Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Восьми кошкам, вывезенным из Костромы срочно нужна всевозможная помощь.ОТЧЕТ


natko

Рекомендуемые сообщения

Как дела у кошек? Если нужно будет, смогу взять кого-нибудь на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошек ничего не изменилось. Мотя до субботы в резерве. В субботу, скорее всего, повезу ее уже домой. Вася, Тайна и Берта едут на недельку на передерку, на которой кто-то из них, возможно, останется на ПМЖ. Ко мне возвращаются Тося и Зои. Также ко мне едет Майя. Буду ее кормить таблетками и отжимать.

За предложение передержки огромное спасибо! Сейчас в личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Мотя-Сулико сегодня уехала в новый дом. Жить будет теперь в Кузьминках. Швы сняли, но осталась еще небольшая ссадина. Так что пришлось надеть попону. До весны Мотя будет в Москве, с мая уедет на дачу. Желаю нашей примадонне много-много счастливых лет со своей новой хозяйкой.

Кстати, сработала темка на ПиКе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мария молчит, а вот на самом деле наши шпроты Вася и Тося разъехались по домам! Вася вчера, к нашей форумчанке. А Тося сегодня. В семью Машиной коллеги по работе.

В пути к дому Зои, Тайна, Берта. Ну и Майя на вечной стоянке. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Василий отбыл вчера, в замечательную семью Татьяны, Татьяна подготовилась к его приему и все закупила заранее. Он будет жить с друзьями: голден ретривером и рыжим большим котом, которого и здесь неплохо кормятthumbup.gif Пока что ведет себя неплохо, ттт. Ненавязчив и осторожен, не очень понимает, почему вокруг нет большой стаи, так как его новые друзья пока не переехали. Тайна, с которой они очень были дружны, стала ручной девочкой, все время просится на ручки и лежит рядом.

Тося уехала тоже единственной кошкой к бабушке моей коллеги по работе. пока полет нормальный. осваивается, тоже ходит не понимает где все то стадо, что постоянно ходило рядом. вот фото из нового дома:

8e01266d4105.jpg

2b3bc17046b6.jpg

Также к костромским девушкам присоединился Билл, 6 летний лиловый британец, братик Тори, из вот этой темы[size=2]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77314&st=0

Парень с очень хорошим характером, крупный, спокойный, все дела по месту, пока что в стрессе. Будем искать самый лучший дом. У него умерла хозяйка, и он нуждается в постоянном жилье, до пристройства будет жить у нас, Если кто то захочет его усыновить, приезжайте знакомиться:- )

83b939582560.jpg

Из костромских красоток лапу и сердде предлагают:

Тайна:

2487fdb66792.jpg

Берта:

38c7465d9cf9.jpg

Зои:

ok1gw7Z3W7.jpg

Хочу сказать отделбное спасибо Надежде с БМВ клуба, с ником Diva, которая нашим красавицам и теперь красавцу подарила корм Проплан для стерилизованных кошек 10 кг. Пока что питанием они обеспечены надолго, очень надеюсь, что до пристройства всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка приютских кошек , которые хотят Домой - от фонда Дарящие Надежду - кмк надо присоединиться с костромскими ! ! МАРТА! ( связаться успеете? )https://www.facebook.com/ghope.ru
/>https://www.facebook.com/events/1379733058932854/?ref_newsfeed_story_type=regular

Мы объявляем Месяц Кошки!

1 марта - День Кошки, который отмечается во всём мире. Вряд ли найдутся люди, которые не любят этих пушистых, мурчащих и своевольных животных. И мы их любим так сильно, что решили отмечать этот праздник целый месяц! Девиз праздника: ЛЮБОВЬ К КОШКАМ — НАВСЕГДА!

Мы приглашаем вас на выставку кошек КЭТСБУРГ (1-2 марта 2014 года, 2 павильон, 11 зал в МВЦ Крокус Экспо).

Фонд привезёт на Кэтсбург наших приютских красавиц и красавцев, организует ярмарку котопродукции:), проведёт беспроигрышную лотерею!

Приходите на Кэтсбург!! Возьмите себе кошку в День Кошки!

Они будут ждать вас на стенде "Дарящих надежду" !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосю вернули, у нее МКБ, впереди ждет лечение и стерилизация. требуется специальный корм, но какой именно будет понятно после сдачи анализа мочи.

Билл осваивается очень медленно, в основном лежит грустит. кушает неплохо, стул пока несформирован. на 7 марта записались к доктору на осмотр. Берту тоже повезем, так как ее тошнит каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка приютских кошек , которые хотят Домой - от фонда Дарящие Надежду - кмк надо присоединиться с костромскими ! ! МАРТА! ( связаться успеете? )https://www.facebook.com/ghope.ru
/>https://www.facebook.com/events/1379733058932854/?ref_newsfeed_story_type=regular

Мы объявляем Месяц Кошки!

1 марта - День Кошки, который отмечается во всём мире. Вряд ли найдутся люди, которые не любят этих пушистых, мурчащих и своевольных животных. И мы их любим так сильно, что решили отмечать этот праздник целый месяц! Девиз праздника: ЛЮБОВЬ К КОШКАМ — НАВСЕГДА!

Мы приглашаем вас на выставку кошек КЭТСБУРГ (1-2 марта 2014 года, 2 павильон, 11 зал в МВЦ Крокус Экспо).

