Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Восьми кошкам, вывезенным из Костромы срочно нужна всевозможная помощь.ОТЧЕТ


natko

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за предложение по лотку, я бы не отказалась..

завтра привезу :nyam: и это, у меня на пятницу доставка из Петшопа в офис, могу туда добавить наполнитель 20 кг древесный Сибирская кошка, стоит недорого всего 380 рублей (я его оплачу, разумеется), если надо, то забирать из моего офиса, 20 кг я в столовку не попру)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра привезу :nyam: и это, у меня на пятницу доставка из Петшопа в офис, могу туда добавить наполнитель 20 кг древесный Сибирская кошка, стоит недорого всего 380 рублей (я его оплачу, разумеется), если надо, то забирать из моего офиса, 20 кг я в столовку не попру)))

Спасибо Оля, от наполнителя тоже не откажемся. На все согласные в общем. У меня после появления красавцев уже 4 мешка по 16 литров и 2 мешка по 6 литров ушло... Ты можешь мне позвонить когда курьер приедет чтобы сразу в мою машину загрузить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 кг - это 100 литров))) ага, позвоню, он мне должен отзвониться за час до приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер... Надолго хватит.... Прикольно, который я заказываю 20 кг это 50 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер... Надолго хватит.... Прикольно, который я заказываю 20 кг это 50 литров...

а ты какой берешь? заказала, в пятницу жди)) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру там же счастливые лапки за 7 кг или 16литров 140 рублей.. сравню расскажу) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру там же счастливые лапки за 7 кг или 16литров 140 рублей.. сравню расскажу) Спасибо.

знаю я эти лапки, брала(( очень мелкие гранулы, потому так быстро и летят. можт, тогда в пятницу все принесу, чтоб два дня подряд не пересекаться?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привили Тосю, Сулико и Зои. Мущщина пока ждет своей очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам форума выкладываю общий отчет по данным животным. пока что нам не хватает на стерилизацию, просим помощи. Последний финансовый отчет был по ссылке http://labrador.ru/i...dpost&p=2531771

Остаток минус 213р

Приход:

4350р из общей темы по Костромскому приюту.

500 рублей Просто Ира (спасибо огромное!)

250р Ирина 72

100р Татьяна Taf

661 Аня Старший прапорщий

Итого: 5648

Расход:

2827р (8 вакцин общих, 8 растворов для вакцин, 8 вакцин от бешенства, 8 паспортов + наполнитель древесный 107 рублей)

100р снятие швов у Майи после стерилизации.

279ce709982b.jpg

Подарки: Валентина (kisa наполнитель и корм 3кг), Ольга (Pitt) наполнитель 20 кг, лоток для важных дел, Ирина 72 корм Happy cat, Марина marson корм, переноска,

Остаток 2721р. Спасибо большое всем помогающим, вакцинацию осилили, впереди у нас еще стерилизация 5 красоток + кастрация 1 котика, поход к терапевту с Майей, так как животик пока не сдувается, стул не налаживается.

Если я что то упустила, поправьте меня. пожалуйста.

Очень просим помощи в распространении информации по знакомым, если кто-то хочет пушистого друга, выбор прекрасный:-) Все знают лоток, кушают корм, рады поурчать. некоторые рады полежать)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основной теме много новых фото.

Выложу несколько здесь)

cZl5Y8kcSP.jpglg6WfEGcKl.jpg

f0cFd5I5t5.jpg

O23Li36Z0P.jpgduqiH3csCI.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно кошакам корм Leonardo Adult Sensitive морская рыба и рис(Германия),открытый в этом месяце и вообщем целый(нет,где-то 150гр),нам не подошел,2кг???

Изменено пользователем руля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень нужен, а не бывает у вас каких то оказий в Москву?

Да,муж в Москве работает. Пятница,в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики!

Может кто-то сможет сделать макетики и в зоомаге или еще где приткнуть? Коллегам по работе показать?

1390810725.jpg 1390812006.jpg 1390811010.jpg 1390811119.jpg 1390811232.jpg 1390811437.jpg 1390811619.jpg 1390811679.jpg 1390812298.jpg1390816347.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек на форуме новый, поэтому, возможно, глупый вопрос. Есть возможность привести кошаков на машине? Живу недалеко от Подольска. Могу поискать новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум:-) Возможность привезти есть, и не только в Подольск:-) они сейчас живут у нас, будем очень признательны, если кто то захочет взять кого нибудь к себе навсегда. Пристраиваются сейчас 4 кошки и один кот: Берта, Зои, Тайна, Тося и Вася. Майя болеет, поэтому пока что дом искать не будет, Сулеко (Мотя) в резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум:-) Возможность привезти есть, и не только в Подольск:-) они сейчас живут у нас, будем очень признательны, если кто то захочет взять кого нибудь к себе навсегда. Пристраиваются сейчас 4 кошки и один кот: Берта, Зои, Тайна, Тося и Вася. Майя болеет, поэтому пока что дом искать не будет, Сулеко (Мотя) в резерве.

Шепотома кому Мотя в резерве???Завидую,хнык. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Моте приезжала замечательная семья - внучка, с дочкой (правнучкой) и мужем и с бабушкой. Мотя предполагается единственной кошкой к бабушке. Встреча прошла неплохо, кошка пошла общаться, знакомиться, была активна и всем все понравилось, договорились о передаче кошки после стерилизации и снятия швов. Вчера мы Мотю отвезли к хирургу, сделали операцию, отходит крошка не очень, сегодня утром была с туманным взглядом, очень верю, что все будет хорошо. Прошу попросить за нее у кошачьего Бога, чтобы все было хорошо.

Спасибо Вам за корм, в этой теме спасибо не писала:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Моте приезжала замечательная семья - внучка, с дочкой (правнучкой) и мужем и с бабушкой. Мотя предполагается единственной кошкой к бабушке. Встреча прошла неплохо, кошка пошла общаться, знакомиться, была активна и всем все понравилось, договорились о передаче кошки после стерилизации и снятия швов. Вчера мы Мотю отвезли к хирургу, сделали операцию, отходит крошка не очень, сегодня утром была с туманным взглядом, очень верю, что все будет хорошо. Прошу попросить за нее у кошачьего Бога, чтобы все было хорошо.

Спасибо Вам за корм, в этой теме спасибо не писала:-)

Завяжу всем хвосты,сама кулачки зажму,МОТЯ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

Незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, потеряла тему. Сейчас разобралась, как что искать. ) Буду пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя сегодня хорошо, уже бегает по столам, требует внимания. ласки и побольше покушать. Вроде ттт, все обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью ищут вторую кошку. Главная просьба, чтобы была "мега ласковой". Кто у нас такой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то у нас все такие, ласковые ручные кошки. Все когда к ним подходишь ластятся и урчат. Вопрос какой активности нужно животное: есть молодая игривая нужна, то Тайна, 2 наблюдающих девочки: Тося и Берта. И есть что то среднее между активностью Зои. Если хотят ручную ласковую в меру активную кошечку, то Зои. Мне она очень нравится. Компаньон такой. Но Зои стеснительна, она просто тает когда к ней подходишь, но ее могут обижать другие животные, если нужно, чтобы кошка держала территорию, но не принимала участие в конфликте, то Тося. она не дает отпор просто отходит. У Тоси очень явные кисточки на ушах, как мейкунthumbup.gif Воообще когда Лена приедет, я ей Тосю не отдам, буду тискать до пристройстваnono.gif.

Если мега ласкова, то наверное нужно показывать Зои.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...