Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Хм, я состою в автоклубе, где 3 разных автомобиля, так еще и у каждого разновидность своя. На эмблеме 1 машина. И у меня даже в голову не приходила, что она не как у меня :dntknw: Есть адрес сайта, есть машина. ВСЁ. Ты в секте банде.

Не настолько близок мне определенный клуб - я просто не клею его атрибутику. Есть логотип - ЛИЦО форума, уже узнаваемое. Его и лепят обычно вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, эмблема клуба, адрес сайта на этом логотипе:

dccaaccb072aa4b31a5db75916194eb9.jpg

Клеем эту наклейку на Фольксваген поло - и пофиг , что это разные машины. Есть машина, есть адрес сайта - ты в банде. И не важно, что на Фольксвагене именно этот лого - долой логику :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам сорри!

но если на эмблему влепить всех ретриверов,то будет рябь и мельтешение в глазах... :lol2:

no?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам сорри!

но если на эмблему влепить всех ретриверов,то будет рябь и мельтешение в глазах... :lol2:

no?

зато цветник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, эмблема клуба, адрес сайта на этом логотипе:

dccaaccb072aa4b31a5db75916194eb9.jpg

Клеем эту наклейку на Фольксваген поло - и пофиг , что это разные машины. Есть машина, есть адрес сайта - ты в банде. И не важно, что на Фольксвагене именно этот лого - долой логику :nyam:

Так и наклейте её. Нафига Вам лабрадор.ру?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7818.jpg

Такой "цветник"?

Или как в заставке СССР перидачи В мире животных было.)

когда видишь что-то подобное,хочется отвернуться чтобы голова не закружилась.ИМХО :nonono:

и уже все равно какой клуб,какой сайт......

спор о вкусах заведет нас в тупик.

все равно,что спорить КАКАЯ должна быть туфелька на этом знаке...красная,белая,на танкетке,на платформе или лабутены....

7d820ae5dd81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну для чего ты твердолобишь каждый раз в любой теме,

уже все ни раз обсудили и объяснили почему Лабрадор, зайди в ту тему, там уже предложили абстрактную собаку,

это уже не лабр, что снова не устраивает?

Просто я запоминаюсь, когда остаиваю свою позицию - но это не значит, что ругаюсь во всех темах, разве нет?

Спасибо, что объяснили, но проблема не снимается от этого - сайт объединяет всех, а выбирая одну породу - разделяете людей. Предоставить преимущество 1 породе - абсолютно несправедливо.

Абстрактная собака - это выход.

Ничо не понял))) Вам не понравилась картинка с названием ретривер?

Могу Вам её выслать на почту. Сходите напечатаете, в единственном экземпляре. Раз уж такое отвращение к СЛОВУ лабрадор

Мне понравилась картинка типа круг - посередине собака, сверху надпись Российский ретривер клуб, а внизу так нужный всем адрес сайта.

И да, меня задевает то обстоятельство, что одну породу ставят выше другой спец.подписью или картинкой :nonono:

Так и наклейте её. Нафига Вам лабрадор.ру?)))

была бы у меня Шкода - наклеила.

Такой "цветник"?

Или как в заставке СССР перидачи В мире животных было.)

юмор , конечно, но идея и впрямь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы ту тему читаете вообще или как? Там уже последние страницы об абстрактной собаке речь и идёт. об чем спор теперь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это было правильно. Вот тысячу раз - правильно. Очень хорошо, что у тебя футболка с таким адресом, а то они там в теме клепают логотипы с надписью "ЛАБРАДОР", поэтому даже если захочешь такой лого на машине или сумке - всё равно делать не станешь. И так за всю жизнь задолбали вопросами "это у вас лабрадор?" Даже владельцы лабрадоров постоянно его задают - безграмотность таких владельцев вымораживает. И еще теперь не хватает, чтобы владельцы голденов строем взяли эти наклейки и таки сообщили всем - "ДА - У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!" потому что я тупой и не знаю, что у меня голден, но раз все вокруг думают и спрашивают - я им даже на машине напишу - вы правы - лабрадор и голден одно и тоже :angry2: :angry2: :ranting: :ranting: :ranting:

Это Вас в нашем Бирюлево так замучили? Что-то ко мне и моему мужу (возраст 40+) не пристают с такими вопросами ("даже владельцы лабрадоров" (с)). :)

М.б. Вы слишком серьезны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно,что спорить КАКАЯ должна быть туфелька на этом знаке...красная,белая,на танкетке,на платформе или лабутены....

