Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИННИ-ПУХ. Палевый лабрадор.на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Вот фото мальчика в день переезда в Покров

thumb-3CFD_52DE4EBC.jpg

Нет наверное не он... Тот как более узкомордый мне кажется и белее, а еще у него на ляжке левой задней ноги с внешней стороны как грамме на фото... Хотя к зиме то могло уже и зажить...

Шрамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет наверное не он... Тот как более узкомордый мне кажется и белее, а еще у него на ляжке левой задней ноги с внешней стороны как грамме на фото... Хотя к зиме то могло уже и зажить...

Шрамик

Вот этот больше похож на нашего. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69905&hl=%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&st=0 Тоже кастрированный и без клейма.

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не про него, который из Чашниково? Все я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото

e2y3r18msycig1iw0pexo380n.jpg

мне кажется шрамик на носу похож

ну и в таком вот ракурсе

0hn2xvsg7jx10ntp37chk2qj4.jpg

А это разве не про него, который из Чашниково? Все я запуталась.

В Чашниково, насколько я поняла , было несколько палевых лабров. Темка с этим кончилась словами-сомнительный ХЭ. Так оно и вышло. Парень опять никому не нужен. А мальчишка такой хороший. Ласковый, добрый, любит играть в мячик. А на прогулку собирается, так перебирает передними лапками, как щенок и подпрыгивает от радости :sorry:

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот больше похож на нашего. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69905&hl=%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&st=0 Тоже кастрированный и без клейма.

Вот вот я про него и писала!!!!

Просто тот прям практически белый, ну светлее чем этот мальчишка на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я про него и писала!!!!

Просто тот прям практически белый, ну светлее чем этот мальчишка на фото!!!

Этот тоже очень светлый. Просто на фоне снега так получился. Есть фото дома, но не могу сюда выставить :blush2:

Еще раз рассмотрела фото из предыдущей темы. Это точно одна и та же собака!

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу сказать что ему можно искать новых хозяев, потому как и в прошлый раз они сомнительно его искали и скорее всего он не нужен!!! У меня где тел парня остался который его хотел себе взять он с ними рядышком живет, ща поищу, позвоню ему!!! И у меня есть еще фото его!!!

Его помойму лордом звали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу сказать что ему можно искать новых хозяев, потому как и в прошлый раз они сомнительно его искали и скорее всего он не нужен!!! У меня где тел парня остался который его хотел себе взять он с ними рядышком живет, ща поищу, позвоню ему!!! И у меня есть еще фото его!!!

Его помойму лордом звали!!!

Вика личку смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по вини пуху.

Приход

IrinaM&M -500р Спасибо.

Медина -1000р Спасибо.

Yalo -500р Спасибо.

Marina&Helvig -1000р Спасибо.

Ира Касадорина -1000р Получила. Спасибо

Егор Петров-1000р.Получила.Спасибо.

BMV-500р Получила.Спасибо.

Олег 73-1000р Получила.Спасибо.

ИЗ В Контакте от Оле З.-3000р Получила.Спасибо.

Итого 9500р

Расход

Такси Александров -Покров-2000р

Передержка с 14.01.14.-25.01.14.-2400р

Анализы 1280р

Остаток Плюс 3820р Завтра Оля с Вини едет в клинику на узи +анализ мочи. Всем огромное Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по вини пуху.

Приход

IrinaM&M -500р Спасибо.

Медина -1000р Спасибо.

Yalo -500р Спасибо.

Marina&Helvig -1000р Спасибо.

Ира Касадорина -1000р Получила. Спасибо

Егор Петров-1000р.Получила.Спасибо.

BMV-500р Получила.Спасибо.

Олег 73-1000р Получила.Спасибо.

ИЗ В Контакте от Оле З.-3000р Получила.Спасибо.

Итого 9500р

Расход

Такси Александров -Покров-2000р

Передержка с 14.01.14.-25.01.14.-2400р

Анализы 1280р

Узи +анализ мочи +рентген+2 раза анализ крови натощак,и после еды.+ доставка парня в клинику.-2000р

Остаток Плюс 1820р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследование, остаточное воспаление пиелонефрита - долечиваемся,далее завышены печёночные показатели- пьём карсил. Все лекарства от Оле (Сантинки).

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от лабрадор.ру - получила.Спасибо.

Фин отчёт по вини пуху.

Приход

IrinaM&M -500р Спасибо.

Медина -1000р Спасибо.

Yalo -500р Спасибо.

Marina&Helvig -1000р Спасибо.

Ира Касадорина -1000р Получила. Спасибо

Егор Петров-1000р.Получила.Спасибо.

BMV-500р Получила.Спасибо.

Олег 73-1000р Получила.Спасибо.

