Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

А мы только на диван пускаем, на кровать ни-ни

А я очень люблю просыпаться от того, что меня Тришка или Маська целует с утра. В основном Тришка будит. Так потихонюку, потихоньку лизнет, если не просыпаюсь, вздохнет, и дальше ляжет подремать. Потом опять не выдержит, подлезет и опять лизнет.... Да и так, прижмется ко мне и сопит рядом... :clap_1:

Ну а постель почаще менять можно, зато утро всегда с добра начинается.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю просыпаться от того, что меня Тришка или Маська целует с утра. В основном Тришка будит. Так потихонюку, потихоньку лизнет, если не просыпаюсь, вздохнет, и дальше ляжет подремать. Потом опять не выдержит, подлезет и опять лизнет.... Да и так, прижмется ко мне и сопит рядом... :clap_1:

Ну а постель почаще менять можно, зато утро всегда с добра начинается.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас Нютка тоже любит целоваться по утрам особенно когда гулять проситься в одно и тоже время, даже будильник не надо. А если с первого раза не встану то тогда лапой по лицу и всё бодричкомlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютка тоже любит целоваться по утрам особенно когда гулять проситься в одно и тоже время, даже будильник не надо. А если с первого раза не встану то тогда лапой по лицу и всё бодричкомlol.giflol.giflol.gif

Вот-вот, мы тоже любим лапами махать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда и правда интересно. Может ты просто будешь говорить телефону, что ответить, а он сам сформулирует и отправит сообщение.... :lol2: :dribble:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютка тоже любит целоваться по утрам особенно когда гулять проситься в одно и тоже время, даже будильник не надо. А если с первого раза не встану то тогда лапой по лицу и всё бодричкомlol.giflol.giflol.gif

У нас Тришка только недавно начала лизаться, а так скакала по нам как лошадка по утрам, хочешь не хочешь встанешь... :dribble: Я вся в синяках черных ходила, особенно на руках стремно было. Правда сейчас тоже, если муж раньше меня встанет, а ещё валяюсь, эта кашолка на радостях, начинает носится между нами, то к мужу бежит, то по мне поскачет, то тапки начинает таскать.... Чумная, что поделать... :lol2: :lol2: :clap_1:

Ой, она меня сегодня напугала жутко, с лестницы слетела, чуть ли не целый пролет пролетела. :sorry: :doh: И сама испугалась, глаза как блюдца были, и я в шоке пребывала. Все смотрела, чтоб лапы не повредила.... Вроде бы, Слава Богу, обошлось, не хромает, сейчас вечером опять с Маськой носились, не остановить.... Ругаюсь, ругаюсь на них, а они радостные, круги наворачивают, так, что дух захватывает..... :dribble: :dribble: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, лапы могу на третий день проявиться

Вот смотрю, с лестницы теперь её за ошейник придерживаю. А на улице, фиг удержишь.... Но буду наблюдать, не дай Бог, что.... Боюсь жутко.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидишь, то только дома, у нас тоже не сразу заметно было, смотри на то как она стоит и на скакательные суставы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидишь, то только дома, у нас тоже не сразу заметно было, смотри на то как она стоит и на скакательные суставы

Кать, вроде бы все как было.. (ТТТ) А на что именно обратить внимание? Она как-то лапу может не так ставить или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может переминаться с лапы на лапу, может поджимать, а может просто сустав припухнуть. Надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может переминаться с лапы на лапу, может поджимать, а может просто сустав припухнуть. Надеюсь, что все будет хорошо!

Спасибо Катюш, буду наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, наконец добралась сегодня до форума. Вышла работать на новую работу, времени совсем нет. За то собам нашим раздолье пока никого нет... Чудят... Уже успели сожрать жердочку у попугая, станок для пресса - свекровь на время дала... :ranting: :lol2: В диване выгрызли огромную дырку.... :dribble: Ну и так по мелочи, что под рты попалось.... :angry2: И это за одну неделю... С ужасом думаю, что будет дальше. Ещё Тришка засранка повадилась миску с водой проливать... У нас в спальне стоит миска-непроливайка, специально для нашей старушки Эльзы, чтоб ей можно было ночью попить, если приспичит. Креплю её на специальные липучки к полу. Но для кого это непроливайка, а для Тришки самая проливайка и есть... Повадилась, если забудем убрать перед работой, затаскивать её на постель, и проливать полную миску воды.... :ranting: :angry2: :dribble: Вот чума, весь вечер потом сушим и перестилаем постель.... А она радостная, тащит её нам, посмотрите какая я молодец... :lol2:

