Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда хорошо.... А кто за рулем был, или с вами кто-то ещё ездил?

Моя мама

Мне 14.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама

Мне 14.. :lol2:

Ой, я не думала, что тебе 14. С тобой очень интересно общаться, я правда, думала ты старше... :dribble: :lol2: Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не думала, что тебе 14. С тобой очень интересно общаться, я правда, думала ты старше... :dribble: :lol2: Умничка!!!

Аххахаххаахъа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на НГ в Тулу ездили, точнее за нее, дорога не сложная, наша всю дорогу дрыхла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на НГ в Тулу ездили, точнее за нее, дорога не сложная, наша всю дорогу дрыхла)))

А мы лентяи, стали тяжелые на подъем. Раньше как-то легче было, подхватились и поехали. А сейчас две машины, а ездим только до работы и обратно. А в выходные вообще никуда не охота. У мужа вообще выходные - редкость, а отпусков и больничных вообще нет... :sorry: Поэтому он дома только отсыпается... :dribble:

А Тришку только первый раз так далеко на выводку вывезли, она вся изошлась. Сначала ничего, между кресел на заднем сидении всю дорогу сидела, вперед на дорогу смотрела, контролировала. В конце капризничать начала. Не представляю, как бы мы с ней целый день в машине провели, она бы нас с ума свела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они быстро привыкают. А у моих сейчас борьба за пульт идет :lol2: семья хоккей смотрит! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они быстро привыкают. А у моих сейчас борьба за пульт идет :lol2: семья хоккей смотрит! :lol2: :lol2: :lol2:

А мои наконец-то угомонились.... Сегодня ходили опять социализироваться, два часа носились с собачками. Маська то не очень играет, а Триша зажигает, опять всех на уши подняла. Домой из последних сил пришла, легла возле миски с водой и так лежа и пила минут пять, а потом к миске прислонилась, и чуть так не уснула.... :dribble: Правда потом передохнула, и давай опять всех доставать. Только угомонилась наконец....

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, ну наконец-то сегодняшний день потихоньку заканчивается, вечер выдался насыщенный на всякую хрень.... :sorry:

Начался тоже не очень.... Утром обнаружилось, что у меня муж все-таки простудился. Посидел в машине под кондиционером, теперь как обычно при простуде, со всеми вытекающими..... :thumbdown: Целый день его отпаиваю таблетками, чаями, терафлюксами и т.п.....

После обеда стала готовить ужин. Пока готовила, включила телевизор, шел сериал "След". Там мне понравилась актриса и её прическа. Я приготовила еду, и решила..... подстричься, как та актриса. Ну а поскольку я в прошлом, была профессиональным парикмахером, я благополучно себя обкорнала..... :clap_1: В целом получилось очень хорошо, прическа как у той актрисы, но, блин, жалко так волосы, я их столько отращивала до одной длины, почти дорастила, и вот она, минутная слабость..... :dribble: :cray:

Ну и в довершение "приятного" вечера, звонит соседка моему мужу, и сообщает, что его машину "покоцали" возле дома припаркованную.... Какой-то урод, на черной машине на скорости (во дворе!!!) не вписался в небольшой поворот, и зацепил Борину машину.... :yikes: Вот, блин, надо так. Мало того, что Боря её только на прошлой неделе покрасил, теперь опять надо снова красить. Бампер сбоку зацепили, немного дверь, снесли зеркало, и пробили колесо.... :thumbdown: В общем мы в шоке... Конечно, никто номера не запомнил, марку машины тоже, искать бесполезно..... Хорошо хоть Боря в автосервисе работает у своего друга, его заместителем, и управляющим, ему бесплатно покрасят, выправят, отремонтируют машину ребята, а то вообще бы попали..... Все равно предстоят траты... Неизвестно, что с колесом и диском, а то ещё покупать придется... С зеркалом тоже непонятка. Ну и неизвестно, есть ли скрытые дефекты..... В общем жуть, одни расстройства.... :angry2:

Хорошо хоть мою машину не задели, она прям перед Бориной стояла, чудом не зацепили.....

