Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста


Solnicko

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос. Я приобрела щенка лабрадора в 2 месяца чёрного окраса(без родословной) Сейчас ей 3 месяца, на солнечном свете стали видны седые волосики, как бы хотелось узнать, так должно быть, или это какой то брак.

Korrekciya_1808176_10481924.jpg

Korrekciya_4537116_10481930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос. Я приобрела щенка лабрадора в 2 месяца чёрного окраса(без родословной) Сейчас ей 3 месяца, на солнечном свете стали видны седые волосики, как бы хотелось узнать, так должно быть, или это какой то брак.

У собаки без родословной может вылезти все, что угодно. Не факт, что это лабрадор.

Как много седых волос? Прикрепите фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки без родословной может вылезти все, что угодно. Не факт, что это лабрадор.

Как много седых волос? Прикрепите фото собаки.

седые волосики их очень мало и видно на солнце, на фото и не разглядеть, я конечно попробую её сфотографировать, но мне кажется не получится

Как мне говорила заводчица, вязка была незапланирована.Так как у папы нет родословной. Маму видела в реале(палевый лабрадор), а папу на фото(чёрный). Мне вот кажется что папа у неё лабрадор с кем то смешан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седые волосики их очень мало и видно на солнце, на фото и не разглядеть, я конечно попробую её сфотографировать, но мне кажется не получится

Как мне говорила заводчица, вязка была незапланирована.Так как у папы нет родословной. Маму видела в реале(палевый лабрадор), а папу на фото(чёрный). Мне вот кажется что папа у неё лабрадор с кем то смешан

Все врут (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, где ж теперь правду искать? Если видели, что папа метис, к чему вопрос? Ясно дело детёныш не лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото что-то темное совсем, ничего не видно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото что-то темное совсем, ничего не видно... :dntknw:

фоткала телефоном, постараюсь в дальнейшем загрузить в хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если папа метис , то в дальнейшем может и не только седина вылезти = и хвост кольцом загнуться и уши встать. Нет родословной = дворняга. Любите то что есть, раз уж купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это меня уже раздражать начинает... Купят неизвестно что, где и у кого, но выгодно, не дорого, а потом приходят на форум и выясняют - лабрадор, не лабрадор. А за пару месяцев до покупки, что, нельзя ли было почитать форум,а? Тогда бы уж точно таких вопросов бы не возникало. Извините, конечно, но за щеночков таких обидно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорила заводчица, вязка была незапланирована.

Расскажите всем!!! Это не заводчики! Это фермеры! У заводчиков не бывает ничего не запланированного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь Solnicko!

Убедительная просьба давать темам более информативные заголовки.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заводчики! Это фермеры! У заводчиков не бывает ничего не запланированного)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто щенок.

А что вырастет неизвестно никому.

Правильно кормите, воспитывайте и любите. И всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто щенок.

А что вырастет неизвестно никому.

Правильно кормите, воспитывайте и любите. И всё будет хорошо.

+1 , самое главное не выкидываеться свое чудо ! он не виноват что его хозяева лохонулись ( как и я :blush2: ) и купили щенка без доков , и не в питомнике у хороших заводчиков . http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76767&st=0 посмотрите эту темку ))) и на счастливые морды собачек .. которых купили так же как и вы ..не выбросили )) а оставили себе , потому что любимые и зацелованные в попку))) любите обучайтесь радуйтесь)))) какая разница какая порода . что вложите в собаку то и вырастет)) я лично уже не думаю что какая я дура что не поехала в питомник за щенком с родословной , может это моя судьба , мой друг , моя вторая половинка )))

ну и теперь моя любимая фраза . Сделал ошибку - живи с ошибкой . это не контрольная , а жизнь - ее переписать нельзя ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет у нас на площадке метис-лабрика девочка. Она очень- очень похожа на лабрадора. Простому обывателю не отличить. Заметны только некоторые черты, но тут даже можно подумать, что просто брак небольшой. Ну так вот, они собираются ее вязать, как полагается "для здоровья". Я им объясняю, что щенки могут быть непонятно какими, так как отец у этой собаки дворовый бобик овчарочьего типа. А он мне говорят, что не может вылезти ничего, ведь их собака "лабрадор" и если повяжут с лабром с доками, то будет чистопородная. И вот они верят в это свято. И не фермеры. Просто верят в такю легенда. По сути, родятся дворняги, которых продадут как лабров, а потом люди будут недоумевать. И папа лабр и мама лабр, а щенки невесть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет у нас на площадке метис-лабрика девочка. Она очень- очень похожа на лабрадора. Простому обывателю не отличить. Заметны только некоторые черты, но тут даже можно подумать, что просто брак небольшой. Ну так вот, они собираются ее вязать, как полагается "для здоровья". Я им объясняю, что щенки могут быть непонятно какими, так как отец у этой собаки дворовый бобик овчарочьего типа. А он мне говорят, что не может вылезти ничего, ведь их собака "лабрадор" и если повяжут с лабром с доками, то будет чистопородная. И вот они верят в это свято. И не фермеры. Просто верят в такю легенда. По сути, родятся дворняги, которых продадут как лабров, а потом люди будут недоумевать. И папа лабр и мама лабр, а щенки невесть кто

Ужас блин какой то .. даже если у темя блин метис лабра с голеном , получаеться твоя собака без документов , и то вязать не надо , хотя и получиться что чистопородный ретривер .. но блин метиса лабра с лабром .. = двор! и не вправду непонятно что вылезет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас блин какой то .. даже если у темя блин метис лабра с голеном , получаеться твоя собака без документов , и то вязать не надо , хотя и получиться что чистопородный ретривер .. но блин метиса лабра с лабром .. = двор! и не вправду непонятно что вылезет!!

Как может получиться чистопородный ретривер? Что это за порода такая, покажите, пожалуйста.

Это все равно что сказать, что если у вас собака метис немецкой овчарки eb04a178ee15.jpg

и южнорусской овчарки 00a562d56ac5.jpg

то он чистопородная овчарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас блин какой то .. даже если у темя блин метис лабра с голеном , получаеться твоя собака без документов , и то вязать не надо , хотя и получиться что чистопородный ретривер .. но блин метиса лабра с лабром .. = двор! и не вправду непонятно что вылезет!!

Вы сами то поняли,что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в плане того что характер не испорчен .. И стоячих ушей не будет и загнутых хвостов ... Может только если по характеру в голдена пойдет и.е. Будешь спокойнее Лабрадора .

И то люди не вяжут .. Хотя в дальнейшем ничего не вылезет а тут метиса лабра с двором хотят повязать .. Тут уж точно что нибудь да вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь!

лабра с голденом=получится ретривер :lol2:

мне тут недавно поступало предложение повязать подгалянскую овчарку с моими мареммами!а что? белые и овчарки.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну по такой логике и кокер спаниель+кавалер кинг чарльз спаниель = спаниель и афганская борзая+малая итальянская борзая = борзая :lol2: и амстаффтерьер+йорширский терьер = терьер :lol2: и характер испорчен не будет и уши как надо лягут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...