Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Кристиночка! Она почему то на снежке темнее кажется, а так она немного светлее, но не беленькая. У ней спинка рыженькая, и мордочка, а грудь светленькая. :clap_1:

Да, всегда на снежке темнее. Когда первый раз на снег вышли, подумала: Госпооодии, какая же мояя собака рыжааяя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот зашли и мы на вашу страничку, а у Вас такая большая дружная семья,собаньки просто прелесть, а котик просто чудо.Растите большими и умными .clap_1.gif

В лес мы действительно ездим, но правда не так часто,как хочется.Мы в городе тоже ходим на поводке, отпускаю только в парке.,но он у нас не куда далеко от меня не уходит и мы с ним ездили заниматься в сокольники с кинологом. Так что думаю у Вас тоже все получаться. Удачи.Я смотрю пошкодничать они любят ,так это несозла ,просто поиграли чуть-чуть.meeting.gif Надеюсь все хорошо,все обашлосьу Вас.

Изменено пользователем Alex&Darsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашли и мы на вашу страничку, а у Вас такая большая дружная семья,собаньки просто прелесть, а котик просто чудо.Растите большими и умными .clap_1.gif

В лес мы действительно ездим, но правда не так часто,как хочется.Мы в городе тоже ходим на поводке, отпускаю только в парке.,но он у нас не куда далеко от меня не уходит и мы с ним ездили заниматься в сокольники с кинологом. Так что думаю у Вас тоже все получаться. Удачи.Я смотрю пошкодничать они любят ,так это несозла ,просто поиграли чуть-чуть.meeting.gif Надеюсь все хорошо,все обашлосьу Вас.

Спасибо!!! Рады познакомится! :clap_1: Да, у меня тоже вся надежда на кинолога, я с ними двоими уже не справляюсь. Дома слушаются, а на улице беда....

А пошкодничать, это они завсегда. :ranting: В тот раз все обошлось, Слава Богу. Но после того раза они чудили, будь здоров. Вот, например, сегодня, я ездила домой на обед, а эти красавицы к этому времени пообедали проводом Интернета. Погрызли его в хлам. (Как достали, не понятно). Так что у меня на вечер есть задание - восстанавливать провод, а если у меня не выйдет, то задание перейдет к мужу после работы. Ну или придется вызывать провайдера, ремонтировать интернет. Без Интернета плохо...... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера нашей Тришечке исполнилось 5 месяцев. Поздравляем нашу девочку!!!! Здоровья и много вкусных вкусняшек!!!!

d3768705516289dceb963b9774ad6981.gif

На радостях мы подарили ей новый зеркальный фотоаппарат, ей очень понравился..... :thumbup: :clap_1:

Вот новые фотки на новый фотоаппарат (я ещё не очень с ним разобралась, поэтому фотки делала на автоматическом режиме, буду осваивать науку :dribble: )

0ebd7adfd5b9.jpg

А это на фоне сгрызенных ей обоев....

05daaef5b10e.jpg

Глазки умные, умные - хитрые, хитрые:

719ae381bf07.jpg

А это Масечка-хитрюга:

aea5ce50e6ec.jpg

А это ещё на телефон снимала, вот так они встречают нас работы:

0459b5f1b473.jpg

Довольнаяяяя.... :ranting:

7e92b575a3e6.jpg

А вот так мы спим:

(главное ноги и попа в тепле... :lol2:

01c538ee63dc.jpg

Ну и напоследок, я обещала попугаев показать:

Это Гоша - ожереловый попугай. Очень любит говорить мяу-мяу, и изображать сигнализацию:

9ae1a6338bed.jpg

А это Карлуша - Жако. Когда на него ругаешься, он любит отвечать: "Чего орёшь, спать пора!" :lol2:

Не любит фотографироваться....

37c45fa462b6.jpg

Всем хорошего настроения!!!!