Ну, и "до кучи", пока мы были у машины, эти две засранки (Маська с Тришкой) сперли у Бори с тумбочки чипсы полпакета, сожрали и полпакетика соленой рыбки, тоже схомячили.... Одни кусочки от пакетиков на постели остались..... Уперли ещё семечки, но открыть не успели...... Теперь вот ещё за ними смотреть придется, как бы опять не отравились, дурехи.... :woodpecker:

В общем, день удался..... :insane: :yikes:

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держитесь! Бывают такие дни, когда все как-то не так и не туда... Ничего, мы сильные, мы переживем. Борису скорейшего выздоровления! Машину очень жалко, но от дебилов на дороге никуда не денешься, к сожалению. Прическа- думаю тебе идет, а то что длину жалко- отрастут. А у меня такие минутные слабости оканчиваются ничем, потому как знаю, что отращивать волосы буду очень долго, да и муж против экспериментов.Про мохнатиков - тут даже не знаю, что и сказать, у нас такого не бывает. Будем надеяться, что все обойдется без отравления. Может шкодят потому что их 2 молодых шкурки? Вместе и весело, и не так страшноblush2.gif Да и вся мощь наказания пополам делится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держитесь! Бывают такие дни, когда все как-то не так и не туда... Ничего, мы сильные, мы переживем. Борису скорейшего выздоровления! Машину очень жалко, но от дебилов на дороге никуда не денешься, к сожалению. Прическа- думаю тебе идет, а то что длину жалко- отрастут. А у меня такие минутные слабости оканчиваются ничем, потому как знаю, что отращивать волосы буду очень долго, да и муж против экспериментов.Про мохнатиков - тут даже не знаю, что и сказать, у нас такого не бывает. Будем надеяться, что все обойдется без отравления. Может шкодят потому что их 2 молодых шкурки? Вместе и весело, и не так страшноblush2.gif Да и вся мощь наказания пополам делится)))

Привет Катюш! Спасибо за поддержку! И правда бывают такие чумовые дни, когда все в кучу... Со "шкурками" вроде все обошлось без последствий. Тришка с утра ещё тапочками закусила, из-за того, что долго не просыпались... :dribble:

К прическе понемногу привыкаю, мужу нравится. Но волосы все равно жалко... Если бы не сама, я бы в парикмахерскую не пошла бы, точно. А тут шальная голова рукам покоя не дала. И за 15 минут - у меня новая прическа.... Как бы теперь ещё и перекрасится не приспичило бы.... :doh: :lol2:

Утро сегодня началось в продолжение вчерашнего дня. Правда ещё и ночью Элька наша старшенькая свалилась с кровати и застряла между ней и большим тигром, который у нас у кровати лежит. Провалилась прямо в дырку.... Я услышала, что она пищит, а спросони не пойму, где она. Нащупала её голову между лапами тигра, вытащила её, и она захрапела, как не в чем не бывало.

Утром Тришка наконец-то нас подняла, я стала с ними гулять собираться. Борька все утро жутко кашлял, да ещё и Элька проснулась, я её сняла с дивана, и она тоже стала кашлять, аж задыхалась... И не понятно от чего, кашляла, как будто что-то застряло в горле. И не откашляется никак, напугала нас жутко. Уже и воды ей дали попить, и кусочек сыра, все равно кашляет, как чумовая, и все. Я уж думала в ветеринарку бежать. Дала ей из шприца сироп от кашля, прогуляла её немного, и пока вроде бы прошло (ТТТ) Буду наблюдать. Боюсь, как бы не сердце... :sorry:

