Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пародистость щенка


Sl21

Рекомендуемые сообщения

Natali_N, прекратите. Именно на этом форуме наблюдались отдачи щенков в неизвестость, после подтверждения "форумчанами" о не породности щенков.

Так что есть и положительный исход историй, так и очень печальный....

еще раз дублирую свой ответ

извините , если не что то не так , просто уже привычно , что все думают что если щенок которого покупали как лабра а он таковым не оказывается , то его выкидывают , а потом команда форума пытаетьмя пристроить метисов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг мне не верят) все же здесь уверенны в том что собаки которых на форуме не признали лабродором полетят в помойку)потому что так показала статистика ) по этому новичкам вроде меня не верят)и относяться с настороженностью

Даже мысли такой не было. Было бы более чем странно, выкинуть щенка и оставаться на форуме :gleam: Дело в том, что не все, но увы, большинство, создают подобную темку и пропадают, мне кажется, люди избавляются от таких щенов :sorry: ,поэтому хотелось бы побольше таких счастливых историй, как у вас.

Всеже надо обязательно создать темку,где в кратком варианте фото, каким купили-кто вырос.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого щенка лоб такой шикрий, прям кажется, что стафорд потоптался. Взгляд как у нашего соседского стаффорда, такой мудрый. А вообще класснючий щенок.

да,мне тоже сразу пришел на ум питбуль,ширина и длина морды очень похожи.

no?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мысли такой не было. Было бы более чем странно, выкинуть щенка и оставаться на форуме :gleam: Дело в том, что не все, но увы, большинство, создают подобную темку и пропадают, мне кажется, люди избавляются от таких щенов :sorry: ,поэтому хотелось бы побольше таких счастливых историй, как у вас.

темку свою периодически поднимаю) фоток конечно мало я выкладываю только те которые с телефона) т.к. фотик старый а карта памяти так пипец огромная надо купить кард ридер чтоб фотки на комп кинуть , но все как то забываю)) тоже очень надеюсь на то чтобы таких историй было больше , ведь щенки не виноваты что их хозяева лоханулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка нашли вот по этой ссылки http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/schenochki_labradora_263714841

А что делать будем, еще не решили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молосское есть в щенке.

Sl21, а вы почему спросили про породу щенка после покупки, а не до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка нашли вот по этой ссылки http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/schenochki_labradora_263714841

А что делать будем, еще не решили!!!

Варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинули фото друзьям, и нам сказали, что это не лабрадор а лабрадвор!!! вот и решили поинтересоваться мнением остальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное объявление ",щенки чистокровные" на воре и шапка горит :lol2:

Так какие варианты ваших действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка нашли вот по этой ссылки http://www.avito.ru/...adora_263714841

А что делать будем, еще не решили!!!

8000 за дворнягу - круто.

Надеюсь, что малыш не окажется в приюте или на улице. Он-то ни в чем ни виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка нашли вот по этой ссылки http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/schenochki_labradora_263714841

А что делать будем, еще не решили!!!

А это как? решать то надо до покупки таких "лабрадоров", на авито на фото вообще на шарпеенка похож....Вы бы сначала сюда ссылочку на объявление а уж потом покупать..Хотя о чем это я?..уже стопитцотая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 за дворнягу - круто.

Надеюсь, что малыш не окажется в приюте или на улице. Он-то ни в чем ни виноват.

выкидывать уж точно не будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что вы!!!

Дворняжка, дворняжка...

Не дворняжка это, а дворянин!

ЧИСТОКРОВНЫЙ!!! :)

Симпатяга, короче!

Жалко будет, если выкинут... Вот это уже вопрос...

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенуля очень милый , мне мордочка нравиться пухленькая))) я сейчас мечтаю чтобы моя никуся тоже лабродвор была не с узкой мордочкой а с широкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забила телефон в поисковик и вот что вылезло.