ИЗ В Контакте от Оле З.-3000р Получила.Спасибо.

1000 от лабрадор.ру Получила. Спасибо.

Итого 9500р

Расход

Такси Александров -Покров-2000р

Передержка с 14.01.14.-25.01.14.-2400р

Анализы 1280р

Узи +анализ мочи +рентген+2 раза анализ крови натощак,и после еды.+ доставка парня в клинику.-2000р

Остаток Плюс 2820р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вини-Пух переезжает на волонтёрскую передержку к Лёше Венеамину под бочок.

В связи отсутствие хозяев.Начинаем пиарить Вини, и искать ему новых хозяев.

Фин отчёт по вини пуху.

Приход

IrinaM&M -500р Спасибо.

Медина -1000р Спасибо.

Yalo -500р Спасибо.

Marina&Helvig -1000р Спасибо.

Ира Касадорина -1000р Получила. Спасибо

Егор Петров-1000р.Получила.Спасибо.

BMV-500р Получила.Спасибо.

Олег 73-1000р Получила.Спасибо.

ИЗ В Контакте от Оле З.-3000р Получила.Спасибо.

1000 от лабрадор.ру Получила. Спасибо.

Итого 9500р

Расход

Такси Александров -Покров-2000р

Передержка с 14.01.14.-25.01.14.-2400р

Анализы 1280р

Узи +анализ мочи +рентген+2 раза анализ крови натощак,и после еды.+ доставка парня в клинику.-2000р

Остаток Плюс 2820р

Фин отчёт по Вини

Приход Шумахер -780р

Остаток на 25.01.14.-2820р

Передержка 26.01.14-27.01.14-400р

Такси Покров -Химки-1800р

Корм -2400р

Итого Минус 1000р. Через неделю нам предстоит сделать контрольный анализ крови. Прошу нам помочь финансами.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально под бочок. После получаса знакомства с обстановкой и ужина, забрался пулей на диванчик и нагло требовал своим носом его гладить. Пока не понял,что за тип. Но первое впечатление - КЛАССНЫЙ парень. породный, крупный, при этом четко лабрадорский характер, не агрессивен, котов которые его не боятся - боится. Которые его боятся - играет.

Пока вот:

9c0a45ec3f.jpg super-men.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермегамонстрический интерьер!!!!!!!!

и зеленая дубина очень кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка прошла довольно пристойно. Спал около кровати с моей стороны. На саму кровать не претендовал. Пару раз в ночи срывался с радостным лаем с целю охоты на кошаков, когда те имели неосторожность выходить из соседней комнаты, за что был бит подушкой. С утра уже не хочет охотится. Притом на старого вообще внимания не обращает. Как впрочем и тот на него!!! Утром правда пытался поссать у лифта, ну это я думаю не страшно -стресс, вода. Пройдет. В свободное время ходит за мной хвостом, настойчиво предлагая играть и чесать. Когда даешь есть, да и вообще, когда обращаешь внимание радуется как ребенок, как то светло, весело, сердце радуется. Вообщем отличный по моему парень. Карсилом кормил и вчера и сегодня. Сегодня уши почищу. Всетаки Лен он наверное слегка толстоват, так что урежем пайку.

Антон, Саша - спасибо за доставку толстяка, был очень рад знакомству :thumbup: . Ира - спасибо за корм.

Уехал на работу, оставил одних, :mf_hide:, сижу дрожу. Как бы тему потом не создавать "Леша и 3 песа ищут новый дом". :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка прошла довольно пристойно. Спал около кровати с моей стороны. На саму кровать не претендовал. Пару раз в ночи срывался с радостным лаем с целю охоты на кошаков, когда те имели неосторожность выходить из соседней комнаты, за что был бит подушкой. С утра уже не хочет охотится. Притом на старого вообще внимания не обращает. Как впрочем и тот на него!!! Утром правда пытался поссать у лифта, ну это я думаю не страшно -стресс, вода. Пройдет. В свободное время ходит за мной хвостом, настойчиво предлагая играть и чесать. Когда даешь есть, да и вообще, когда обращаешь внимание радуется как ребенок, как то светло, весело, сердце радуется. Вообщем отличный по моему парень. Карсилом кормил и вчера и сегодня. Сегодня уши почищу. Всетаки Лен он наверное слегка толстоват, так что урежем пайку.

Антон, Саша - спасибо за доставку толстяка, был очень рад знакомству :thumbup: . Ира - спасибо за корм.

Уехал на работу, оставил одних, :mf_hide:, сижу дрожу. Как бы тему потом не создавать "Леша и 3 песа ищут новый дом". :happydance:

Леш ты нам напиши, как там будет вечером.А пока можно я :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...