Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор, нужна помощь Лабрадору


Stephanie_S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой друг нашел этого чудесного пса возле своего дома. В Восточном Бирюлево, ул. Лебедянская, 16. Возле школы 947. Без ошейника, клеймо не обнаружил. Просидел с ним два часа, хозяева не появились. Сейчас он у него. Пожалуйста, помогите, будем очень благодарны

post-34629-0-13220700-1389637325_thumb.j

post-34629-0-97345900-1389637343_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой друг нашел этого чудесного пса возле своего дома. В Восточном Бирюлево, ул. Лебедянская, 16. Возле школы 947. Без ошейника, клеймо не обнаружил. Просидел с ним два часа, хозяева не появились. Сейчас он у него. Пожалуйста, помогите, будем очень благодарны

Какая сейчас нужна помощь другу, кроме поиска хозяев, сколько сможет держать у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на чип не проверяли..Нужно отвести в ветеринарную клинику, там проверят? Он как раз завтра хочет сходить с ним в ветеринарную клинику. Тогда посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на чип не проверяли..Нужно отвести в ветеринарную клинику, там проверят? Он как раз завтра хочет сходить с ним в ветеринарную клинику. Тогда посмотрят.

Возле булочной есть круглосуточная ветеринарка или на ряжской, там проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна только в поиске хозяев..Очень жалко пса, думаю, будет лучше, если найдутся его хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе есть объявления о пропаже лабрадора номер в восточном Бирюлево. номер объявления 13090 звоните по тел 8 495 759-73 60,8 926 130 67 97.Назовите номер 13090 породу пол.Дадут телефон людей которые ищут собаку. А точно клеймо нету,хорошо смотрели? Кличка у собаки по объявлению Сильвер можно Сеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передала по поводу вет. клиники. Завтра тогда позвоним. Звонки до 9 вечера..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передала по поводу вет. клиники. Завтра тогда позвоним. Звонки до 9 вечера..Спасибо!

По этому объявлению кобель с клеймом в ухе, посмотрите внимательно есть ли оно там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому объявлению кобель с клеймом в ухе, посмотрите внимательно есть ли оно там или нет.

Пускай лучше звонят ,у нас здесь недавно такое было не нашли клеймо,а оно там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу посмотреть еще раз внимательней, спасибо. В любом случае позвоним завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда Мартин? Вроде и место потери близко. Ирине кто нибудь ссылочку кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда Мартин? Вроде и место потери близко. Ирине кто нибудь ссылочку кидал?

Да, я кинула в личку ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонил Иван сегодня была у них. К сожалению не Мартин (((

На фото очень похож но в живую нео совсем не наш (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонил Иван сегодня была у них. К сожалению не Мартин (((

На фото очень похож но в живую нео совсем не наш (((

Ирина, спасибо что сориентировала Ивана разместить объявление на форуме.

Уважаемые пиарщики, нужно помочь парню вернуться домой.

Покидайте, пожалуйста по доскам, без указания наличия клейма :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо)

Мне вчера звонил Иван сегодня была у них. К сожалению не Мартин (((

На фото очень похож но в живую нео совсем не наш (((

Ирина, а ты сама клеймо не посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо что сориентировала Ивана разместить объявление на форуме.

Уважаемые пиарщики, нужно помочь парню вернуться домой.

Покидайте, пожалуйста по доскам, без указания наличия клейма :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо)

Ирина, а ты сама клеймо не посмотрела?

Скиньте в личку телефон для связи, что бы я смогла его разместить в объявлении.

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11832.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку телефон для связи, что бы я смогла его разместить в объявлении.

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11832.html

Марина, может Ваш, а то ребята неопытные. А их телефон нужно у Ирины спросить. Я ей сейчас напишу.

Марина, может Ваш, а то ребята неопытные. А их телефон нужно у Ирины спросить. Я ей сейчас напишу.

Марина, телефон Ивана в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Судя по всему, это Джеки - кобель, хозяев которых я разыскивала в прошлом апреле с помощью форума и в сентябре - уже самостоятельно. У кобеля нет клейма. Позвонила хозяевам, сказали, что "опять" сбежал в выходные (они живут на Бирюлевской улице). Их телефон: +7 (916) 108-63-74 Олеся. Утверждают, что пес молниеносно выбежал из квартиры, якобы на него даже не успели надеть ошейник.

С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Судя по всему, это Джеки - кобель, хозяев которых я разыскивала в прошлом апреле с помощью форума и в сентябре - уже самостоятельно. У кобеля нет клейма. Позвонила хозяевам, сказали, что "опять" сбежал в выходные (они живут на Бирюлевской улице). Их телефон: +7 (916) 108-63-74 Олеся. Утверждают, что пес молниеносно выбежал из квартиры, якобы на него даже не успели надеть ошейник.

С уважением, Ирина

И тут, как назло, и дверь в подъезде на распашку, и домофон то-ли сломался, то кто-то переезжал и подпер кирпичом...lol.gif, а может он молниеносно выбежал из окна квартиры, вообщем очень умный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Судя по всему, это Джеки - кобель, хозяев которых я разыскивала в прошлом апреле с помощью форума и в сентябре - уже самостоятельно. У кобеля нет клейма. Позвонила хозяевам, сказали, что "опять" сбежал в выходные (они живут на Бирюлевской улице). Их телефон: +7 (916) 108-63-74 Олеся. Утверждают, что пес молниеносно выбежал из квартиры, якобы на него даже не успели надеть ошейник.

С уважением, Ирина

Спасибо, Ирина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это их пес, то Ирина хозяйка Мартина, даст им жесткие инструкции о том , что в следующий раз мы их искать не будем, пусть они нас ищут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все передала Ивану думаю он справится! Тк навязываться приезжать к нему домой и контролировать встречу я не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...