Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Видимо все(((( сегодня на окне жалюзи закрыли :sorry: вывод напрашивается,что или незнакомка читает эту темку( и испугавшись лазера)закрыла жалюзи и не хочет открываться или ей что-то наговорил охранник...или не дай бог,начальство отругало :sorry:

вот такие дела... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёёёмаё :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, блин блинский...........

:sorry:

а может совпадение....

знаете иногда бывает человека встречаешь,а он говорит" а чО ты со мной не здороваешься?" судорожно вспоминаешь когда...а потом оказывается,что просто не заметил,прошел мимо.....или жалюзи закрыл.

ведь жалюзи же там были,не сегодня же она притащила их испугавшись форумчан верхом на собаках.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас курить пойду,посмотрю ...но вот я бы была бы рада,если б меня так разыскивали :lol2: ,хотя люди все разные :dntknw:

если незнакомка на связь не выйдет,наверное закрою вечером тему...или оставить для дружбы офисами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все(((( сегодня на окне жалюзи закрыли :sorry: вывод напрашивается,что или незнакомка читает эту темку( и испугавшись лазера)закрыла жалюзи и не хочет открываться или ей что-то наговорил охранник...или не дай бог,начальство отругало :sorry:

вот такие дела... :dntknw:

Будем надеяться, что никто никого не отругал.

Не расстраивайтесь, приезжайте пить чай :good: Можно с указкой - посветите мне, я выбегу в Ваши объятья :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас курить пойду,посмотрю ...но вот я бы была бы рада,если б меня так разыскивали :lol2: ,хотя люди все разные :dntknw:

если незнакомка на связь не выйдет,наверное закрою вечером тему...или оставить для дружбы офисами? :blush2:

не закрывайте...

а вдруг она потом зайдет и увидит что её разыскивали.

приятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас курить пойду,посмотрю ...но вот я бы была бы рада,если б меня так разыскивали :lol2: ,хотя люди все разные :dntknw:

если незнакомка на связь не выйдет,наверное закрою вечером тему...или оставить для дружбы офисами? :blush2:

Не закрывайте, вдруг жалюзи закрыла не она и вы с ней еще познакомитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали, что здесь сидят не только друзья, но и, наверняка, люди Б, всякая перекупка и пр. странные элементы... которые преследуют иные от всех нас цели... Потому и нет желания, потому и жалюзи закрыты...

Если б меня так искали - была бы счастлива..)))) Отписывалась бы и знакомилась с удовольствием..)))

ЗЫ: Приметить бы девушку, мало ли где когда пересечься придется в ритме спасать-отбирать-отстаивать... Надо бы четко понять как она будет выглядеть в другой одежде, типа рабочей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь в жалюзЯх не просидит :dribble: . Тут-то Вы её и указкой, указкой :mf_swordfight: !

Мне кажется, охранник донёс заинтересованность, перепугали человека B).

А вот через охранника передать записочку нельзя, кстати говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно паниковать. Пришел человек после выходного, за окном темень, вот жалюзи и не открыл. Уже , наверняка, все просматривается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у того форумчанина сорвется, пните меня в личку, закажу тогда у знакомой

Вот тема про наклейки: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73028

но мы там пока на стадии обсуждения макета!

Хотя я себе пробный вариант с собаками в круге сделал.

Вечером фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постучать в окно можно? И табличку приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если к окну с биноклем подойти :lol2: и посмотреть в каком разделе она сидит, а? как вариант? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще взяли что в нашем форуме? Интерфейс у многих форумов с нашим похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была этой девушкой и прочла бы, что меня уже на 13 страницах с биноклем и лазерной указкой через охранников разыскивают - я бы вообще больше ни разу не зашла на форум, поменяла бы работу, а то и из города бы переехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще взяли что в нашем форуме? Интерфейс у многих форумов с нашим похож.

Это точно. А еще человек может просто почитать заходил что то по конкретному вопросу. Нагуглила например инфо на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото логотипа, как обещал:

ef442fcf8360.jpg

Во блин, фотик машину помял! :lol2: Только щас заметил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото логотипа, как обещал:

Уменьшено на 85% (800 x 600) - Нажмите для увеличения

Во блин, фотик машину помял! Только щас заметил!

Сообщение отредактировал ♥Гретик♥: Сегодня, 20:31

Наклейка слепая. Мне кажется, нужно что-то другое, как у Кати с Майлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А чего такая тишина...расследование прекратилось? Или девушка нашлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...