Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

просто не все во все разделы ходят :)

я вот сейчас увидела и выделила понравившуюся :)

У меня в разделе -Новые публикации- вообще тот топик не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада,что кто-то благодаря этой теме уже познакомился или еще познакомится :clap_1:

Тему переименую сейчас в Ищу тебя...

ПыСы. девушка так на связь и не вышла,жалюзи на окне так и остались закрыты... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада,что кто-то благодаря этой теме уже познакомился или еще познакомится :clap_1:

Тему переименую сейчас в Ищу тебя...

ПыСы. девушка так на связь и не вышла,жалюзи на окне так и остались закрыты... :dntknw:

Эх... жалко.

Значит тему она видела и жалюзи закрыла спецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жалко.

Значит тему она видела и жалюзи закрыла спецом.

может и так ,а может снег выпал и очень светло стало и она закрыть решила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем предыдущем сообщении ссылка на эту тему) Для безлошадных можно майки)

У меня есть белая футболка с профилем голдена и подписью retriever-rrc.ru ибо в то время именно это было адрессом сайта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть белая футболка с профилем голдена и подписью retriever-rrc.ru ибо в то время именно это было адрессом сайта.)

и это было правильно. Вот тысячу раз - правильно. Очень хорошо, что у тебя футболка с таким адресом, а то они там в теме клепают логотипы с надписью "ЛАБРАДОР", поэтому даже если захочешь такой лого на машине или сумке - всё равно делать не станешь. И так за всю жизнь задолбали вопросами "это у вас лабрадор?" Даже владельцы лабрадоров постоянно его задают - безграмотность таких владельцев вымораживает. И еще теперь не хватает, чтобы владельцы голденов строем взяли эти наклейки и таки сообщили всем - "ДА - У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!" потому что я тупой и не знаю, что у меня голден, но раз все вокруг думают и спрашивают - я им даже на машине напишу - вы правы - лабрадор и голден одно и тоже :angry2: :angry2: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это было правильно. Вот тысячу раз - правильно. Очень хорошо, что у тебя футболка с таким адресом, а то они там в теме клепают логотипы с надписью "ЛАБРАДОР", поэтому даже если захочешь такой лого на машине или сумке - всё равно делать не станешь. И так за всю жизнь задолбали вопросами "это у вас лабрадор?" Даже владельцы лабрадоров постоянно его задают - безграмотность таких владельцев вымораживает. И еще теперь не хватает, чтобы владельцы голденов строем взяли эти наклейки и таки сообщили всем - "ДА - У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!" потому что я тупой и не знаю, что у меня голден, но раз все вокруг думают и спрашивают - я им даже на машине напишу - вы правы - лабрадор и голден одно и тоже :angry2: :angry2: :ranting: :ranting: :ranting:

а если я сделаю себе футболку с адресом сайта igogo.ru я автоматически стану лошадью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это было правильно. Вот тысячу раз - правильно. Очень хорошо, что у тебя футболка с таким адресом, а то они там в теме клепают логотипы с надписью "ЛАБРАДОР", поэтому даже если захочешь такой лого на машине или сумке - всё равно делать не станешь.

А что Вы хотите видеть в надписи? "Форум о собачках! Найдите в сети сами!"? Ок. "Они" больше не будут))) "Они" себе сделали наклейку на свой авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это было правильно. Вот тысячу раз - правильно. Очень хорошо, что у тебя футболка с таким адресом, а то они там в теме клепают логотипы с надписью "ЛАБРАДОР", поэтому даже если захочешь такой лого на машине или сумке - всё равно делать не станешь. И так за всю жизнь задолбали вопросами "это у вас лабрадор?" Даже владельцы лабрадоров постоянно его задают - безграмотность таких владельцев вымораживает. И еще теперь не хватает, чтобы владельцы голденов строем взяли эти наклейки и таки сообщили всем - "ДА - У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!" потому что я тупой и не знаю, что у меня голден, но раз все вокруг думают и спрашивают - я им даже на машине напишу - вы правы - лабрадор и голден одно и тоже :angry2: :angry2: :ranting: :ranting: :ranting:

Не ну там ведь не просто надпись Лабрадор хотят, а по сути линк на сайт - у меня ведь тоже был линк, а не название пароды.С голдяхой, а точнее с Максом (Emaxis Exclusive) я делал переводную картинку на толстовку. А машине морда неизвестного голдена со старой картины была.

Просто если именно название породы это одно, но они хотят "принадлежность к форуму".А тут куча противоречий вскрытые в теме Клубная атрибутика.