Я уже перепробовала все антигрызины, перец, уксус и т.п. Бесполезно. Вот попробовала левомицетин с водой разбавить и обрызгать... Немного помогло. Там где обрызгала, ничего не съедено, но ведь все не обрызгаешь, а догадаться, что её в следующий раз заинтересует сложно. Только по факту... Так что у нас весело, скучать некогда..... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..))) весело там у Вас, а я все свою гоняю за прыжки)))

Весело, чересчур. Я тоже пытаюсь Тришку чуть притормаживать, а то дома если играют, то на диван, то с дивана скачут. У меня в спальне до сих пор везде подушки лежат, с кресел поснимала и перед кроватью положила. Как щенками мелкими были, так сейчас тоже не убираю, чтоб с кровати на мягкое прыгали....

На улице носятся так, что аж свист стоит, если мимо пробегают.... :dribble: Я и понимаю, что им нужно выбегиваться, энергию куда-то выпускать, а страшно. Да и как их ограничишь, только если обеих на поводки посадить, а дома в клетки. Но тогда, что у них за жизнь будет, собачья.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, конечно, проще- она у меня одна))) бегать нам нельзя, вот хожу, км наматываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец добралась сегодня до форума. Вышла работать на новую работу, времени совсем нет. За то собам нашим раздолье пока никого нет... Чудят... Уже успели сожрать жердочку у попугая, станок для пресса - свекровь на время дала... :ranting: :lol2: В диване выгрызли огромную дырку.... :dribble: Ну и так по мелочи, что под рты попалось.... :angry2: И это за одну неделю... С ужасом думаю, что будет дальше. Ещё Тришка засранка повадилась миску с водой проливать... У нас в спальне стоит миска-непроливайка, специально для нашей старушки Эльзы, чтоб ей можно было ночью попить, если приспичит. Креплю её на специальные липучки к полу. Но для кого это непроливайка, а для Тришки самая проливайка и есть... Повадилась, если забудем убрать перед работой, затаскивать её на постель, и проливать полную миску воды.... :ranting: :angry2: :dribble: Вот чума, весь вечер потом сушим и перестилаем постель.... А она радостная, тащит её нам, посмотрите какая я молодец... :lol2:

Я уже перепробовала все антигрызины, перец, уксус и т.п. Бесполезно. Вот попробовала левомицетин с водой разбавить и обрызгать... Немного помогло. Там где обрызгала, ничего не съедено, но ведь все не обрызгаешь, а догадаться, что её в следующий раз заинтересует сложно. Только по факту... Так что у нас весело, скучать некогда..... :dribble: :dribble: :dribble:

Ещё месяца 4, потом на спад пойдёт деструктивизм лабрадорский. Ну и угуливать надо так, что бы с ног падали, тогда днём отсыпаться будут. Нам только такое помогает. Делаешь паузу - придумывают развлекалово сами. Плюс ко всму дрессурой мозги загрузить полезно, это тоже утомляет собачек и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё месяца 4, потом на спад пойдёт деструктивизм лабрадорский. Ну и угуливать надо так, что бы с ног падали, тогда днём отсыпаться будут. Нам только такое помогает. Делаешь паузу - придумывают развлекалово сами. Плюс ко всму дрессурой мозги загрузить полезно, это тоже утомляет собачек и нужно.

Ну мы тоже надеемся на время.... :dribble: Пройдет со временем, подуспокоятся... Угуливаются они вполне себе ничего. Гуляем без поводков, бегают, играют пока язык у обеих на плече не окажется. Вечером иногда набегаются и на травке заваливаются отдыхать, домой еле приползают. Передохнут часик и опять дома на перегонки скачут... Так что особенно это тоже не помогает.... :doh: Ну и занимаемся во время прогулок, но в основном вечером опять же, утром перед работой муж с ними выходит минут на 40, да и занимаюсь с ними в основном я... А вечером отрываются по полной программе... :clap_1: Ну что поделать, у лабрадоров такой темперамент и должен быть, а послушание со временем надеюсь придет.... :dribble:

