Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИННИ-ПУХ. Палевый лабрадор.на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Леш ты нам напиши, как там будет вечером.А пока можно я :roflmao:

:ok: Кстати зову его просто ПУХ.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира - спасибо за корм.

Леша, пожалуйста, но нам только за доставку, а корм на деньги форумчан, это им большое спасибо)))

Извини, что рано подняли :blush2:

А мальчишка и прям такой классный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш ты нам напиши, как там будет вечером.А пока можно я :roflmao:

Ну, у нас есть ведь еще время для приведения дома в норму? Бил подушкой чьей? :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас есть ведь еще время для приведения дома в норму? Бил подушкой чьей? :gleam: :lol2:

Если не будет "безвозвратных потерь" :gleam:. Какой -какой, своей естессно. На другой, в отсутствии скво, покоится ...опа нежного Венички. Ее хрен из-под него вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка прошла довольно пристойно. Спал около кровати с моей стороны. На саму кровать не претендовал. Пару раз в ночи срывался с радостным лаем с целю охоты на кошаков, когда те имели неосторожность выходить из соседней комнаты, за что был бит подушкой. С утра уже не хочет охотится. Притом на старого вообще внимания не обращает. Как впрочем и тот на него!!! Утром правда пытался поссать у лифта, ну это я думаю не страшно -стресс, вода. Пройдет. В свободное время ходит за мной хвостом, настойчиво предлагая играть и чесать. Когда даешь есть, да и вообще, когда обращаешь внимание радуется как ребенок, как то светло, весело, сердце радуется. Вообщем отличный по моему парень. Карсилом кормил и вчера и сегодня. Сегодня уши почищу. Всетаки Лен он наверное слегка толстоват, так что урежем пайку.

Антон, Саша - спасибо за доставку толстяка, был очень рад знакомству :thumbup: . Ира - спасибо за корм.

Уехал на работу, оставил одних, :mf_hide:, сижу дрожу. Как бы тему потом не создавать "Леша и 3 песа ищут новый дом". :happydance:

:roflmao:.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка прошла довольно пристойно. Спал около кровати с моей стороны. На саму кровать не претендовал. Пару раз в ночи срывался с радостным лаем с целю охоты на кошаков, когда те имели неосторожность выходить из соседней комнаты, за что был бит подушкой. С утра уже не хочет охотится. Притом на старого вообще внимания не обращает. Как впрочем и тот на него!!! Утром правда пытался поссать у лифта, ну это я думаю не страшно -стресс, вода. Пройдет. В свободное время ходит за мной хвостом, настойчиво предлагая играть и чесать. Когда даешь есть, да и вообще, когда обращаешь внимание радуется как ребенок, как то светло, весело, сердце радуется. Вообщем отличный по моему парень. Карсилом кормил и вчера и сегодня. Сегодня уши почищу. Всетаки Лен он наверное слегка толстоват, так что урежем пайку.

Антон, Саша - спасибо за доставку толстяка, был очень рад знакомству :thumbup: . Ира - спасибо за корм.

Уехал на работу, оставил одних, :mf_hide:, сижу дрожу. Как бы тему потом не создавать "Леша и 3 песа ищут новый дом". :happydance:

:roflmao:

Алексей, спасибо за очередную дозу антидепрессанта! :thumbup:

С нетерпением жду продолжения истории под названием "Винни Пух и Ко" :dribble:

