Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

:pod_stolom:

Дада!

Посмотрите на фигуру в черном! :dribble:

_70608769.jpg

А еще они не разрешили взять с собой собачек! Ну не враги ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моё имя очень нравится, представляюсь всегда Еленой. Когда жили зарубежом, звали Хеленой.  

В детстве мама и папа звали дочка, и когда меня спрашивали:" Девочка, а как тебя зовут?"   

"Доська!" - гордо отвечала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада!

Посмотрите на фигуру в черном! :dribble:

_70608769.jpg

А еще они не разрешили взять с собой собачек! Ну не враги ли?

Ой, это ж мой ЗАГС !!! Мы 10 лет назад расписывались, ничо вроде бы было, хотя вот честно сказать нам на них ТАК НАСР ВСЁ РАВНО было. Я даж и не помню никаких лиц, даж наверное и не видела :lol2:

на фотках ток есть тётка которая непосредственно расписывала, вроде бы лыбится :nyam: а вот на крыльцо нас сотрудники не выходили провожать, эт шо за дискриминация? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на крыльцо нас сотрудники не выходили провожать, эт шо за дискриминация? :aggressive:

да она курила,небось.Вон,с урной рядом стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в этом загсе когда то была :lol2:

Я живу через дорогу!

И Ольга (Нэсс)

(надеюсь она меня не пристрелит за разглашение великой тайны :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же теперь понимаю, что сделала все правильно и мы женились в Праге. Девочки, когда регистратор говорила речь, я думала я ее обниму и расцелую! Настолько она была искренняя, нежная, уютная, родная! Тетенька в возрасте, улыбалась очень искренне. Потом обняла нас!!! И поцеловала в щеку! Выпила с нами шампанское!

А речь! Просто произведение искусства! Такие теплые и добрые напутствия!

Сейчас вспоминая и аж рассчувствовалась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж мой ЗАГС !!! Мы 10 лет назад расписывались, ничо вроде бы было, хотя вот честно сказать нам на них ТАК НАСР ВСЁ РАВНО было. Я даж и не помню никаких лиц, даж наверное и не видела :lol2:

на фотках ток есть тётка которая непосредственно расписывала, вроде бы лыбится :nyam: а вот на крыльцо нас сотрудники не выходили провожать, эт шо за дискриминация? :aggressive:

Я в нем дважды женилась, в 95 и потом в 2007, правда в промежутке пришлось развестись.

...Ну и может вы там на столах не танцевали, и собак провести не пытались :lol2:

Нам вот особо не рады были :lol2:

_70608777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моё имя очень нравится, представляюсь всегда Еленой. Когда жили зарубежом, звали Хеленой.  

В детстве мама и папа звали дочка, и когда меня спрашивали:" Девочка, а как тебя зовут?"   

"Доська!" - гордо отвечала я.

Я все детство очень страдала, что меня не назвали Леной (очень люблю это имя). Когда стала постарше, задумалась о смене имени, но поняла, что Лена, как бы мне ни нравилась - не мое. Не я это. Еще нравилась Ольга - но у меня половина родственниц Ольги. Остановилась на Евгении, долгое время в сети так и представлялась, многие друзья меня Женей зовут)

А паспорт менять не стала - слишком геморно, да и родители настояли на варианте двойного имени - Любовь я еще и по крещению (сама неверующая, но бабушка религиозная, поэтому меня крестили в детстве), мол, нечего от крещеного имени отказываться. А я как подумала, сколько мне проблем будет с двойным именем, сначала с документами, потом с оформлением на работу (попробуй объясни, почему в паспорте ты Любовь-Евгения, и как тебя звать в жизни))), то отказалась от этой мысли.

Как же теперь понимаю, что сделала все правильно и мы женились в Праге. Девочки, когда регистратор говорила речь, я думала я ее обниму и расцелую! Настолько она была искренняя, нежная, уютная, родная! Тетенька в возрасте, улыбалась очень искренне. Потом обняла нас!!! И поцеловала в щеку! Выпила с нами шампанское!

А речь! Просто произведение искусства! Такие теплые и добрые напутствия!

Сейчас вспоминая и аж рассчувствовалась :cray:

У нас была очень приятная регистратор) Но мы без церемоний, речей и торжества, прпосто расписались. Она еще спросила, есть ли у нас кольца (а мы с утра уже успели обменяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к вопросу об именах и их модификациях. Почему многие считают, что имя Мария и Марина - одно и то же имя? :doh: Меня часто клиенты Мариночкой называют, меня очень злит. Причем, ладно, если на слух (похожие имена по созвучию), а когда письменно, в подписи письма, мне отвечают "Хорошо, Марина", тут начинаю кипеть :angry2: Однажды минут 15 объясняла человеку, что это разные имена :doh:

пы.сы.: ничего против имени Марина не имею, думаю, что Марины также мучаются, когда их имена коверкают на Мария :)

ссори за офф, но наболело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нем дважды женилась, в 95 и потом в 2007, правда в промежутке пришлось развестись.