Фонд привезёт на Кэтсбург наших приютских красавиц и красавцев, организует ярмарку котопродукции:), проведёт беспроигрышную лотерею!

Приходите на Кэтсбург!! Возьмите себе кошку в День Кошки!

Они будут ждать вас на стенде "Дарящих надежду" !

Лена, спасибо! Туда мы не успеваем. Только на 29 марта. К тому же, не все кошки здоровы. Мы на связи с организаторами. Через посредников, правда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту тоже повезем, так как ее тошнит каждый день.

нализалась шерсти м.б.? пророщенный овёс дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попишу о Билле. Сказать что вся наша семья им очарована - ничего не сказать. С внешностью абсолютного подонка, он абсолютно чудесен. Нежен, тих, спокоен и невозмутим. Пока что грустит, но уже передвигается по комнатам, выходит из своего угла. Может целый час лежать на тебе, обниматься и мурчать... пока что с пиара его сняли, так как парню надо привыкнуть. Еще его особенность - он крупный. Не толстый, ему как раз надо набрать вес, а именно крупный: у него большие лапы, он длинненький, ладный мальчик. еще немного фоток, сделанных ранее.

5e87604a32b4.jpg

b8ab81878df2.jpg

597efb4c2649.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний финансовый отчет вот здесь: http://labrador.ru/i...dpost&p=2605805

Из надобностей: наполнитель и корм уринари.

Дом Ищут:

Пушок

Тося

Берта

Зои

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уринари какой? профилактика МКБ, растворение струвитов или оксалатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уринари какой? профилактика МКБ, растворение струвитов или оксалатов?

Судя по всему растворение струвитов, назчачение вот:

b298aee3a52e.jpg

вот анализ:

48f949e73310.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошки чувствуют себя хорошо, девочки чувствуют весну, громко кричат, пытаясь привлечь котов. Но пушок стерилизован так что не очень успешно. Билл остался в семье нашей форумчанке Марины marson, хочется пожелать совместного долгого счастья.

Финансовый отчет выложен здесь: Очень просим финансовой помощи на стерилизацию 2х кошечек: Берты и Зои.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76369&view=findpost&p=2619725

Спасибо Всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем признательны за любой перепост или распространение среди знакомых или на иных ресурсах или в ветклиниках.

52ce21c5ffb6.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую

Почитала тему,имея трех котов дома, представляю как тяжело с кошками, причем не стерилизованными :sorry: И едят они много, и в туалет ходят дома, у меня на котов в месяц уходит больше денег, чем на собаку :hmm:

Давайте поможем хоть по чуть-чуть девушкам-кураторам, никто не предполагал, что эти милые создания будут обладать таким букетом болячек, хоть по 50-100 рублей :blush2: :helpsmilie:

Перевела на карту Маши 1000.

Напомню тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76369&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а можно мне карту?

Девочки, мальчики! Тема очень актуальна, не вижу что Мария просит помощи, но сами понимаете такой бандо-кошко-состав... Не забывайте, девочки кураторы помогают собакам, и на этом форуме они (кошаки) оказались только благодаря нашим лабрадорам которых спасали из усыпалки с Костромы, получается спасали братьев меньших не только наших но и наших собак. Не важно кошка ли это или собака, но это именно тот кого взялись спасти с надеждой подарить им новый мир.

Вчера я была на выставке фонда Дарящих надежду, где Мария привезла своих подопечных, и когда я уходила с выставки (в середине дня)и, у девочек с кем я была пристроили 3 кошка а у Марии не одной. А только из за того, что те кошки которые из приюта смотрели в глаза и просили забрать их а кошки нашего форума мирно спали и никуда не торопились. Но Мария же не виновата что предоставила им хороший уход и счастливую жизнь что они не просились забрать их. Просто поймите, что люди делают добро для живого существа, не важно кто это кот или пес, просто давайте поможем хоть по сколько нибудь, а если возможно пиаром или по знакомым поспрашиваем кто хочет кошку/кота, ребята красивые, вальяжные, очень ухоженные, для любого дома будут радостью. Не оставляйте пожалуйста человека на едине с заботой о такой большой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2803 перевела 1500 на красавиц. Пусть они быстрее обретут свои семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про перса по-подробнее = возраст, здоровье , кастрирован ? и т д. У меня знакомые вроде хотят :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом с персом сидел еще рыжий кот, хоть и не перс но шикарней любого породного. Такой плюшка классный. Может кто то захочет рыжее счастье в дом, ведь считается что рыжие коты приносят счастье и являются целителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом с персом сидел еще рыжий кот, хоть и не перс но шикарней любого породного. Такой плюшка классный. Может кто то захочет рыжее счастье в дом, ведь считается что рыжие коты приносят счастье и являются целителями.

А фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марии наверно есть, я вчера видела его на выставке, не догадалась сфоткать, но я его забрала бы с радостью, если бы месяц назад не взяла уже себе кошу.

Вот кажется нашла в теме, сообщение 36, где рядом с гитарой фото, мне кажется это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у перса возраст какой? У меня просто знакомые , потискав моего перса, тоже загорелись . Я им темку показала. Пока думают , но он им нравится, просто нюансы важны . В соседней теме нашла , что он вроде привит и кастрирован........а вот про возраст :dntknw: .....тел. куратора можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму рыжий это девочка, но вчера мне показалось что это котик, так выглядит покрупнее чем девочки, а Перс тоже классный. Нужно дождаться кураторов для уточнения возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...