Изменено пользователем Ольга Дончакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вечер :mf_hide:...........Но пока я остаюсь жить дома :good: Коты все в наличии, даже чуть осмелевшие. Все на месте и целое. За исключением рулона туалетной бумаги, но это не Пух, я знаю кто и виновные уже понесли заслуженное наказание :bangin:. Из минусов только лужа в комнате, о которой доложил сын, он напрудил когда последний собирался с ним гулять. За что сынуля немедленно получил подзатыльник потому что было сказано придти, схватить и побежать на улицу. А не придти, попить чай, сообщить что идем гулять и т.д. Парень ходит хвостом, обожает играть. При этом отлично откликается на Пуха и четко понимает интонацию. Еще что: Лен я лох распоследний, так как почистил ему уши. Одно нормальное, я разогнался а второе не айс. Ну постараюсь через несколько дней ( кстати через сколько можно) свозить его взять мазок. Еще я не выдержал и помыл тушку ( пах сильно вольером). Да я знаю что НЕЛЬЗЯ сразу, что стресс. В чем и незамедлительно убедился после того как помыл его, затем помыл всю ванную, вытер пол, разогнулся и увидел радостную рожу которая на этот пол нассала :ranting:. специально дождался пока домою что ли :blink:. Зато теперь пахнет "Зеленым яблочком". А в целом парень очень ориентирован на человека, а как смешно подпрыгивает и топает лапками когда что то хочет это можно умереть. Фотки буду делать завтра. Купил новый ошейник, завтра постараюсь сделать адресник.

Реакция соседей, когда выходил на утреннюю прогулку: Леша Эля у тебя так выросла!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглеем потихоньку:

c580a94ea9.jpg super-men.com.ua :haha:

Карсил вечером скормил.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте люди, а жизнь то входит в привычную колею!!! Я сегодня спокойно спал всю ночь, без всяких лаев и нервов :clap_1:. По звонку будильника в 05.30 наблюдалась следующая картина Веня - жопа на мне, спит, Эля в ногах, а Пух спокойно на моих шортах на полу. Даже Рыжий Дрянь сегодня исполнил свой ежедневный ритуал, проорал под дверью серенаду и когда я его впустил, гордо и бесстрашно прошел по морде полусонного Пуха. Пописов найн. На прогулке никаких потягушек, очень адекватен. Повторюсь, но как он радуется прогулке или кормежке, такие кренделя выписывает!!!!! :dribble:

Вот утро после прогулки:

0a99a1733d25t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вини-Пух переезжает на волонтёрскую передержку к Лёше Венеамину под бочок.

В связи отсутствие хозяев.Начинаем пиарить Вини, и искать ему новых хозяев.

Фин отчёт по вини пуху.

Приход

IrinaM&M -500р Спасибо.

Медина -1000р Спасибо.

Yalo -500р Спасибо.

Marina&Helvig -1000р Спасибо.

Ира Касадорина -1000р Получила. Спасибо

Егор Петров-1000р.Получила.Спасибо.

BMV-500р Получила.Спасибо.

Олег 73-1000р Получила.Спасибо.

ИЗ В Контакте от Оле З.-3000р Получила.Спасибо.

1000 от лабрадор.ру Получила. Спасибо.

Итого 9500р

Расход

Такси Александров -Покров-2000р

Передержка с 14.01.14.-25.01.14.-2400р

Анализы 1280р

Узи +анализ мочи +рентген+2 раза анализ крови натощак,и после еды.+ доставка парня в клинику.-2000р

Остаток Плюс 2820р

Фин отчёт по Вини

Приход Шумахер -780р

Kuzik -1000р

Остаток на 25.01.14.-2820р

Передержка 26.01.14-27.01.14-400р

Такси Покров -Химки-1800р

Корм -2400р

Итого -0 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще писать нечего. Дома скукота. Коты спокойно расхаживают по квартире. Никто не лает дурниной. Сон спокоен. На прогулке никто не тащит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще писать нечего. Дома скукота. Коты спокойно расхаживают по квартире. Никто не лает дурниной. Сон спокоен. На прогулке никто не тащит. :dntknw:

Лёш! да это замечательно,давно такие классные пацаны на форуме переустраивались.Последний был наверно Макс 6 летний. В выходные жди гостей.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш! да это замечательно,давно такие классные пацаны на форуме переустраивались.Последний был наверно Макс 6 летний. В выходные жди гостей.