В общем, пришла утром с собаками, и так спать захотела, что вырубилась до обеда. Но дальше было вообще весело.... в обед выхожу с собаками, смотрю на лавочке мужики сидят, один из них сосед. Ну я прошла мимо, отпустила собачек, слышу, кто-то зовет сзади. Смотрю, второй мужик меня окрикнул, и говорит: "Вы жена хозяина Опеля?" Я говорю: "Да". Еще подумала, что сейчас скажет что видел, кто машину шарахнул. И тут он заявляет: "Это я вашу машину вчера разбил, все утро вас возле подъезда жду"..... :yikes: Я прям чуть не упала.... Он говорит, звонил в дверь, никто не открыл, вот и сидел на лавочке. А у нас, по закону подлости оказывается батарейки в звонке сели, и именно сегодня.... Вот блин... И ведь дождался.... Ну я его естественно домой отвела, Боря вышел и они пошли решать машинный вопрос. Я не стала лезть, пошла догуливать с собаками... В общем договорились они, что часть денег отдаст сегодня, часть - в зарплату. Как он объяснил, вчера спешил очень, путевки для детей отвезти надо было. Да ещё кошка дорогу перебегала, вот он и вырулил в Борину машину.... В общем, мы теперь опять в шоке, только в приятном... :doh: Вот ведь бывает такое. Ведь найти его было бы достаточно сложно, машину никто не запомнил, номер тоже. Конечно, мы обзвонили всех знакомых гаишников и полицейских, дали наводку. Но шансов его найти было немного. Правда, если бы нашли, он бы попал намного больше, да и прав бы лишился... В общем, вот и так бывает.... :thumbup:

П.С. А Тришка, пока я ходила в магазин, поилку свою дорожную сгрызла.... Вот засранка....

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще приличные люди! Поздравляю! Тришка мне чем-то стала Симбеца напоминать))) а Эльзу тащи к кардиологу. Это действительно может быть изменение сердечной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тришка мне чем-то стала Симбеца напоминать)))

Дурной пример он такой, очень заразительный))) Даже на расстоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще приличные люди! Поздравляю! Тришка мне чем-то стала Симбеца напоминать))) а Эльзу тащи к кардиологу. Это действительно может быть изменение сердечной деятельности.

Спасибо! За Элькой понаблюдаю, пока все хорошо (ТТТ). Если опять начнется кашель, то тогда точно к Айболиту... У ней вообще часто бывает, что она начинает как-бы захлёбываться, хрюкать, как будто воздуха не хватает. Это у ши-тцу - нормально, потому что нос плоский, и что-то там с перегородкой. Обычно помогает зажать нос, чтобы ртом дышать начала или пальцем на корень языка нажать, а то, он как будто западает. Но так кашляла она в первый раз, и обычные приемы не помогали.... Может конечно тоже немного подстыла под вентилятором, а может из солидарности с хозяином... :dribble: В общем, буду наблюдать...

П.С. похоже я тоже начинаю заболевать, чихаю, дерет все в носу.... :thumbdown: :ranting:

Дурной пример он такой, очень заразительный))) Даже на расстоянии)))

Да, Жень, точно. Слежу за Симбиными проделками, тоже порой дух захватывает.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! У нас Тришка как всегда в своём репертуаре, чудит:

Это она учудила вчера, часов в 5 утра, пока мы спали..... :doh:

a606a8edbd6d.jpg

Пошла, купила мужу новые тапочки, обрызгала их настоем лаврового листа, наивная.... Сегодня один тапок уже надгрызан, вот хоть в них спать ложись...... :dribble: Да ещё и новый бальзам для губ съела, его дали вчера в подарок, я даже попробовать не успела.... Вот чума!!! :angry2:

Сегодня, пока ездила в зоомагазин, эта чушка опять оторвала короб с проводом, только теперь электрическим, хорошо что не перегрызла, а то и сама убилась бы, и квартиру спалила бы.... :ranting: Испугалась я жутко, а ведь он был намазан "звездочкой" и обрызган раз 20 всеми "антигрызинами", которые могла придумать..... Сегодня будем думать с мужем, чего с проводом делать, наверное придется стену штробить и туда убирать, а ремонт ещё не скоро будем делать.... Ну, самое главное мне сейчас безопасность, а на внешний вид я уже внимания не обращаю, обои и стены уже давно погрызены..... :dribble:

