Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Восьми кошкам, вывезенным из Костромы срочно нужна всевозможная помощь.ОТЧЕТ


natko

Рекомендуемые сообщения

Маша а можно мне карту?

Девочки, мальчики! Тема очень актуальна, не вижу что Мария просит помощи, но сами понимаете такой бандо-кошко-состав... Не забывайте, девочки кураторы помогают собакам, и на этом форуме они (кошаки) оказались только благодаря нашим лабрадорам которых спасали из усыпалки с Костромы, получается спасали братьев меньших не только наших но и наших собак. Не важно кошка ли это или собака, но это именно тот кого взялись спасти с надеждой подарить им новый мир.

Вчера я была на выставке фонда Дарящих надежду, где Мария привезла своих подопечных, и когда я уходила с выставки (в середине дня)и, у девочек с кем я была пристроили 3 кошка а у Марии не одной. А только из за того, что те кошки которые из приюта смотрели в глаза и просили забрать их а кошки нашего форума мирно спали и никуда не торопились. Но Мария же не виновата что предоставила им хороший уход и счастливую жизнь что они не просились забрать их. Просто поймите, что люди делают добро для живого существа, не важно кто это кот или пес, просто давайте поможем хоть по сколько нибудь, а если возможно пиаром или по знакомым поспрашиваем кто хочет кошку/кота, ребята красивые, вальяжные, очень ухоженные, для любого дома будут радостью. Не оставляйте пожалуйста человека на едине с заботой о такой большой компании.

Светлана, спасибо за поддержку, наверное не все так грустно, наши кошки просто уже домашние и им проще ждать свои семьи, так как формат вчерашнего мероприятия для кошек был огромным стрессом. Сегодня все по углам спят, редко выходят. Ну и я наверное все таки не наедине с этой оравой. У меня есть форум с той огромной поддержкой, которая имеет место быть. Хочу поблагодарить девочек, которые вчера были с нами на выставке (Татьяну Таф, Иру Жизель и Светлану Хайфиз), пробовали пристроить, наших неприветливых принцесс. А также Ольгу Питт за 23 кг наполнителя.

С карты 2803 перевела 1500 на красавиц. Пусть они быстрее обретут свои семьи!

На мою карту не приходили... может быть на Ленину?

А можно про перса по-подробнее = возраст, здоровье , кастрирован ? и т д. У меня знакомые вроде хотят :hmm:

Перса зовут Пушок, ему 4 года, он кастрирован и абсолютно здоров, вдоль и поперек обследован в клинике, где он жил. ОН для интровертов, ненавязчив, часто призодит посидеть рядом, но не очень любит когда вмешиваются в его личную зону. Порой разрешает себя погладить, или зовет открыть ему кран, так как очень уж любит попить воду из крана.

По форуму рыжий это девочка, но вчера мне показалось что это котик, так выглядит покрупнее чем девочки, а Перс тоже классный. Нужно дождаться кураторов для уточнения возраста.

Ее вчера уже забрали, она очень класснаяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, простите, я случайно :sorry: перевела деньги на номер карты Данюшка и Танюшка. Она их получила и завтра вечером вам переведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, простите, я случайно :sorry: перевела деньги на номер карты Данюшка и Танюшка. Она их получила и завтра вечером вам переведет.

Главное, что они в целости и сохранности! thumbup.gif Спасибо Вам за помощь, на среду мы записали на стерилизацию Берту и Зои. после этого со спокойной душой всех пристроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня простерилизовали Берту и Зои, отчет выложу не раньше воскресения вечера, спасибо всем огромное за помощь и поддержку.

Теперь все пристраиваемые стерильны.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний финансовый отчет был вот здесь: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76369&view=findpost&p=2619725

Остаток минус 2540р

Приходы:

Ирина72 - 1000р

Татьяна ТатСтанКон - 1500р

Фонд Шерри - 2500р

Марина marson - 1000р

СветланаTyson - 500р

Арни -280р

Итого приход: 6780р

Подарки: Ольга и Питт - наполнитель - 20 кг; Вип статус для Пушка - таинственный незнакомец или незнакомка;Расходы по выставке (справки и плакаты) кураторы.

Расходы: Стерилизация Берты и Зои: 6000р

Текущий баланс: минус 1760р

Спасибо Всем огромное за помощь! Если допущены неточности, сообщите пожалуйста, внесу изменения в следующем отчет.

3ca4a0d5dc5c.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Зои и Берте сняли попоны, завтра снимем швы после стерилизации. Берта заметно набрала вес и уже полностью оправдывает свое немецкое имя. Зои стала слишком ласковой и нежной, просится на ручки и все время находится где то рядом.

Тося по традиции не покидает своего лукошка на окне, когда к ней приходишь, она потягивается и начинает мурлыкать. Проблемы сМКБ прошли после стерилизации и подобранного корма.

После выставки Пушок заболел, пришлось на прошлой недели посещать доктора, заодно взяли Майю, которая также стала не очень хорошо отжиматься. Им назначили терапию, которую мы проходим.

После выставки все кошки были проглистогонены,на этой неделе снова повторим, чтобы быть 100% уверенны, что никаких жителей у них нет.

Финансовый отчет: Изначальный баланс: минус 1760р.

Поступление от Марины marson - 1610.

Подарки: мельбемакс - от кураторов.

расходы:

нейромидин 629р.

посещение клиники и лекарства- 420р.

Баланс: минус 1199

Спасибо большое за помощь!

чеки

cf2a1443f429.jpg

b92da3d8ec7e.jpg

5e13201666b4.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие котолюбители! В соответствии с правилами форума эта тема будет закрыта в конце этой недели. От всей души благодарим всех вас за помощь и участие в судьбе Васи, Норы, Берты, Тайны, Ришара, Тоси, Сулико, Зои, Майи, Муси, Кузи, Коти-Васи, Билла-Семы и Пушка! Восемь из 14 уже дома. Мы обязательно найдем дом и остальным кошкам. Кто хочет и дальше следить за их судьбой, пожалуйста, отпишитесь! Мы откроем отдельную кошачью конференцию.

Хочется пожелать особенного здоровья тем семьям и котами, (почему то мальчики усыновлялись, не девочкиdntknw.gif) у нас на форуме, а именно семье Ирины 72, Марины Марсон, Лены Вина и Татьяны, к сожалению не знаю ника.

В поисках еще 4 красавицы и 1 красавец, их сердце все еще открыто для предложений)

52ce21c5ffb6.jpg

а также несколько фоток напоследок:

Майя

15b5e0773db4.jpg

Пушок

6941f832fdbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сегодня последняя из привезенных кошек Тося нашла свой дом, переехав контрабандой в Санкт-Петербург.

Немного разных фоток малышей, которые благодаря разным людям нашли свой дом:

Пушок: http://i008.radikal....1152e147f08.jpg

Тося: http://i019.radikal....3694de9aff8.jpg

Берта и ее лоток: http://s020.radikal....30312861817.jpg

Майя осталась у Лены Чика Байланда, Сейчас у Майи нет даже шеи, она просто шарик.

Зоя уехала в семью родственников Лены Лялечка.

Хочу поблагодарить всех участников этой авантюры, когда столько животных обрело свой дом благодаря нашему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...