Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Думала да, но ошиблась)

А я про другую девушку подумала, она тоже периодически постит о поиске моделей :hmm: но ник никак не могу вспомнить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит подождем...лазер я уже у дочки взяла(что б не забыть) и в сумку положила :nyam: прям с утра буду караулить

Мне так и видится детектив:

Приходит девушка, ( которая сидела 2 дня на форуме, например в разделе "Выращивание щенков", готовится человек), с утра на работу, охранник ей докладывает: Вашим кабинетом интересовались посторонние. Садится за стол, включает комп и видит на столе точку лазерного ( прицела?), в ужасе оборачивается к окну а там надпись "Привет от лаброфорума" :gleam:. Девушка в ужасе забывает про щенка и покупает хомячка :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и видится детектив:

Приходит девушка, ( которая сидела 2 дня на форуме, например в разделе "Выращивание щенков", готовится человек), с утра на работу, охранник ей докладывает: Вашим кабинетом интересовались посторонние. Садится за стол, включает комп и видит на столе точку лазерного ( прицела?), в ужасе оборачивается к окну а там надпись "Привет от лаброфорума" :gleam:. Девушка в ужасе забывает про щенка и покупает хомячка :nyam:.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и видится детектив:

Приходит девушка, ( которая сидела 2 дня на форуме, например в разделе "Выращивание щенков", готовится человек), с утра на работу, охранник ей докладывает: Вашим кабинетом интересовались посторонние. Садится за стол, включает комп и видит на столе точку лазерного ( прицела?), в ужасе оборачивается к окну а там надпись "Привет от лаброфорума" . Девушка в ужасе забывает про щенка и покупает хомячка .

Отработанными до автоматизма движениями стекает под стол, бросая свето-шумовую гранату в щель полуоткрытого окна :nyam:

не глядя, вторая рука привычным движением нажимает кнопку уничтожения информации компании партнёра (так на всякий случай) :dntknw:

далее полная зачистка ящиков стола (кислота енто сила) и уход от преследования через люк в полу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам :lol2:

вот интересно,а вы бы как поступили? вот зная,что рядом с вами человек с вашего форума? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработанными до автоматизма движениями стекает под стол, бросая свето-шумовую гранату в щель полуоткрытого окна :nyam:

не глядя, вторая рука привычным движением нажимает кнопку уничтожения информации компании партнёра (так на всякий случай) :dntknw:

далее полная зачистка ящиков стола (кислота енто сила) и уход от преследования через люк в полу :thumbup:

А еще как вариант, отработанным до автоматизма движением, хватает сумку, достается оттуда шокер и с криками "фу" "стоять" наводит его на аппонента...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам :lol2:

вот интересно,а вы бы как поступили? вот зная,что рядом с вами человек с вашего форума? :dntknw:

Я вчера, будучи под впечатлением от темы, только отошла от офиса, как мне навстречу прогуливается женщина с голденяхой - еле сдержала рефлекторный позыв - Стой, кто идет? Не из наших ли будешь??? :lol2:

И собака, главное, на меня так посмотрела - как будто почувствовала, что я с лаброфорума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на серп, видела как вдоль Сергия Радонежского прогуливались, может тоже форумчане..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработанными до автоматизма движениями стекает под стол, бросая свето-шумовую гранату в щель полуоткрытого окна :nyam:

не глядя, вторая рука привычным движением нажимает кнопку уничтожения информации компании партнёра (так на всякий случай) :dntknw:

далее полная зачистка ящиков стола (кислота енто сила) и уход от преследования через люк в полу :thumbup:

Амеди-я, как организация уничтожена. Кто то, потирает руки конкуренты устранены :gleam:.

Форум - сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеди-я, как организация уничтожена. Кто то, потирает руки конкуренты устранены :gleam:.

Форум - сила!!!

Народ! Кому надо устранить конкурентов- обращайтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: злые вы,я ж из лучших побуждений...завтра надеюсь закрою темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: злые вы,я ж из лучших побуждений...завтра надеюсь закрою темку...

Не ругайся, добрые мы...:) просто народу тоже не терпится узнать развязку сюжета... :dribble: весь форум переживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: злые вы,я ж из лучших побуждений...завтра надеюсь закрою темку...

Наташ, тему закрываем только по установлению личности :gleam:. Если и завтра ее (незнакомку) не проймет свисти, приеду, прорвем охрану ворвемся в кабинет и будь что будет :insane:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся, добрые мы...:) просто народу тоже не терпится узнать развязку сюжета... :dribble: весь форум переживает....

у самой свербит узнать кто это :lol2:

Наташ, тему закрываем только по установлению личности :gleam:. Если и завтра ее (незнакомку) не проймет свисти, приеду, прорвем охрану ворвемся в кабинет и будь что будет :insane:.

согласна,и завтра буду дежурить у окна с указкой :gleam:

ПыСы. надеюсь не повяжут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?????

да-да, я знаю что у вас там еще 7 утра, но вдруг уже все известно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?????

да-да, я знаю что у вас там еще 7 утра, но вдруг уже все известно! :lol2:

уже половина восьмого:)

вместо того чтобы собираться на учебу,сижу обновляю эту тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите обновлять то :lol2:

я еще кофе пью...вот после 9-30 уже начинайте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая-то я 12 страниц прочитала.....прям "мышеловка"А.Кристи.......

ну,давайте уже узнавайте.....

ждем-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, я не тренировку. Чтоб по моему возвращению тайна была раскрыта!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...