Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу тебя


Ната Вита и Миледи

Рекомендуемые сообщения

Покоробила подпись "разводчик собак". А так репортаж очень нужный. Аня как всегда на высоте :)

Ага, тоже обратила внимание :doh:

Женя, спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Аннабель нашу, по телеку видела Москва 24. :clap_1:

:thumbup: и я,мама из соседней комнаты кричит "иди быстрей Аню с форума показывают" :lol2:

хоть мама и не юзВерь,но про Аню с коржиками знает и не первый раз видит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня посмешила подпись "разводчик собак" ;) кто-то как в анекдоте кроликов разводит, а кто-то собаааак :D

по теме - теперь и мы с наклейкой! хотела 2 сделать, но муж одну запорол, так что только на лобовухе (на кузове нет), ездим по России - синий валдайчик (грузовик, похож на газель). А еще хотим на капот аэрографию с лабрами... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня с утра на Рублевке видела Гранд Витару с аэрографией в виде голдена во весь бок)

Это случайно не кто-то из наших был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила у соседей по даче голдена-дедушку и черного лабра не знаю какого пола :gleam: А на лабре "эксклюзивный ошейник" с нашего форума! :clap_1: Точно кто-то из наших!

Колитесь, у кого дача в районе аэропорта? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила у соседей по даче голдена-дедушку и черного лабра не знаю какого пола :gleam: А на лабре "эксклюзивный ошейник" с нашего форума! :clap_1: Точно кто-то из наших!

Колитесь, у кого дача в районе аэропорта? :dribble:

Не факт, что из наших :blush2:

Я двоих знакомых посылала на Настин сайт за эксклюзивными ошейниками. На форуме не сидят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Аннабель нашу, по телеку видела Москва 24. :clap_1:

Ой, а Хель какая серьезная!!!! :clap_1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что из наших :blush2:

Я двоих знакомых посылала на Настин сайт за эксклюзивными ошейниками. На форуме не сидят ))

Уж больно сочетание для форума характерное - лабр и голден :) Я сначала на них внимание обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему на предмет совместных обедов/перекуров :)

Я сейчас работаю на Савеловской, с удовольствием составлю компанию на обед, если шаговая доступность от метро. Либо после работы могу пройтись до М. Рощи/Рижской/Новослободской/Белорусской и выпить кофе там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему,окно с тех пор так и закрыто жалюзями :lol2:

если что,с удовольствием перекурю/пообедаю на волгоградке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто сегодня утром около 8 часов утра переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в Люблино, на ул. Верхние Поля, недалеко от ее пересечения с ул. Перерва? Девушка с 4-мя собаками, если не ошибаюсь, 1 голден, остальные лабры, в том числе один из них щеночек. :blush2: Мы восхищались хозяйкой и ее послушными, рядом идущими собаками :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь тоже есть наклейка

Вооот такая

bd03cb310143.jpg

Так что если увидите на дороге, это свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в ЮБ в сквере на Лазарева каждое утро собирается голдено и лабро тусовка.

Нет никого тут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь тоже есть наклейка

Вооот такая

Классная морда.)

З.Ы.Стоял у ВТБ у Аэропорт метро, в 11 40 с мелочью напротив парковался Фокус РОЗОВЫЙ с наклейкой лабраФорума на заднем стекле.Постояла минут 5 и уехала.

Интересно кто у нас такой гламурный? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спрошу. Около дома магазин Алкомарквет,очень приятная девушка работает там,как-то видела наших собак и сказала, что у нее тоже(не помню точно)2 или 3 лабра? Есть на нашем форуме :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная морда.)

З.Ы.Стоял у ВТБ у Аэропорт метро, в 11 40 с мелочью напротив парковался Фокус РОЗОВЫЙ с наклейкой лабраФорума на заднем стекле.Постояла минут 5 и уехала.

Интересно кто у нас такой гламурный? :lol2:

Светлорозовый седан?

5n4x0gmWTek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наклеила вот такую, так что ежели встретите - это я и мое солнышко в дороге, стучите, дудите, остановимся, кофе выпьем)))

97f285f3aa708e256b18996a516aa347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлорозовый седан?

5n4x0gmWTek.jpg

Это Мондео наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлорозовый седан?

5n4x0gmWTek.jpg

loder1899_ford_focus_5-door_1-800x600.jpg

Такой же ярко розовый .)Не блеклый, а именно в духе

ford%20focus%20pink%20111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мондео наверное :blush2:

действительно)) :doh:

тема какая-то "Открой в себе Шерлока Холмса" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня утром около 8 часов утра переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в Люблино, на ул. Верхние Поля, недалеко от ее пересечения с ул. Перерва? Девушка с 4-мя собаками, если не ошибаюсь, 1 голден, остальные лабры, в том числе один из них щеночек. :blush2: Мы восхищались хозяйкой и ее послушными, рядом идущими собаками :) :clap_1:

Ксюша у нас, вроде, где-то там обитает, Селунская :)

Но у нее не так много собак :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь тоже есть наклейка

Вооот такая

bd03cb310143.jpg

Так что если увидите на дороге, это свои)

:lol2: можно смело прыгать на капот :lol2:

Шучу!!! Наклейка классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: можно смело прыгать на капот :lol2:

Шучу!!! Наклейка классная :thumbup:

На самом деле это не совсем наклейка. Это пленка, на которую нанесена фота моего шокочуда, и этой пленкой обклеян целиком капот. Ну типа как карбон или матовые пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не совсем наклейка. Это пленка, на которую нанесена фота моего шокочуда, и этой пленкой обклеян целиком капот. Ну типа как карбон или матовые пленки.

Как раз хотела спросить технологию. Видно, что нет границы наклейки. Очень качественно и красиво! :good: Главное, чтобы и окружающие это понимали, что для человека это что-то значит.

Мне недавно виниловую полосу на капоте расковыряли. Видимо было интересно, это нарисовано или наклеено. Хотя видно, что наклеено сверху!

На машине пока ничего нет.

Зато есть другой опознавательный знак вне машины - флюгер! Увидите такой - заходите :blush2:

ef0bb8e7ec69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...