Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИННИ-ПУХ. Палевый лабрадор.на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.net/index.php

Или через этот хостинг. ОБЗОР, выбираете фото в компьютере или фотоаппарате,ОТПРАВИТЬ, и копируете ссылку №3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Галя, я так рада за вас!!!! Фотки грузите через радикал, копируйте вторую ссылку и сюда.

Олеся, спасибо Вам большое за поддержку.

Сейчас попробую

4489016.jpg

4464440.jpg

4515643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не учу, но

1. прежде чем собака будет тянуть лыжника надо убедиться в здоровье суставов, у лабров они проблемные

2. для подобных мероприятий лучше подойдет спортивная шлейка с потягом.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина. очень рад что у вас все хорошо. Фотки классные но не забывайте про поводок :nono:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за ПУХа и его новую семью, но все-таки есть некоторые "НО" - собака первый день дома, с незнакомыми людьми - не стоило все-таки отпускать, он мог ломануться куда угодно, нельзя быть уверенным в незнакомой чужой пока еще собаке. И второе - Лена и Изар права, у лабрадоров проблемные суставы, все-таки нужно сделать снимки, посетить ортопеда, и только потом запрягать и кататься на нем, все-таки собака - не лошадь. И лучше конечно шлейку ездовую.

Счастья вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина хде новости и фотки? :aggressive:

Галина, лучше сдайтесь, у Пуха очень серьезный Крестный Отец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой фотке он лыжника тянет? Ни на одной не увидела, носится за ним и перед ним, как по мне.

но то, что собака в первые дни уже без поводка - хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже все всё обсудили, форумчане дали мне полезные советы, за что им огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пуха всё нормально,гуляет только на поводке.В ближайшие выходные будет сделана прививка.С кормом определились.Продолжает пить карсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже все всё обсудили, форумчане дали мне полезные советы, за что им огромное спасибо.

вот и славненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Решила рассказать как у нас дела... :gleam: а дела у нас отлично, Пух - отличный медвежонок, очень-очень человечный, абсолютно открытый и не умеет хитрить :good: на его милой мордахе все сразу написано. Прихожу домой, Пух за мной наблюдает...вижу разорванную игруху, спрашиваю "кто?" (а зачем спрашиваю непонятно :roflmao: ) глаза опустил, посматривает исподлобья, мося виноватая-виноватая, хочется рассмеяться и обнять... муж шепотом говорит "Соберись, сделай серьезное лицо, как-будто ты очень расстроена))) :secret: " но продержались мы недолго, а сколько счастья было у ребенка, когда он понял, что на него не сердятся))) Ну а вообще пожаловаться на него нечем, дома один он практически не остается, поэтому и не знаю, как он поведет себя когда останется за "главного", но судя по всему с этим проблем не будет. Уже понимает, когда я ухожу на работу, целую и говорю "Пух, ты дома остаешься", не скулит и не врется за мной, знает, что вернусь и зацелую. зато сколько радости, когда я прихожу :sm17: . С детьми играет оочень нехотя, они ему бросают игрушку, он бежит за ней, а вот приносит ее не им, а мне :lol2: . Гулять тоже - первый. Наблюдает, что я одеваю если спортивку, значит будет ему счастье, начинает носиться как ужаленный, правда сейчас ему стало сложнее, раньше с ним гуляла только я, и он за мной хвостом ходил(чтобы без него гулять не ушла), а теперь и муж, и сын, и мама (когда приходит) и ему приходится следить и за ними :run3: вот он и носится с первого на второй этаж, со второго на первый))) Вот наверно и всё, такие у нас дела...

4659634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мордуся у него не только счастливая, но иногда она может быть и хитрющей :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4783302.jpg

Мне одной кажется что они очень похожи?))))

главное котэ, хорошо устроился! :good: Гарантирован от сквозняков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4783302.jpg

Мне одной кажется что они очень похожи?))))

Похожи,похожи просто замечательно.А новости тоже потрясающие.Пора вас переводить в другой раздел. У нас есть хороший раздел счастливчиков не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу наши новости! У нас все хорошо ттт, Пух золотой ребенок, поводок мы больше не тянем, команды некоторые на УРА! Вот только охранные качества слишком в нем развиты))) дверью хлопнуть нельзя лишний раз, сразу включается грозный "ГАВ", от клещей мы обработались, и конечно, фото

P.S. Почему то фотки только спящего ребенка :dntknw: :sorry: :hmm:

4877747m.jpg

4879795m.jpg

4867507m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, кот - это вообще уникальное создание, по утрам он теперь ходит гулять вместе с нами, Пух идет на поводке, а Фантик рядом семенит))) и так каждое утро))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас хороший сосед, загляденье. Приглашаем в гости, будете проезжать мимо, заезжайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...