Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу


fundog

Рекомендуемые сообщения

Вот на этой фотке виден размер в сравнении с лабрадором и человеком, Мичу здесь 3,5 года:

38338d31036e.jpg

Д, они похожи очень и уши, если мне не показалось оба стоят ?

На Чучушку мою похожа, только мы тигровые и ухи не стоячие. У меня и лабра и дворик, оба любимки.

Ваша прям очень прикольная. И видно что счастливая.

Мне с ней повезло ведь она нашла меня, в жизни ничего не происходит просто так и если бы у меня её небыло я бы никогда бы не понял что такое любовь между собакой и человеком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что вы ее любите :) по ней видно, что она умняха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что вы ее любите :) по ней видно, что она умняха

Как вы думаете помнит ли собака детские обиды ? И как она будет относится к одному из членов моей семьи в зрелом возрасте? Сестра постоянно щемит собаку, ( хвостом вилять нельзя, лаять нельзя, кусаться нельзя итд ) Вот сейчас сестра только пришла домой Фера рычала и не пускала её на порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнит... Моя по крайней мере помнит((((

А собаке не разрешайте рычать на сестру. И на других членов семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам ?

Мне 22. Всё начлось когда Фера грызла носок сестры. Она её ударила тапком по морде та со свистом прибежала ко мне на кухню и упала в ноги, Никто не смеет бить моего ребёнка! Был скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы взрослые :) а бить не нужно, нужно наказывать. А еще носки свои не разбрасывать!!! :)

Увидела я у вас в профиле фотку Феры к верху пузом))) какая же милая собачка, нне могу прям. Няшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы взрослые :) а бить не нужно, нужно наказывать. А еще носки свои не разбрасывать!!! :)

Увидела я у вас в профиле фотку Феры к верху пузом))) какая же милая собачка, нне могу прям. Няшка)))

Я её наказываю исключительно газетой по носу или по попе, но не таком по морде это не допустимо для человека, а фотка вам понравилась ей там 4 месяца спала у меня на кровати как зайчик :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправы все. Вы, сестра и собака.

Не разбрасывать вещи, если собака что-то сгрызла - это исключительно ваша вина.

Сестра стукнула тапком по морде - наказание должно соответствовать проступку, в данном случае оно было сильнее, чем сам проступок.

Фера ваша - манипулятор тот еще, собственно, как все собаки:) и ябедаa1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Ну и скандалить не надо было, собачка все просекла, а именно - ваше отношение к сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправы все. Вы, сестра и собака.

Не разбрасывать вещи, если собака что-то сгрызла - это исключительно ваша вина.

Сестра стукнула тапком по морде - наказание должно соответствовать проступку, в данном случае оно было сильнее, чем сам проступок.

Фера ваша - манипулятор тот еще, собственно, как все собаки:) и ябедаa1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Ну и скандалить не надо было, собачка все просекла, а именно - ваше отношение к сестре.

Мои вещи она не трогает, потому что у меня в комнате порядок. Я считаю что человек сам даёт повод на это. Если у тебя в комнате разбросаны вещи что не допустимо опять же для женщины, почему бы и нет ?( грызи ) Если Фера зайдёт в мою комнату там просто нечего грызть, потому что порядок. И всё же это просто носок он не стоит того что бы бить собаку. Это было не наказание это была человеческая самая настоящая агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сестру выдать замуж и переселить к мужу, тогда она перестанет обижать собачку idea2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сестру выдать замуж и переселить к мужу, тогда она перестанет обижать собачку idea2.gif

Было бы не плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая очаровательная, просто невозможно улыбку сдержать, глядя на эти ушки. Хорошенькая до безумия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено,сестру быстро выдаем замуж)и будет всем счастье)

Осталось найти мужа с квартирой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти мужа с квартирой :clap_1:

Да есть у неё парень, хороший пацан, но жить она с ним не хочет как то так. У него кст с ремонтом хорошим, не понимаю её )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у неё парень, хороший пацан, но жить она с ним не хочет как то так. У него кст с ремонтом хорошим, не понимаю её )

Ну ничего, приедет время. А может Вы с женитесь раньше и съедите с Ферочкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, приедет время. А может Вы с женитесь раньше и съедите с Ферочкой :thumbup:

Приедет время :) может быть, но съеду я действительно раньше. Вот только отец денег добавит малеха и я беру гостинку себе :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д, они похожи очень и уши, если мне не показалось оба стоят ?

Нет, одно заломлено :)

381770baabf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одно заломлено :)

381770baabf3.jpg

Мне кажется я вижу отца Феры :) на фото не понять где залом , не правое случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Месяц назад взял собаку с улицы, ухаживаю как за ребёнком, чтобы восстановилась и была счастливой! Но мучает вопрос: Что это за порода? Кто разбирается, помогите узнать! Каждый день где бы не гуляли, всё спрашивают, что за порода, вот и меня это озадачило! У ветеринара спросил возраст - 6 месяцев. Заранее спасибо!

post-34750-0-91658200-1390381111_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворняжка,но очаровательная!

вы просто молодец,что дали ребенку счастливую жизнь,любите его и получите море любви позитива в ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Месяц назад взял собаку с улицы, ухаживаю как за ребёнком, чтобы восстановилась и была счастливой! Но мучает вопрос: Что это за порода? Кто разбирается, помогите узнать! Каждый день где бы не гуляли, всё спрашивают, что за порода, вот и меня это озадачило! У ветеринара спросил возраст - 6 месяцев. Заранее спасибо!

Какая классная у Вас собака.На форуме кто-то учил отвечать на такие вопросы,что порода-Любимая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...