Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

С опозданием... :blush2:

Поздравляю Тришу, С Днем рождения!

Хулиганке желаю :

Быть самой послушной собакой!

Быть очень красивой собакой!

Быть самой любимой собакой и радовать свою хозяйку долго-долго! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием... :blush2:

Поздравляю Тришу, С Днем рождения!

Хулиганке желаю :

Быть самой послушной собакой!

Быть очень красивой собакой!

Быть самой любимой собакой и радовать свою хозяйку долго-долго! :blush2:

Спасибо огромное!!! Тришка сказала, что ещё немного побалуется и станет хорошей!!! :dribble: Она пообещала!!! :thumbup:

Еще сказала, что будет догонять Ягодку. Она у Вас прелесть. Следим за её достижениями и радуемся за неё!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifgood.gifnyam.gif правильно

Да мы тоже балуем))) куда ж без этого? Невозможно же любить и не баловать))) у нас тоже деток нет, но даже, когда появятся буду своих мохнатых обожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Тришка сказала, что ещё немного побалуется и станет хорошей!!! :dribble: Она пообещала!!! :thumbup:

Еще сказала, что будет догонять Ягодку. Она у Вас прелесть. Следим за её достижениями и радуемся за неё!!! :1st:

Да вот, Ягода, только после года хулиганить дома не стала! А то встречала меня с оторванными плинтусами! :dribble: За то сейчас ангел дома, даже детские игрушки валяются кругом, но она прекрасно остается дома одна и ничего не трогает.

Хотя, она и ничего не трогала раньше, кроме плинтусов..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, Ягода, только после года хулиганить дома не стала! А то встречала меня с оторванными плинтусами! :dribble: За то сейчас ангел дома, даже детские игрушки валяются кругом, но она прекрасно остается дома одна и ничего не трогает.

Хотя, она и ничего не трогала раньше, кроме плинтусов..... :ranting:

Зэтка у меня после года перестала все портить. Но и по молодости громила не так, чтобы сильно. А Симбе полтора скоро - а ничего не меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, Ягода, только после года хулиганить дома не стала! А то встречала меня с оторванными плинтусами! :dribble: За то сейчас ангел дома, даже детские игрушки валяются кругом, но она прекрасно остается дома одна и ничего не трогает.

Хотя, она и ничего не трогала раньше, кроме плинтусов..... :ranting:

А Тришка ни одного плинтуса не оторвала, за то все остальное опробовала... :ranting:

Ну вот, год ей исполнился, теперь будем надеяться на просветление в её головушке... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да вот, Ягода, только после года хулиганить дома не стала! А то встречала меня с оторванными плинтусами! :dribble: За то сейчас ангел дома, даже детские игрушки валяются кругом, но она прекрасно остается дома одна и ничего не трогает.

Хотя, она и ничего не трогала раньше, кроме плинтусов..... :ranting:

Марин, так ты ей мозги занимаешь по полной, охота, выставки, занятия, вот и результат. Лабры умные собаки и активные, их нужно чем-то занимать, помимо прогулок, тогда и не громят.

Elsa Я не читала всю тему, не знаю что Вы с ней делаете. Но попробуйте чем-то позаниматься, занять ей мозги. Посоветуйтесь с Мариной, она эксперт в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так ты ей мозги занимаешь по полной, охота, выставки, занятия, вот и результат. Лабры умные собаки и активные, их нужно чем-то занимать, помимо прогулок, тогда и не громят.

Elsa Я не читала всю тему, не знаю что Вы с ней делаете. Но попробуйте чем-то позаниматься, занять ей мозги. Посоветуйтесь с Мариной, она эксперт в этом деле.

Добрый день! Сейчас Тришка немного поспокойнее, бывают проколы, но все реже. Надеюсь, скоро образумится совсем. :thumbup: Мы с ней стараемся заниматься, в выходные занимаемся с хендлером, надеюсь скоро будем выставляться... :nyam: Она при нас не хулиганит, только когда нас нет. Но мы работаем, от этого никуда не деться....

Папке Триши большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...