтобы понять, что сорвалось и надо в личку пнуть! :sorry:

:lol2: От я фразу выдала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не про конфу, а с позиции руководителя - чем люди на работе занимаются мне не маловажно.

Знаешь, если человек хочет околачивать груши на рабочем месте - он всегда найдет способ это сделать, даже отруби ему инет полностью, ограничь перекуры двумя в день и т.п. А если человек хочет работать - то он будет работать в любых условиях и при любых отвлекающих факторах. Я видела и то, и другое, и после виденного я противник отрубания инета, запрета форумов/контактов/мессенджеров и т.п.

Ну я вот порой сижу в рабочее время в ЖЖ и на форуме, и чо? У меня работа такая, что чем меньше работы, тем лучше я работаю по факту))) Пардон за тавтологию))) Идеальный админ - тот, кто весь день сидит, пьет кофе/пиво и играет в игры, а все оборудование просто работает, не требуя вмешательств, и я успешно к этому двигаюсь)))

да ерунда это все,для разряда мозга иногда очень полезно на пару минут переключится...и если уж чего,не думаю,что айтишники там деревянные,они все про всех знают :gleam:

Я не деревянная, но никогда без приказа директора не стану проверять, чем народ занимается и по каким сайтам ходит. Это ИХ дело, их работа и их жизнь, а я не сыщик, каждый шаг отслеживать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно в такой женской романтической компании встретить

мужчину - романтика!!!

Леша , БРАВО !!! Есть еще у нас настоящие мушкетеры :)

С нетерпением жду продолжения .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже 3ий участник в теме, а инфы ноль!))) Неужели все до понедельника?:lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...