Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЗА,шоколадка, 14 лет. Навсегда.


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

От ЖужаДики взнос 1500р, пересылаю мальчонке половину. Киньте картой :) Вторую половину придерживаю для Шоколадки пока, я добавлю своих еще туда, а то как то неудобно в клинику от породной команды без денег ехать...

И у меня есть три оплаченных дня передержки у Светы в Ступино (от Лады остались)- отдайте тоже этому новенькому мальчишке плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЖужаДики взнос 1500р, пересылаю мальчонке половину. Киньте картой :) Вторую половину придерживаю для Шоколадки пока, я добавлю своих еще туда, а то как то неудобно в клинику от породной команды без денег ехать...

И у меня есть три оплаченных дня передержки у Светы в Ступино (от Лады остались)- отдайте тоже этому новенькому мальчишке плз.

Вот тема. Карта, я так понимаю, Татьяны Taf82.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76858&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я не знаю какой номер карты у Тани :blush2: Я их не сохраняю от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила последние 750р Джету. Все, пока вопрос до конца след.недели закрыт, с меня новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всё прошляпила! Сегодня перевела 1000. Если совсем не надо, то отдайте, пожалуйста, Форту-Лорду, куратор Катюня и Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой карты? Я не вижу пока денюжек, пришла 1000р с карты 3726, но это на Ладушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой карты? Я не вижу пока денюжек, пришла 1000р с карты 3726, но это на Ладушку

Сегодня в 16.25, номер операции 0244, карта ****8921, получатель 4276****7439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.25, номер операции 0244, карта ****8921, получатель 4276****7439.

Тогда завтра еще раз проверю, может подгуляли. ОК, переведу куда скажете как получу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли денюжки, пришлите карту плз куда перечислить. Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка Роза все-таки ищет новую семью:(. Завтра встречаемся и готовим план ее перевозки на передержку. Если кто-то готов принять девушку на волонтерку, кроме отважной Танюши, у которой и так 4 лабруши дома, будем рады предложениям:)

Единственный момент: гулять с ней требуется 3 раза в день, хотя бы на попис. А так никаких проблем, ходим сами и вполне нормально. Гулять правда долго не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы все вместе посетили ветклинику и проконсультировались с Карелиным, а также сделали рентген, узи брюшной полости. Роза в довольно обычной форме для своего возраста, есть диффузные изменения печени, небольшой воспалительный процесс в почках, сердечко пошаливает, но никаких проявлений плохого нет, узлов и новообразований тоже. У Розы была стерилизация и полная мастэктомия. Мы еще поживем это точно:)! Худющая, на еду первые дни просто кидалась, теперь уже поспокойнее. Кушает хорошо, стул оформленный, много пьет, но сахара нет, скорее стресс. Очень ласковая, нежная, робкая девочка, спокойная и умная, но на команды не очень реагирует так как почти не слышит). Карелин видит только ослабленные связки, поэтому она быстро на прогулке устает. Гулять с ней максимум полчаса за раз, но пока пьет много, нужно три раза в день. Ночью терпит и спит до утра.

Так что новости у нас положительные!!!:)

Но, мы начинаем искать девочке пенсион:(. Если кто то готов помочь Розочке и подарить ей несколько лет домашнего пенсионерского счастья, мы будем просто счастливы!!! Розе нужен лечебный корм, поэтому пенсию не меньше 6000 надо собрать + в случае необходимости лечения -отдельный сбор средств.

Срочно нужен пенсион и финкураторы!!! Спасибо заранее неравнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, участвую в пенсии. С меня 500 ежемесячно

Спасибо, Наташ!!!:) нас уже двое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую 1000 в месяц,пришлите пожалуйста карту.

Спасибо Вам за помощь!!!:) Карту отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 500 готова ежемесячно.

Спасибо, Машунь! :) :thumbup: Давай с тобой, чтобы пока не устраивать пересылку, перезачтем. Мои 500р за меня на Нику вносишь ты, а твои 500р на Розу, я. Оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машунь! :) :thumbup: Давай с тобой, чтобы пока не устраивать пересылку, перезачтем. Мои 500р за меня на Нику вносишь ты, а твои 500р на Розу, я. Оки?

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Шоколадине 500 с карты ***0936

Спасибо! :) Я получила, Наташ! :thumbup:

У нас есть передержка до пенсиона :dribble: , волонтерская, форумчанка flomel!

Спасибо огромное Тане, Данюшка и Танюшка, за помощь с вариантом, которым она любезно поделилась с Шоколадкой!!! :thumbup:

Мы в воскресенье едем пробоваться.

И нам очень-очень нужен пиар, я к воскресенью подготовлю текст.

Отчет:

750р от ЖужаДики

1000р от Тани68

750р Лялечка

Итого 2500р на расходы

плюс мы еще попросили 1000р форумские)

Пенсионная группа:

Лялечка 500р

Natalia&Lola 500р. - пришли :thumbup:

Мария Радуга 500р.

Глена 1000р

Расходы на прошедшее обследование Михаил с мамой закрыли из своих средств и средств с депозита клиники. Нам нужен корм Хиллс гепатик и некоторые лекарства, так что мы вполне вписываемся в расходы, если пенсионную группу наберем и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, список лекарств напиши пожалуйста, может будет что то что не очень нужно нам, но пригодится вам, у меня специальная аптечка есть для потеряшек и отказников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела шоколадке 3000 за три месяца, пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела шоколадке 3000 за три месяца, пусть у нее все будет хорошо!

Спасибо :thumbup: , но денюжку не вижу пока. Отпишусь!

пришли 1500р с карты 9127,

это чьи и на кого?

Лена, список лекарств напиши пожалуйста, может будет что то что не очень нужно нам, но пригодится вам, у меня специальная аптечка есть для потеряшек и отказников...

Я напишу завтра, у нас еще моча сдается))). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...