"Объявление я нашла на Авито, ее зовут Наталья, телефон :89517934181, живет на улице Можайского,37/2. Там же она держит около 40 собак под навесом ,в гараже. Она их не кормит, бьет, продает дворняг, как помесь с породистыми. Когда я забирала своего щенка, он был очень вялым, как под уколом, пару дней назад я была у участкового, он не хочет заниматься этим делом, у него полно других дел, да и уклон криминальный, а не гражданский. На Авито она 1 августа выложила 2 объявления без фото, продам щенка за 3000 и 3500 руб. Она мне обещала вернуть деньги за собаку, теперь сказала участковому, что я ей угрожаю и собака на экспертизе, будто у нее деньги на вскрытие есть, врет, время тянет. Позвоню в понедельник в СЭС. Если у вас есть организации по защите животных, то попытайтесь их пристроить. Дом не ее, она его снимает и развела там антисанитарию ,вонь такая, что соседи не знают, как жить на другой половине. Пишите, о ваших действиях, может вместе что-то и получится."

Еще на днях читала про печально известный питомник Элефант, район Тракторозаводский фигурирует и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывать уж точно не будем!!!

это самое главное)) попробуйте вернуть разводчикам , не получиться тогда фраза вам в помощь " Сделал ошибку - так живи с ошибкой , это жизнь , а не контрольная , ее переписать нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/schenki_labradora_264518979

если уж вы купили только из за выгоды в цене ...вы и в правду не видели разницы между тем кого вы купили и щенком лабродора .. если бы я пожалела денег купить лабра за 25 тыщ или за 20 я бы обратила внимание на это обьявление . кстати форумчане посмотрите - это же вроде щенки лабрадора ? а так конечно намного лучше из питомника брать , там у щенков есть родословные , которые подтверждают их породность и самое главное характер !

P.S. надеюсь когда нибудь уговорю мужа взять вторую собаку - лабрадора из питомника с документами подтверждающими его чистокровность !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут этим разводчикам, собаку или усыпят или выкинут. Ну на крайняк если смогут перепродадут....а там дальше неизвестность у этого щенка....

http://www.avito.ru/...adora_264518979

если уж вы купили только из за выгоды в цене ...вы и в правду не видели разницы между тем кого вы купили и щенком лабродора .. если бы я пожалела денег купить лабра за 25 тыщ или за 20 я бы обратила внимание на это обьявление . кстати форумчане посмотрите - это же вроде щенки лабрадора ? а так конечно намного лучше из питомника брать , там у щенков есть родословные , которые подтверждают их породность и самое главное характер !

P.S. надеюсь когда нибудь уговорю мужа взять вторую собаку - лабрадора из питомника с документами подтверждающими его чистокровность !))))

Что смотреть на фото в Авито, туда какие только фото не пихают, не факт что вам вручат другую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут этим разводчикам, собаку или усыпят или выкинут. Ну на крайняк если смогут перепродадут....а там дальше неизвестность у этого щенка....

Что смотреть на фото в Авито, туда какие только фото не пихают, не факт что вам вручат другую собаку.

ну это да , если бы это реально были бы они... блин увидела маленьких лабрадеток .. хочу еще :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывать уж точно не будем!!!

Пожайлууста не отдавайте малыша, сейчас вы его вернете а горе "заводчики" не продав его просто выкинут. Если так получилось что он попал к вам, то может это судьба и этот щенок для чего-то послан вам свыше. Каждый имеет право быть счастливым, даже это дворняжка.

ПЫСЫ: у меня руководитьль с женой взяли 1,5 года чистокровного ДВОРЯНИНА Рыжего, все счастливы и довольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забила телефон в поисковик и вот что вылезло.

Еще на днях читала про печально известный питомник Элефант, район Тракторозаводский фигурирует и там.

Вот ведь гадина какая, прости господи! :ranting: Не, такая денег точно не вернет, можно даже не обольщаться.

Хоть бы ей уже кто-нить из обманутых покупаталей настучал как следует по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, а про йоршика за 500 000 руб., и 5000 за просмотр не она ли была? Как раз Элефант упоминался.....Мне кажется, речь шла о сумашедшей с Тракторозаводской . Таким не надо возвращать. Малыш будет обречен. Да и денег не получите. Вы ведь его уже полюбили, и он вас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, а про йоршика за 500 000 руб., и 5000 за просмотр не она ли была? Как раз Элефант упоминался.....Мне кажется, речь шла о сумашедшей с Тракторозаводской . Таким не надо возвращать. Малыш будет обречен. Да и денег не получите. Вы ведь его уже полюбили, и он вас......

Я что-то найти не могу этот пост на фб, именно о нем я читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...