...Ну и может вы там на столах не танцевали, и собак провести не пытались :lol2:

Нам вот особо не рады были :lol2:

_70608777.jpg

чертановский ЗАГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, он. На предыдущей странице даже крупно табличка получилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, он. На предыдущей странице даже крупно табличка получилась :lol2:

а ну да))

Увидела только последнее фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моё имя очень нравится, представляюсь всегда Еленой. Когда жили зарубежом, звали Хеленой.  

дико бесит, всегда пишу на бумажке, что ELENA и ни как иначе, но почемуто им без Х сложнее произносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу через дорогу!

И Ольга (Нэсс)

(надеюсь она меня не пристрелит за разглашение великой тайны :lol2: )

Живи! Тайны тут нет))) Я в этом ЗАГСе была дважды, но слава Богу, не на своих свадьбах :lol2:

Я в нем дважды женилась, в 95 и потом в 2007, правда в промежутке пришлось развестись.

...Ну и может вы там на столах не танцевали, и собак провести не пытались :lol2:

Нам вот особо не рады были :lol2:

_70608777.jpg

А собак пустили???! :dribble: Это на будущее, рваться\пытаться или нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи! Тайны тут нет))) Я в этом ЗАГСе была дважды, но слава Богу, не на своих свадьбах :lol2:

А собак пустили???! :dribble: Это на будущее, рваться\пытаться или нет? :blush2:

Тайна тут есть - на фото, которое вы цитируете, она посередине и несет букет подружки ))) Между Шерой и Луняшей )))

Собак не пустили; было утро и они посидели в открытой машине, подождали нас и встретили уже у дверей. А вот в Савеловском кажется кого то пустили с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна тут есть - на фото, которое вы цитируете, она посередине и несет букет подружки )))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пы.сы.: ничего против имени Марина не имею, думаю, что Марины также мучаются, когда их имена коверкают на Мария :) ...

Я не мучаюсь и не злюсь, если кто-то заблуждается по поводу моего имени. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мучаюсь и не злюсь, если кто-то заблуждается по поводу моего имени. :)

И я. Меня как только не "перевирают": Маринад, Марихуана )))), так что когда называют Маруся - почти комплимент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об именах и их модификациях. Почему многие считают, что имя Мария и Марина - одно и то же имя? :doh: Меня часто клиенты Мариночкой называют, меня очень злит. Причем, ладно, если на слух (похожие имена по созвучию), а когда письменно, в подписи письма, мне отвечают "Хорошо, Марина", тут начинаю кипеть :angry2: Однажды минут 15 объясняла человеку, что это разные имена :doh:

пы.сы.: ничего против имени Марина не имею, думаю, что Марины также мучаются, когда их имена коверкают на Мария :)

ссори за офф, но наболело((

У меня - немного похожая проблема :)

Меня называют часто Татьяной или Еленой! Когда называют в глаза - спрашиваю, почему именно так, а не Ольгой там, или Катериной? Говорят, что я похожа на Татьяну или Елену :)

Но когда я пишу деловое письмо, подписываюсь - "с уважением, Наталья", а мне отвечают: "Уважаемая Татьяна!" - это вот вообще как? Они же меня не видят, не знают, что я - похожа на типичную Татьяну! (Кстати, как она выглядит, типичная - то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я пишу деловое письмо, подписываюсь - "с уважением, Наталья", а мне отвечают: "Уважаемая Татьяна!"

Наверн потому что слишком много похожих букв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн потому что слишком много похожих букв :)

Ага :) Еще довольно много похожих букв с именем Никита, Толян и Александр - спасибо, что не так! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как только не "перевирают": Маринад, Марихуана )))),

))))

оооо, ты мне напомнила, у нас девочка Марина на прошлой работе была, я ее тоже Марихуаной величала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Помимо замены Ксении на Оксану, меня регулярно называют Олесей или Настей :angry2: Ну, действительно, очень похожие имена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Помимо замены Ксении на Оксану, меня регулярно называют Олесей или Настей :angry2: Ну, действительно, очень похожие имена :dntknw:

У меня дочь,при поступлении в школу везде написали как Оксана.Документы все были на Ксению.С чего бы :dntknw: .Я не люблю имя Оксана и пришлось всё переписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...