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, а это мы погуляли сейчас немного с обеими. Первый раз их с поводков попробовали спустить. Ну и вымотали они нас, никаких нервов на них не хватит. На людей прыгают, у парня-прохожего банку с пивом выбили :lol2: (ну это правильно...). :ranting: В общем, все получили удовольствие... :clap_1:

ee04d4b5eaa2.jpg

0ce4035eea6a.jpg

66d77179d22b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так они любят валяться на кровати и грызть вкусняшку :thumbup:

be9aad64fe5d.jpg

Вкуууусно

82a9d3f942ee.jpg

А вот так мы любим папку :clap_1:

5ce348390e09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие лапуськи! :thumbup: Ну и весело же у вас! :thumbup: :lol2:

Я днем боюсь с поводка отпускать)) Страшновато как-то)) Только на вечерней прогулке бегаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие лапуськи! :thumbup: Ну и весело же у вас! :thumbup: :lol2:

Я днем боюсь с поводка отпускать)) Страшновато как-то)) Только на вечерней прогулке бегаем)

Спасибо! :clap_1: Весело, не то слово.... :thumbup: А с поводка мы тоже боимся их отпускать, это вчера первый раз попробовали, больше пока не будем. Пока не пройдут курс послушания....

Кстати, сегодня к нам приезжал инструктор, было первое занятие. Учились не тянуть, не обращать внимание на людей, голубей и т.д. Пока просто погуляли с Тришкой, инструктор объяснил, что к чему. Надеюсь, что у нас все получится..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно не заходила к вам в темку.

Ого, Трише уже 5 месяцев :clap_1:

Да вроде бы вчера только родились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила к вам в темку.

Ого, Трише уже 5 месяцев :clap_1:

Да вроде бы вчера только родились :doh:

Привет Кристина! Да, Трише уже 5 месяцев, лошадка уже выросла... :clap_1: А хулиганка все такая же... :dribble: У нас 5 апреля уже выводка будет, очень странно, что так рано, нашим девкам ещё 6 месяцев не будет... Татьяна тоже удивилась, говорит первый раз так рано)) Но все равно очень хочу поехать, правда Тришка ещё к машине не приучена, не знаю, как дорогу перенесет. Хочу покатать её немного, чтоб попривыкла... А как у вас выводка проходила, кто показывал Касточку? Как она на других собачек реагировала? Как вообще все это проходит, очень интересно?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина! Да, Трише уже 5 месяцев, лошадка уже выросла... :clap_1: А хулиганка все такая же... :dribble: У нас 5 апреля уже выводка будет, очень странно, что так рано, нашим девкам ещё 6 месяцев не будет... Татьяна тоже удивилась, говорит первый раз так рано)) Но все равно очень хочу поехать, правда Тришка ещё к машине не приучена, не знаю, как дорогу перенесет. Хочу покатать её немного, чтоб попривыкла... А как у вас выводка проходила, кто показывал Касточку? Как она на других собачек реагировала? Как вообще все это проходит, очень интересно?!!!!

Кто показывал-не знаю. Девушка какая-то схватила и побежала :lol2:

На других собак, как всегда, ибо чуть раньше мы гуляли два дня на России и ее поведение было предсказуемым. На кого-то прыгала, к кому-то тянулась и тд.

Да, правда ранова-то..

Мы были вне очереди, ибо приезжали на следующую выводку, а не на ту, когда наш помет был записан. Заодно там сдали метрику, чтобы поменяли на родословную.

К машине у нас спокойно относится, так как все лето ездили. :blush2:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто показывал-не знаю. Девушка какая-то схватила и побежала :lol2:

На других собак, как всегда, ибо чуть раньше мы гуляли два дня на России и ее поведение было предсказуемым. На кого-то прыгала, к кому-то тянулась и тд.

Да, правда ранова-то..

Мы были вне очереди, ибо приезжали на следующую выводку, а не на ту, когда наш помет был записан. Заодно там сдали метрику, чтобы поменяли на родословную.

К машине у нас спокойно относится, так как все лето ездили. :blush2:

Ну, я надеюсь, что у нас тоже все нормально пройдет.... Татьяна сказала, что наш помет будет показывать Лена Недбаева, а она с ними как-то договаривается :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я надеюсь, что у нас тоже все нормально пройдет.... Татьяна сказала, что наш помет будет показывать Лена Недбаева, а она с ними как-то договаривается :clap_1: :thumbup:

Хорошо!