А вот так мы ужинаем, ну не могла не сфотографировать такую идилию:

a3bfa4c41612.jpg

5f8fe01c4a88.jpg

7728f2415d54.jpg

39d681d4a37a.jpg

Бедные собачки, как с голодного края!!!! :lol2: А ведь я перед ужином их всех накормила..... :doh:

Ну вот не могу я на них злиться, хоть за это и надо))) :lol2: :nono:

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Симбец номер 2! Бери Тришку и мордой в короб со словами "нельзя!", тапки явно требуют замены, но есть плюс- качественные- проверено Лабрадором :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Симбец номер 2! Бери Тришку и мордой в короб со словами "нельзя!", тапки явно требуют замены, но есть плюс- качественные- проверено Лабрадором :lol2: :lol2: :lol2:

Мордой в короб не помогает.... Пробовали.... :ranting: Сейчас заходил сосед, он профессионально ремонтами занимается, завтра будет долбить стену и убирать провода. До ремонта будет такая страсть в коридоре, но главное безопасность... :thumbup:

А тапки меняются регулярно, у меня продавщицы в магазине уже интересовались, зачем я так часто дешевые тапки покупаю, наверное думали коллекционирую... :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он эти провода закрывать будет? Если просто в стену убрать и ничем не закрыть, то это не поможет- они прекрасно все лапой выковыривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он эти провода закрывать будет? Если просто в стену убрать и ничем не закрыть, то это не поможет- они прекрасно все лапой выковыривают

Алебастром замажет. Будет страшно конечно, зато не достанут, ну если только стену опять не выгрызут.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас Тришка как всегда в своём репертуаре, чудит:

Это она учудила вчера, часов в 5 утра, пока мы спали..... :doh:

a606a8edbd6d.jpg

Тапки красивые......... Были lol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы провода убрали в короба, и проложили их высоко, почти под потолком - туда Симбец не допрыгнет при всем желании)))

Это намного удобнее, чем штробить стену, да и проще в исполнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Сейчас новые, тоже красивые, только коричневые, ей полюбились... :dribble: Только что за них получила люлей, прям перед носом у меня чуть их не сгрызла.... Козюля вредная.... Я уже без смеха не могу на неё реагировать. Сначала несколько минут ору на неё, а потом тайком смеюсь, чтоб она не видела. :lol2: :clap_1: А при ней лицо серьезное, она в игноре... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Сейчас новые, тоже красивые, только коричневые, ей полюбились... :dribble: Только что за них получила люлей, прям перед носом у меня чуть их не сгрызла.... Козюля вредная.... Я уже без смеха не могу на неё реагировать. Сначала несколько минут ору на неё, а потом тайком смеюсь, чтоб она не видела. :lol2: :clap_1: А при ней лицо серьезное, она в игноре... :angry2:

У нас Нютка тапки таскает причём у каждого по одному и складывает к себе на место зарывает под плед lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютка тапки таскает причём у каждого по одному и складывает к себе на место зарывает под плед lol.giflol.giflol.gif

Молодец девочка! :thumbup: Только бы не грызла, а то тоже не напасетесь.... :dribble:

Мы провода убрали в короба, и проложили их высоко, почти под потолком - туда Симбец не допрыгнет при всем желании)))

Это намного удобнее, чем штробить стену, да и проще в исполнении)))

Мы когда делали ремонт, у нас и в мыслях не было, что появятся шилопопые шкурки, которые короба с проводами будут жрать..... :dribble: :dribble: Вот поэтому по низу вдоль плинтусов и пускали. Конечно, теперь, когда будем делать ремонт, тоже будем все провода по верху пускать, научены уже.... :lol2: А на время хоть так уберем... У меня интернет кабель уже новый провели, мы его уже по верху пустили, первый сгрызли козявки.... Ребята провайдеры долго смеялись, когда увидели этот шухер, в пяти местах провод был погрызен.... А я все понять не могла, что у меня интернет пропадает, вроде бы где увидели покусанные провода, все соединили, замотали... А оказывается, я ещё в трех местах покусов не видела... :dribble: Пришлось менять провода полностью....

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...