Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

Молодец девочка! :thumbup: Только бы не грызла, а то тоже не напасетесь.... :dribble:

Грызём ещё как мои тапки на швейцарский сыр похожиlol.giflol.giflol.gif Но менять пока не хочу пусть да грызёт это лучше чем стулья сегодня эта засранка сгрызла провод на моем фене кошмарranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызём ещё как мои тапки на швейцарский сыр похожиlol.giflol.giflol.gif Но менять пока не хочу пусть да грызёт это лучше чем стулья сегодня эта засранка сгрызла провод на моем фене кошмарranting.gif

Началось... :dribble: Наказывайте сразу, хоть и жалко, а то потом трудно отучить... Мы вот Тришку жалели, думали со временем перестанет... Но пока видно время ещё не пришло, и когда придет, неизвестно... :doh: Теперь хоть наказывай, хоть нет, она сделает виноватую моську, а через пять минут опять чудит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... :dribble: Наказывайте сразу, хоть и жалко, а то потом трудно отучить... Мы вот Тришку жалели, думали со временем перестанет... Но пока видно время ещё не пришло, и когда придет, неизвестно... :doh: Теперь хоть наказывай, хоть нет, она сделает виноватую моську, а через пять минут опять чудит....

Если за стукаю то ругаюсь, если нет то увыnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за стукаю то ругаюсь, если нет то увыnono.gif

Вот в этом то и проблема, их бы поймать ещё, чтоб наказать правильно, а постфактум уже нет смысла наказывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька тапки не грызет- она их под мебель засовывает, причем по одному- утро начинаю с того, что лезу под кровать- искать что одеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька тапки не грызет- она их под мебель засовывает, причем по одному- утро начинаю с того, что лезу под кровать- искать что одеть)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы пытаемся воспользоваться тем, что Тришка тапки таскает, учим её их нам приносить, когда нас встречает. Иногда получается, а иногда принесет, и довольная тут же разворачивается и их обратно утаскивает.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы пытаемся воспользоваться тем, что Тришка тапки таскает, учим её их нам приносить, когда нас встречает. Иногда получается, а иногда принесет, и довольная тут же разворачивается и их обратно утаскивает.... :lol2:

У меня Дашка в детстве так делала, а потом перестала, но тоже ничего не грызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дашка в детстве так делала, а потом перестала, но тоже ничего не грызла.

Вот у меня тоже ни одна собака столько не сгрызала, сколько Триша. У меня в юности была колли, тоже никогда ничего не сгрызла. Про Эльзу вообще молчу, с ней поведенческих проблем никогда вообще не было. Маська только немного стену погрызла, а так сама тоже ничего не таскает, только если Тришка стащит чего-нибудь, тогда Маська может присоединиться и погрызть что-то. А Тришечка, только отвернешься, тут же найдет чего спереть и погрызть.... Откуда столько фантазии???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже ни одна собака столько не сгрызала, сколько Триша. У меня в юности была колли, тоже никогда ничего не сгрызла. Про Эльзу вообще молчу, с ней поведенческих проблем никогда вообще не было. Маська только немного стену погрызла, а так сама тоже ничего не таскает, только если Тришка стащит чего-нибудь, тогда Маська может присоединиться и погрызть что-то. А Тришечка, только отвернешься, тут же найдет чего спереть и погрызть.... Откуда столько фантазии???? :dribble:

Лабрадор! Кладезь хорошего настроения и энергии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор! Кладезь хорошего настроения и энергии!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Добрый День!!! Что-то я немного выпала из жизни форума. :doh: Целую неделю увлечена подарком, который мне подарил муж на 17 лет нашей свадьбы, которая была 7 июня. Это наверное за мое терпение целых 17 лет... :dribble: Шучу конечно, муж у меня золото и характер только пожелать!!!! (ТТТ)

Вот такими мы были 17 лет назад:

0e0ed2ad0804.jpg

640fad702e7d.jpg

А это мы в прошлом году (в этом нет нормальных фотографий, где мы вместе) :doh: :

773640f13618.jpg

74514b90a8b0.jpg

А это я недавно, пока не подстриглась... :doh:

ac776ae8a490.jpg

:P :P :P :P :P :P

А это я хвалюсь. Вот такую игрушку мне Боря подарил:

726c40c5c746.jpg de93435d68e9.jpg

Я довольная, как слон. Samsung Galaxy S4 GT-I9500. Я дано хотела свой менять, он очень тормозной был, а тут такой подарок!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Изучила его вдоль и поперек, люблю с ним разговаривать... :Jumpy: : типа "Привет Гелакси!" Он мне отвечает: "Здравствуй дорогой друг" Я ему говорю: "Какая сегодня погода?" А он мне отвечает: "Возьми зонт, сегодня будет дождь!" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну вот, похвалилась, а теперь обещанные последние фотки:

3204c802d2c3.jpg

3f3441a0ac81.jpg

6546148fa0ab.jpg

5684ebee80a1.jpg

Вот так мы гуляем с маленькими и большими:

e00eb8625caa.jpg

51252ff3ca50.jpg

a5eae6710514.jpg

c7c2836a0365.jpg

93f4e15a518b.jpg

6c5c3ec7b67b.jpg

91164d54cf19.jpg

Собака-улыбака:

a958ce78dc9c.jpg

:sm24: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплескают! Вы такие красивые! Желаю вам быть вместе еще много- много лет! А Тришечку с 8 миникосточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплескают! Вы такие красивые! Желаю вам быть вместе еще много- много лет! А Тришечку с 8 миникосточкой!

Катюш, спасибо!!!! Мы постараемся ещё хотя бы раза три по 17 пожить вместе.... :thumbup: :dribble:

Тришке передала и в нос поцеловала... :nyam:

П.С. Кать, а что такое "оплескают?" Наверное Ай фон чудит.... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это айфон))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Даже не могу понять в какой момент он все правит на свой манер))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это айфон))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Даже не могу понять в какой момент он все правит на свой манер))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мне всегда весело, когда читаешь СМС-ки с Т9. Иногда такое выдает, без смеха не прочитать.... :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До смешного, но т9 у меня отключен))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До смешного, но т9 у меня отключен))))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Вот тогда и правда интересно. Может ты просто будешь говорить телефону, что ответить, а он сам сформулирует и отправит сообщение.... :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас прекрасная большая и дружная семья!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifВот здорово!!! Глядя на вас задумалась о том,чтобы о своих написать( 2 лабрика и кот).thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас прекрасная большая и дружная семья!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifВот здорово!!! Глядя на вас задумалась о том,чтобы о своих написать( 2 лабрика и кот).thumbup.gif

Спасибо!!! :blush2: :thumbup: Я к вам тоже хотела зайти, а у вас темки нет. Нужно срочно создавать, интересно посмотреть на ваших лабриков и кота!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером собралась спать и застала такую идиллию....

f132e8f2f2e6.jpg

a35b4dde2acd.jpg

Тришка со своей игрушкой уснула, так жалко было будить, но подвинуть пришлось, на коврике в коридоре спать не хотелось...... :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Кто не успел, тот опоздал :lol2: :lol2: :lol2:

Ну да, они тоже так думали, но не тут то было. Мамка пришла и всех разогнала.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если приглядеться, то чуток места они тебе оставили :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если приглядеться, то чуток места они тебе оставили :lol2: :lol2: :lol2:

Ну, если клубочком свернуться, то уместилась бы.... :dribble: Но нет, я хозяйка, поэтому пришлось им подвинуться.... :clap_1:

Вот Боря каждое утро от стены отковыривается, ругается, а сам без них спать не ляжет.... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...