Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала любимица семьи


nadeus

Рекомендуемые сообщения

В Московской области, Ступинского района пропала собака, лабрадорша, возраст 2 года, окрас палевый, без клейма. Пропала 2 ноября, в районе все обыскали, но надежду терять не хочется, знаю, чувствую что жива моя девочка, дети тоже очень скучают по нашей любимице, будем рады любой информации. на ней было два ошейника: от клещей и обычный матерчатый, могла оказаться в любом районе,т.к. очень любит ездить на машинах (могли увезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области, Ступинского района пропала собака, лабрадорша, возраст 2 года, окрас палевый, без клейма. Пропала 2 ноября, в районе все обыскали, но надежду терять не хочется, знаю, чувствую что жива моя девочка, дети тоже очень скучают по нашей любимице, будем рады любой информации. на ней было два ошейника: от клещей и обычный матерчатый, могла оказаться в любом районе,т.к. очень любит ездить на машинах (могли увезти)

Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да увы( уже даже ездила к "бабушке" Она сказала, что собака жива, но находится где то в замкнутом пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваша случайно.... ну мало ли
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75085&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваша случайно.... ну мало ли
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75085&st=20

Увы...но огромное всем спасибо, кто помогает нам разыскивать нашу девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНА СОБАКА !!!

18 января около десяти вечера в районе Перово (ул. Металлургов) найден лабрадор-ретривер.

Сука, окрас палевый. Розовый нос.

8 (968) 664 2951fWibW-d1x_g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНА СОБАКА !!!

18 января около десяти вечера в районе Перово (ул. Металлургов) найден лабрадор-ретривер.

Сука, окрас палевый. Розовый нос.

8 (968) 664 2951fWibW-d1x_g.jpg

1484111_202552439951576_944503005_n.jpg

По окрасу не похожа, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посоветовать Вам не верить в фото и проверять все объявления с палевыми суками ЛЮБОГО возраста. Часто возраст определяет ветеринар. И определяет совсем неверно. А цвет собаки на фото так же часто зависит от целого ряда причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно пропала? В каком месте района?

Я сама под Ступино, будем смотреть.

Ответ жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посоветовать Вам не верить в фото и проверять все объявления с палевыми суками ЛЮБОГО возраста. Часто возраст определяет ветеринар. И определяет совсем неверно. А цвет собаки на фото так же часто зависит от целого ряда причин.

Полностью согласна!!! Проверять все объявления надо, я сама фотаю тех, что на передержке у меня сидят, и могу сказать они мало похожи на себя получаются! А так вы может уже и упустили свою, как говориться искать надо тоже уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНА СОБАКА !!!

18 января около десяти вечера в районе Перово (ул. Металлургов) найден лабрадор-ретривер.

Сука, окрас палевый. Розовый нос.

8 (968) 664 2951fWibW-d1x_g.jpg

Хозяева этой собаки нашлись! Ура! Её оказывается зовут Анжелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачи!!!! По своей практике могу сказать, что и через два месяца можно найти!!! Клейте объявления, раскидывав те в соц сетях именно это помогло мне!!! Потому как моего КЛЕЙМЕННОГО потеряху приютил молодой человек и не особо интересовался ищет его кто то... Да и интернета у него видимо нет! А мне так по объявлению совсем незнакомые люди позвонили и сказали что у них во дворе появился у мальчика взрослый лабр! А я поехала и проверила и там мой Хрюн был!!!! Так что не теряй е надежды!!! Верьте и кидайте везде фото и объявления, сарафанное радио очень помогает!!!! Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо вам огромное, надежды я не теряю, и не потеряю ее. Я искренне рада за вас и вашего малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, очень прошу Вас, просмотрите, пожалуйста, фото, которые находятся выше, может быть мою девочку уже кто-то пристроил?

8acf7142920b.jpg

1fac74f620ac.jpg

6de683f08007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в поддержку хочу историю рассказать. Как-то у людей прорпала овчарка, они 2 месяца обклеивали весь район, дежурили на машине и тп. Все было тщетно.. А потом оказалось, что собака жила все это время в соседнем доме и ее не хотели возвращать! Но потом, видя, что собака нужна, совесть все-таки замучала нашедших..

Жела. Вам скорейшего воссоединения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обратите внимание на эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77036&st=0&gopid=2559355entry2559355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в поддержку хочу историю рассказать. Как-то у людей прорпала овчарка, они 2 месяца обклеивали весь район, дежурили на машине и тп. Все было тщетно.. А потом оказалось, что собака жила все это время в соседнем доме и ее не хотели возвращать! Но потом, видя, что собака нужна, совесть все-таки замучала нашедших..

Жела. Вам скорейшего воссоединения!!!

Спасибо Вам за поддержку, после ваших слов хочется сбежать с работы и снова обежать всех соседей, надежды не теряю и верю что когда нибудь и мою тему переместят в хеппи энд!

На всякий случай обратите внимание на эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77036&st=0&gopid=2559355entry2559355

Увы, эту собу я уже смотрела, она слишком молода, моей 2 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...