Там же все таки не выставка и собаки между собой не соревнуются, а просто получают оценку и описание. Потом напишите, как вас оценили :1st:

В эти выходные мы на Евразии были, в качестве зрителей. Видимо, с возрастом у собаки появляется какое-то понимание, и на проходящих мы уже так бурно не реагировали. Только Татьяну вспомнили сразу и успокоить ребенка, чтобы нормально погладить, было невозможно :doh: :lol2:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Там же все таки не выставка и собаки между собой не соревнуются, а просто получают оценку и описание. Потом напишите, как вас оценили :1st:

В эти выходные мы на Евразии были, в качестве зрителей. Видимо, с возрастом у собаки появляется какое-то понимание, и на проходящих мы уже так бурно не реагировали. Только Татьяну вспомнили сразу и успокоить ребенка, чтобы нормально погладить, было невозможно :doh: :lol2:

Обязательно напишу!

И как вам на Евразии, понравилось? И чего сами не участвовали? Ты вообще хочешь Касточку выставлять? Надо бы тогда с хендлером позаниматься.... Я посмотрю, как Тришку оценят на выводке, что скажут. Если все хорошо, то позанимаюсь с хендлером, очень хочется в выставках поучаствовать.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу!

И как вам на Евразии, понравилось? И чего сами не участвовали? Ты вообще хочешь Касточку выставлять? Надо бы тогда с хендлером позаниматься.... Я посмотрю, как Тришку оценят на выводке, что скажут. Если все хорошо, то позанимаюсь с хендлером, очень хочется в выставках поучаствовать.... :1st:

Да, мы уже записаны в апреле на выставку. С Еленой мы уже начали заниматься аж до выводки. :blush2:

Да, на Евразии понравилось. Хотя, на России почему-то, понравилось больше :dntknw:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже записаны в апреле на выставку. С Еленой мы уже начали заниматься аж до выводки. :blush2:

Да, на Евразии понравилось. Хотя, на России почему-то, понравилось больше :dntknw:

Молодцы. В апреле - это выставка РРК, 26-27 апреля? Татьяна тоже на неё собиралась с Доней, из нашего помета. А я пока не знаю, сначала нужно получить оценку на выводке, и если все хорошо, то тоже запишемся...

А вы как с Леной занимаетесь, к ней ездите или она к вам приезжает? И как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. В апреле - это выставка РРК, 26-27 апреля? Татьяна тоже на неё собиралась с Доней, из нашего помета. А я пока не знаю, сначала нужно получить оценку на выводке, и если все хорошо, то тоже запишемся...

А вы как с Леной занимаетесь, к ней ездите или она к вам приезжает? И как часто?

Нет. Мы идем 12 апреля.

Выставки же каждые выходные :nyam:

Елена приезжала к нам, и один раз занимались на выставке, так как по времени так было удобнее.

По идее, она занимается с собаками всего 3 раза. И дальше уже можно на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мы идем 12 апреля.

Выставки же каждые выходные :nyam:

Елена приезжала к нам, и один раз занимались на выставке, так как по времени так было удобнее.

По идее, она занимается с собаками всего 3 раза. И дальше уже можно на выставку.

Ой, а я не знала, что выставки так часто. А 12 где будет проходить? Ты потом отпишись тоже как прошло, очень интересно. А выставлять ты её сама будешь или с Леной?

Очень приятно!Я Юля и мои 4 лабрадора Деми,Шармель,Юнита и Вульф:)

И нам очень приятно! А где можно ваших лабриков посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не знала, что выставки так часто. А 12 где будет проходить? Ты потом отпишись тоже как прошло, очень интересно. А выставлять ты её сама будешь или с Леной?

И нам очень приятно! А где можно ваших лабриков посмотреть?

А у нас нету темки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не знала, что выставки так часто. А 12 где будет проходить? Ты потом отпишись тоже как прошло, очень интересно. А выставлять ты её сама будешь или с Леной?

Выставка будет в МЯУ. Да, конечно. Еще долго, правда. Нет, выставлять будет Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет в МЯУ. Да, конечно. Еще долго, правда. Нет, выставлять будет Лена

Ну давайте, удачи!!!! Будем за вас болеть!!!! :1st:

А у нас нету темки. :blush2:

Жаль, создавайте темку, будем знакомиться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Тришу с Ягодой не отличить! Как же они похожи! Посмотрела ваши последние фото и просто оболдела! Да еще и обе хулиганки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Тришу с Ягодой не отличить! Как же они похожи! Посмотрела ваши последние фото и просто оболдела! Да еще и обе хулиганки! :dribble:

Не даром у них общий папка.... :clap_1: Я тоже заметила сразу, что они очень похожи. А насчет хулиганок - это да, наверное тоже в папку.... :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...