Кстати, до того как сайт стал Ретриевер-ррк он был лабрадор.ру, тоесть вернулись к истокам получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите видеть в надписи? "Форум о собачках! Найдите в сети сами!"? Ок. "Они" больше не будут))) "Они" себе сделали наклейку на свой авто!

Пожалуйста, давайте без истерик. Никто не обещал, что будет легко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите видеть в надписи? "Форум о собачках! Найдите в сети сами!"? Ок. "Они" больше не будут))) "Они" себе сделали наклейку на свой авто!

Во-первых, мы не других привлекаем в свой клан, а сообщаем друг другу о том, что ты - "свой".

во-вторых, разумнее написать именно РРК, даже для тех, кто из других клубов. А то ишь, хитрые какие :dribble: Как быть принадлежным к клубному форуму - так они не хотят - мы, мол, из другого леса, я к вам отношения не имею, но постоянно здесь сижу!

А как обозвать всех ретриверов - лабрадорами - так это нате :thumbdown: а всё почему? Потому что у тех, кто хочет надпись "лабрадор" - в квартире живет лабрадор <_<

И в-третьих, если вас интересует пропаганда породы и форума, тем более нужно думать о том, чтобы человек знал, о чем речь. Просветительство, так сказать , провести. Чтобы потом не было убойных вопросов "А это у вас ретривер или лабрадор??" или как вариант - У вас на наклейке написано лабрадор, но я сомневаюсь - может, это ретривер? :frusty: может быть, вы не в курсе, но подавляющее большинство людей не подозревает, что лабрадор - это тоже ретривер :yeahrite:

Сереж, а я с тобой снова согласна

"Просто если именно название породы это одно, но они хотят "принадлежность к форуму".А тут куча противоречий вскрытые в теме Клубная атрибутика.

Кстати, до того как сайт стал Ретриевер-ррк он был лабрадор.ру, тоесть вернулись к истокам получается."

+++

Хотят принадлежность к форуму? Отлично - форум принадлежит РРК, так в чем проблема? Не хочешь иметь дело с клубом - создай свой форум. Я даже знаю 1 такой форум, где сидят все обиженные на нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мы не других привлекаем в свой клан, а сообщаем друг другу о том, что ты - "свой".

во-вторых, разумнее написать именно РРК, даже для тех, кто из других клубов. А то ишь, хитрые какие :dribble: Как быть принадлежным к клубному форуму - так они не хотят - мы, мол, из другого леса, я к вам отношения не имею, но постоянно здесь сижу!

А как обозвать всех ретриверов - лабрадорами - так это нате :thumbdown: а всё почему? Потому что у тех, кто хочет надпись "лабрадор" - в квартире живет лабрадор <_<

И в-третьих, если вас интересует пропаганда породы и форума, тем более нужно думать о том, чтобы человек знал, о чем речь. Просветительство, так сказать , провести. Чтобы потом не было убойных вопросов "А это у вас ретривер или лабрадор??" или как вариант - У вас на наклейке написано лабрадор, но я сомневаюсь - может, это ретривер? :frusty: может быть, вы не в курсе, но подавляющее большинство людей не подозревает, что лабрадор - это тоже ретривер :yeahrite:

Сереж, а я с тобой снова согласна

"Просто если именно название породы это одно, но они хотят "принадлежность к форуму".А тут куча противоречий вскрытые в теме Клубная атрибутика.

Кстати, до того как сайт стал Ретриевер-ррк он был лабрадор.ру, тоесть вернулись к истокам получается."

+++

Хотят принадлежность к форуму? Отлично - форум принадлежит РРК, так в чем проблема? Не хочешь иметь дело с клубом - создай свой форум. Я даже знаю 1 такой форум, где сидят все обиженные на нас :lol:

Вы решили излить свой гнев во всех темах?

Тема не о том, давайте не будем агрессировать, тем более не по теме, ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпешлФоЮ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

b39ec6897bf2.jpg

это для владельцев голденов!!!!

а для владельцев лабров надо написать "У МЕНЯ НЕ ГОЛДЕН!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для владельцев голденов!!!!

а для владельцев лабров надо написать "У МЕНЯ НЕ ГОЛДЕН!!" :lol2:

А владельцам Флетов, Керли и Толлеров? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцам Флетов, Керли и Толлеров? :lol2: :lol2:

что-то типа "НЕТ!!!ЭТО ТОЖЕ РЕТРИВЕР!!!" :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа "НЕТ!!!ЭТО ТОЖЕ РЕТРИВЕР!!!" :lol2:

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для владельцев голденов!!!!