7d820ae5dd81.jpg

Сапог!!солдатский кирзач!

З.Ы. Идеального вариант все равно не будет.

Тут даже не "большинство" ибо и эту и тему в разделе о работе форума макс человек 20 читало серьезно.

Так что не надо мудрить. Собрали команию, выбрали более менее приемлимое и себе отляпали. Кто захочет может либо тоже либо свое сделать да и все.Или потом может новое придумают.

Помнится долгие темы споры были и про логотип сайта этого и даже просто про верхний рисунок (кто-то даже пнул, что нехорошо было туда охотника ставить .)Были и предложения делать три морды лаб+голден+ флет. (Это как раз когда флеты стали голову поднимать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмеялась всю тему, почти. На последних страницах смех поутих...Проблема лабр у тебя или голден - это, конечно, круто! :doh: Ань, ну ты чего??? :dribble: У меня три голдяхи, часто спрашивают :"Не лабр ли это?". Спокойно, уже 14-й год подряд говорю, что нет и не парюсь!! :clap_1: А на эмблеме, кстати, лабр смотрится лучше! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вас в нашем Бирюлево так замучили? Что-то ко мне и моему мужу (возраст 40+) не пристают с такими вопросами ("даже владельцы лабрадоров" (с)). :)

М.б. Вы слишком серьезны? :)

Люди задают эти вопросы без привязки к району проживания.

К моему брату, когда он выходит с собакой, не то, что никто не пристает, даже хорошие знакомые не подходят - чего удивляться, что к сороколетнему мужчине будут приставать зеваки с дурацкими вопросами? В транспорте, к примеру, место всегда просят уступить женщин, т.к. мужчине многие бояться подойти и попросить - а ведь пожилым стоять тяжело! Им важно, чтобы им уступили - и они бояться, а вы хотите чтобы тупо спрашивали "у вас лабрадор или ретривер?"

и третье. Вы забыли, что Ру в два раз моложе моего пса. Он самый первый голден в нашем районе. Поэтому вопросы сыпались как из рога изобилия. Кстати, сородичей я всё-таки нашла.... ... аж на той стороне :dribble: . Там было 2 собаки - 1 чуть постарше, может на полгода, а девочка Злата такого же возраста была.

Последний раз у меня спрашивали 2 дня назад про "лабрадор ли это", причем не просто на улице, а в посадке, где гуляют исключительно постоянные "клиенты". И кстати, у них у самих - черный лабрадор. После ответа, что это голден, пытались доказать, что голден и лабрадор - это одна и та же порода :frusty: Я им говорю - это разные породы, они мне - нет, одна :mf_hide:

Ань, ну ты чего??? :dribble: У меня три голдяхи, часто спрашивают :"Не лабр ли это?". Спокойно, уже 14-й год подряд говорю, что нет и не парюсь!! :clap_1: А на эмблеме, кстати, лабр смотрится лучше! :clap_1:

так как я нашу породу не просто люблю, а болею ей, то мне хотелось всех вокруг осчастливить своей болезнью :lol2: И долгое время с радостью объясняла и подробно рассказывала про золотистых ретриверов. Потом - бросила. Стала говорить, что у меня дворняжка, метис лабрадора, т.к. лабрадоры голые, а этот - лохматый уродился :sm37:

Короче, просто забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз крепчал... :Lighten:

деревья гнулись ..dribble.gif

а ночка темная была..

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Потом - бросила. Стала говорить, что у меня дворняжка, метис лабрадора, т.к. лабрадоры голые, а этот - лохматый уродился :sm37:

Короче, просто забила.

:thumbup: Ну и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди задают эти вопросы без привязки к району проживания.