Правда сегодня, я даже удивилась, только какую-то игрушку выпотрошили за целый день, все остальное целое.... :clap_1: :thumbup: Уже прогресс. Купила им сегодня рога, завтра утром выдам, будет чем им заняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда-то ты у нас пропала совсем!... :blush2: чего-то ничего про своих не рассказываешь... Как у вас дела? Как растете? И... Мы тебя с прошедшим днем рождения в темке поздравлений поздравляли, но раз ты не видела, то еще раз поздравлю здесь, хоть и с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то ты у нас пропала совсем!... :blush2: чего-то ничего про своих не рассказываешь... Как у вас дела? Как растете? И... Мы тебя с прошедшим днем рождения в темке поздравлений поздравляли, но раз ты не видела, то еще раз поздравлю здесь, хоть и с прошедшим!

Ой, спасибо за поздравления, я и правда не видела.... :blush2:

Я с новой работой совсем выпала из общественной жизни. На работе на форум зайти некогда, а дома уже сил нет. Иногда захожу почитать, а ответить сил нет...

Мои чумички как обычно растут, хулиганят, чудят белым светом. Каждый день с приключениями. Тем более мы на работе целыми днями, вот и отрываются... :dribble: То приезжаю с работы, у Тришки глаз подбит и нога хромает. Не знаю, что у них за бои были. В ветеринарке посмеялись над ней, укололи, капли дали и домой отправили. На следующий день, у Тришки все прошло, так Маська начала хромать. Её пролечили, опять Тришка захромала, да ещё и закашляла. Мы опять в ветеринарку. Все обошлось, ничего страшного не было, больше испугались. Пролечились... :hmm:

Сегодня вот приехала, они опять диван погрызли, только с другой стороны. Получили по полной, и все равно радости полные штаны... :doh: Так что у нас как обычно, весело..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за поздравления, я и правда не видела.... :blush2:

Я с новой работой совсем выпала из общественной жизни. На работе на форум зайти некогда, а дома уже сил нет. Иногда захожу почитать, а ответить сил нет...

Мои чумички как обычно растут, хулиганят, чудят белым светом. Каждый день с приключениями. Тем более мы на работе целыми днями, вот и отрываются... :dribble: То приезжаю с работы, у Тришки глаз подбит и нога хромает. Не знаю, что у них за бои были. В ветеринарке посмеялись над ней, укололи, капли дали и домой отправили. На следующий день, у Тришки все прошло, так Маська начала хромать. Её пролечили, опять Тришка захромала, да ещё и закашляла. Мы опять в ветеринарку. Все обошлось, ничего страшного не было, больше испугались. Пролечились... :hmm:

Сегодня вот приехала, они опять диван погрызли, только с другой стороны. Получили по полной, и все равно радости полные штаны... :doh: Так что у нас как обычно, весело..... :lol2:

Пора возвращаться в народ))) девочки тебе дают прикурить))), а ведь уже большие, вроде)) а как ваши занятия с Катей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора возвращаться в народ))) девочки тебе дают прикурить))), а ведь уже большие, вроде)) а как ваши занятия с Катей?

Ты какие занятия имеешь ввиду? Если с хендлером, то с Еленой Нетбаевой, она с нашим питомником сотрудничает. Но мы пока не занимались, все времени нет. Надо в ближайшее время начинать потихоньку. Может и по воспитанию что подскажет, а то и правда лошадки большие вымахали, а все чумные... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какие занятия имеешь ввиду? Если с хендлером, то с Еленой Нетбаевой, она с нашим питомником сотрудничает. Но мы пока не занимались, все времени нет. Надо в ближайшее время начинать потихоньку. Может и по воспитанию что подскажет, а то и правда лошадки большие вымахали, а все чумные... :ranting:

У тебя, вроде, темка была, где ты про кинолога спрашивала. Ты там с Речкой договаривалась, или я путаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, вроде, темка была, где ты про кинолога спрашивала. Ты там с Речкой договаривалась, или я путаю :dntknw:

Да, была темка. Но мы так и не начали заниматься. Я все собиралась, а потом купила эл. ошейники и надобность отпала. На улице с ними проблем нет, они хорошо слушаются. Да и дома при нас ведут себя очень неплохо. А вот без нас бушуют, в этом и проблема, что поймать их нельзя на месте преступления.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но тогда у вас выход - клетка, потому что не грызению кинолог не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...