а для владельцев лабров надо написать "У МЕНЯ НЕ ГОЛДЕН!!" :lol2:

это уже перебор :lol2: нас голденами ни разу не называли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Нюра, я понимаю, что весь ваш негатив идёт от того, что вам изо дня в день приходится заходить на форум с тошнотворным названием "labrador.ru" и, о боже, еще и фотка лабра в левом углу страницы. :bad: Но, как вы не поймёте, что если делать наклейку с принадлежностью к форуму, то никак невозможно обойти его адрес. Написать Российский Ретривер Клуб, я считаю, что тоже можно, но и адрес сайта, как ни крути, должен быть. В той теме есть примеры с наклейками авто-клубов, да у них нарисована машинка, но и адрес сайта у них тоже есть, а как по-другому народ узнает, где такой Российский ретривер клуб найти можно? Эти три слова даже не запомнит никто.

Все спокойно обсуждают, чего так психовать то? Ну не нравится - не клейте себе такую, закажите и приклейте другую.

Кстати, не только владельцы лабров в той теме отписываются, просто все понимают, что от адреса сайта никуда не деться, уж какой есть.

И ещё - ну предложите вы хоть чё-нить, а то только "это не хочу"/"это мне нравится", предложите ваши варианты, может они еще кому-то понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпешлФоЮ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

b39ec6897bf2.jpg

о, вот это дело!!! Теперь я довольна :lol: :lol: :doh: :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сделаю себе футболку с адресом сайта igogo.ru я автоматически стану лошадью?

СпешлФоЮ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

b39ec6897bf2.jpg

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как вы не поймёте, что если делать наклейку с принадлежностью к форуму, то никак невозможно обойти его адрес. Написать Российский Ретривер Клуб, я считаю, что тоже можно, но и адрес сайта, как ни крути, должен быть. В той теме есть примеры с наклейками авто-клубов, да у них нарисована машинка, но и адрес сайта у них тоже есть, а как по-другому народ узнает, где такой Российский ретривер клуб найти можно? Эти три слова даже не запомнит никто.

Все спокойно обсуждают, чего так психовать то? Ну не нравится - не клейте себе такую, закажите и приклейте другую.

Кстати, не только владельцы лабров в той теме отписываются, просто все понимают, что от адреса сайта никуда не деться, уж какой есть.

И ещё - ну предложите вы хоть чё-нить, а то только "это не хочу"/"это мне нравится", предложите ваши варианты, может они еще кому-то понравятся.

ну и нормальную тему предлагаешь - и адрес, и название сайта, на котором форум.

С удовольствием сама бы нарисовала, и идеи есть! - но как? Если не умеешь :blush2:

Естественно, хочется наклейку, но если получится так, что на ней будет рисунок лабра и подписано лабрадор.ру - то.... останусь без наклейки - как ты и написала, просто брать не буду :dntknw:

И я считаю, это не честно - обойти стороной владельцев других пород

п.с. и не надо передергивать по поводу лабра слева - это не украшает речь в любом случае B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормальную тему предлагаешь - и адрес, и название сайта, на котором форум.

С удовольствием сама бы нарисовала, и идеи есть! - но как? Если не умеешь :blush2:

Естественно, хочется наклейку, но если получится так, что на ней будет рисунок лабра и подписано лабрадор.ру - то.... останусь без наклейки - как ты и написала, просто брать не буду :dntknw:

И я считаю, это не честно - обойти стороной владельцев других пород

п.с. и не надо передергивать по поводу лабра слева - это не украшает речь в любом случае B)

Все породы всё-равно не нарисовать - это уж точно, а вот обсудить(только в спокойном ключе), чтобы были два силуэта или две головы голден+лабр, вполне можно или, как предлагают в той теме - абстрактную собаку, которая и на лабра и на голдена похожа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну для чего ты твердолобишь каждый раз в любой теме,

уже все ни раз обсудили и объяснили почему Лабрадор, зайди в ту тему, там уже предложили абстрактную собаку,

это уже не лабр, что снова не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормальную тему предлагаешь - и адрес, и название сайта, на котором форум.

С удовольствием сама бы нарисовала, и идеи есть! - но как? Если не умеешь :blush2:

Естественно, хочется наклейку, но если получится так, что на ней будет рисунок лабра и подписано лабрадор.ру - то.... останусь без наклейки - как ты и написала, просто брать не буду :dntknw:

И я считаю, это не честно - обойти стороной владельцев других пород

п.с. и не надо передергивать по поводу лабра слева - это не украшает речь в любом случае B)

Ничо не понял))) Вам не понравилась картинка с названием ретривер?

Могу Вам её выслать на почту. Сходите напечатаете, в единственном экземпляре. Раз уж такое отвращение к СЛОВУ лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...