К моему брату, когда он выходит с собакой, не то, что никто не пристает, даже хорошие знакомые не подходят - чего удивляться, что к сороколетнему мужчине будут приставать зеваки с дурацкими вопросами? В транспорте, к примеру, место всегда просят уступить женщин, т.к. мужчине многие бояться подойти и попросить - а ведь пожилым стоять тяжело! Им важно, чтобы им уступили - и они бояться, а вы хотите чтобы тупо спрашивали "у вас лабрадор или ретривер?"

и третье. Вы забыли, что Ру в два раз моложе моего пса. Он самый первый голден в нашем районе. Поэтому вопросы сыпались как из рога изобилия. Кстати, сородичей я всё-таки нашла.... ... аж на той стороне :dribble: . Там было 2 собаки - 1 чуть постарше, может на полгода, а девочка Злата такого же возраста была.

Последний раз у меня спрашивали 2 дня назад про "лабрадор ли это", причем не просто на улице, а в посадке, где гуляют исключительно постоянные "клиенты". И кстати, у них у самих - черный лабрадор. После ответа, что это голден, пытались доказать, что голден и лабрадор - это одна и та же порода :frusty: Я им говорю - это разные породы, они мне - нет, одна :mf_hide:

Мда. Простая мысль, что с молодой девушкой, у которой на поводке собака, заводят такие разговоры с целью знакомства, видимо, не прокатила.:)

А Ру, кстати, в этом году будет 9.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидлела сегодня у эйчаров резюме с подозрительно знакомой фотографией, такое чувство, что я ее на этом форуме уже видела)

Резюме на имя Олеся, фамилию и отчество не запомнила)

Кто у нас сейчас ищет работу, м? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидлела сегодня у эйчаров резюме с подозрительно знакомой фотографией, такое чувство, что я ее на этом форуме уже видела)

Резюме на имя Олеся, фамилию и отчество не запомнила)

Кто у нас сейчас ищет работу, м? ;)

А точно Олеся, может Алеся?

А вообще мне кажется немного не про то тема... т.е. вот если бы я искала работу, то не отозвалась вот на этот Ваш запрос скорее всего... как-то немного личное что-ли, ведь там и телефон и небольшая жизненная история всё же... я бы не хотела, чтобы меня вот так на весь форум :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно Олеся, может Алеся?

А вообще мне кажется немного не про то тема... т.е. вот если бы я искала работу, то не отозвалась вот на этот Ваш запрос скорее всего... как-то немного личное что-ли, ведь там и телефон и небольшая жизненная история всё же... я бы не хотела, чтобы меня вот так на весь форум :blush2:

Точно через О.

Резюме я не читала, в подробности не вдавалась, просто попалось на глаза мельком, а фото показалось знакомым, вот и решила спросить - может с кем сотрудничать доведется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидлела сегодня у эйчаров резюме с подозрительно знакомой фотографией, такое чувство, что я ее на этом форуме уже видела)

Резюме на имя Олеся, фамилию и отчество не запомнила)

Кто у нас сейчас ищет работу, м? ;)

Ну если только Алеся и Айсюха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 имени Олеся и Алеся. может и так и так, как родители назовут

это как НатаЛЬя и НатаЛИя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 имени Олеся и Алеся. может и так и так, как родители назовут

это как НатаЛЬя и НатаЛИя

У меня бабушка НаталИя, и терпеть не может, когда ее пишут как НаталЬю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, таки прям разные имена Наталья и Наталия?! Не всего лишь разные варианты написания?! И значения, и происхождение разные?

Бюрократия, тут да, каждая буква важна, иначе докажи потом, что ты не верблюд. В обиходе же, какая разница. Иностранная Натали - третье имя?

И кто из них всех Наташа? :lol2:

Я вот не люблю Наташа. Не помню с какого момента, может последствия времен "сам ты Наташа", может раньше. Мама звала с детства Натальей, папа Натали. Представляюсь всегда Натальей. И других предпочитаю называть так, как человек представляется. Любаха - буду называть Любаха, Любовь - буду обращаться Любовь. При этом вряд ли я смогу всем вокруг внушить, что я не Наташа, я Наталья, это разные имена, не путайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные варианты, ага) Но кто-то спокойно относится к этому, а кто-то нет)

У меня коллеги часто спрашивают, как мое имя склонять, и очень удивляются, когда слышат, что в дательном падеже будет "ЛюбОви", а не "Любви")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...