С нетерпением жду нашего знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду нашего знакомства)

удачи!

Это надо будет еще посмотреть :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо будет еще посмотреть :gleam: :lol2:

мне не понятен ход ваших мыслей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости!!! Пух поехал в семью. Галя, Миша - очень рад знакомству, с вашим ответственным подходом к знакомству с Пухом я уверен что у вас сложатся замечательные отношения. И Пух, эта редкостно хитро.опый дряннюх, и гадик :ranting: , доставит вам массу радости и позитива.

Поясняю выделенный текст: с ребятами договорились встретится на даче. Приехал туда рано утром и выпустил троицу первый раз погулять втроем в "свободном полете". Пока Элька добывала себе витамин "Д", старательно уничтожая отцовские плодовые деревья. Веник с Пухом выделывали такое. Бесилово было УХ!!!. Приехали ребята, выпустил Пуха на улицу познакомились, пошли в дом разговаривать. И все, Пух исчез забился под стол за мои ноги и не подавал признаков жизни. Зато два раскованейших лабрадора показали себя во всей лабрадорской красе и чешите их и играйте и вообще мы вас всех любим. А этот атипичный лабрадор зашкерился под стол:lol2:. Правда абсолютно спокойно пошел к машине и сам в нее запрыгнул. Ну конечно парня можно понять, столько поменял мест проживания, вроде все устроилось и опять переезд. Но надеюсь последний!!!. Пуху очень нужен был СВОЙ человек. Удачи вам ребята и не забывайте писать как дела.

Да еще, я лох рапоследний забыл вам передать "Кота - баюна". Если есть возможность купите и подавайте Пуху пару дней, чтоб не так стрессовал.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Пишу свой первый отчет о нашем ребенке! Пух действительно очень привязался к Алексею, и пока машина отъезжала, он долго смотрел в стекло заднего вида, переживал... Потом улегся и дорога прошла отлично, домой приехали, хотела погулять с ним немного, а он хитрец домой тянет...))) пришли, все проверил, не было комнаты в которую он не сунул бы свой любопытный нос. Переоделись и поехали кататься на лыжах, дабы погода вчера отличная, я каталась вообще отлично, Пух тащил меня на буксире )))) но строго по лыжне :thumbup: . Набегался, устал, поэтому когда приехали дети от бабушки особой беготни не было, он вольяжно развалился возле меня. Так что еще... ах да, мой кот ожил, теперь это вечно прыгающее на задних лапах кенгуроподобное существо, он скачет за Пухом и пытается ухвать его за хвост, Пух его сторонится )))) :lol2: . Спал пух возле меня на полу, но в шесть часов утра я дала ему понять, что буду не против, если он поднимется, Пуху лишние слова не нужны, он все понял без слов, и как только Пух улегся наш Фунтик тоже, тут как тут...)))) Улегся вместе со всеми, представьте картину :lol2: спит папа, рядом сплю я, потом Пух и заключает наши повяляшки Фунтик-фантик (все члены семьи называют его по разному, он все равно не отзывается). Вот как-то так... В целом картина получилась такая, Пух отличный малый который постоянно хочет есть... я помню про его диету, хотя, честно, это очень трудно. Таблетку мы приняли, хотя и с осечкой, в первый раз сыр он съел, таблетка осталась... второй раз она пролетела, на ура!!! Еще Пух не просто обучаем, он очень хочет учится... но конечно только за вкусняшку :) . Хотела выложить фотки, но что то пока не разберусь как это делать, уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста, как? увы в этом вопросе я темнота :sorry: И конечно, хочу сказать отдельное спасибо Елене ШУМАХЕР, за терпение и желание со мной общаться :good: и конечно Алексею, очень душевный, отзывчивый и понимающий человек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Галя, я так рада за вас!!!! Фотки грузите через радикал, копируйте вторую ссылку и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...