Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЗА,шоколадка, 14 лет. Навсегда.


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой, пока меня не было пенсия набрана :sorry:

А можно я буду перечислять 1000 рублей ежемесячно бабусе на вкусняшки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за!:) значит у нас полный боекомплект, спасибо!!! :)

Я не знаю успею ли собрать к пятнице пенсионный комплект. Лучше бы ты мне карту кинула, чтобы я не запуталась.

Про комплект не поняла, но карту кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, пока меня не было пенсия набрана :sorry:

А можно я буду перечислять 1000 рублей ежемесячно бабусе на вкусняшки? :nyam:

Мы нисколько не возражаем ))) Спасибо! :) :thumbup:

Тогда ,коли столько у нас финпомощников, я с вашего позволения пока останусь в запасе).

Мы с Таней будем обеспечивать быт и перекрывать период сбора средств. Спасибо всем огромное!!! :thanks:

Пенсионная группа:

Natalia&Lola 500р -пришли за февраль

Гледа 1000р -пришли за февраль, март, апрель

Мария Радуга 500р

ЖужаДики 500р

Ника и Элли 500р

Каркуша и Лайта 500р

Микель 500р

Marina&Helvig 500р

ТатСтанКон 500р

Аленка777 1000р

Итого 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркушу впиши за февраль, деньги у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А номер карты уже раздавали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 за февраль ушли

Если Вы Ольга, то денежки упали. Спасибо!

Каркушу впиши за февраль, деньги у меня

Вписала! Спасибо, Лена!:)

Тань, с тебя промеры для подтяжек)

Отлично! А номер карты уже раздавали? :blush2:

Отправила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Как поживает наша бабусенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, гуляет по немногу 4 раза в день, с моими все отлично, они её даже от меня не оттирают, пока гулять муж носит на руках но вчера на шлейки до второго этажа удалось дойти. Аппетит отличный, кушать хочет всегда, виляет хвостиком, за мужем ходит по пятам, вылизывает его, подходит если сидишь кладет голову на колени гладится! Ни какой боли она не испытывает, мы просто старенькие и от этого лапки слабенькие, в остальном все хорошо!!! Пить ведрами перестала, дома прокол был только один раз в первый день, но тогда она пила много. Да вчера ушки почистили, она стояла не шевелясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Танюшка :buket2:

если не в лом, то пока не придут подтяжки можно приспособить либо шарф, либо широкое полотенце - под пузякой расправляешь сзади, концы в руку. я так Петю водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Танюшка :buket2:

если не в лом, то пока не придут подтяжки можно приспособить либо шарф, либо широкое полотенце - под пузякой расправляешь сзади, концы в руку. я так Петю водила.

Ольк мы пока папу с его ручками поэксплуатируем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, гуляет по немногу 4 раза в день, с моими все отлично, они её даже от меня не оттирают, пока гулять муж носит на руках но вчера на шлейки до второго этажа удалось дойти. Аппетит отличный, кушать хочет всегда, виляет хвостиком, за мужем ходит по пятам, вылизывает его, подходит если сидишь кладет голову на колени гладится! Ни какой боли она не испытывает, мы просто старенькие и от этого лапки слабенькие, в остальном все хорошо!!! Пить ведрами перестала, дома прокол был только один раз в первый день, но тогда она пила много. Да вчера ушки почистили, она стояла не шевелясь.

Татьяна,спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк мы пока папу с его ручками поэксплуатируем)))))

берегите папу!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на вашу карту переводить пенсию, да?

Нет, на карту Лены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, гуляет по немногу 4 раза в день, с моими все отлично, они её даже от меня не оттирают, пока гулять муж носит на руках но вчера на шлейки до второго этажа удалось дойти. Аппетит отличный, кушать хочет всегда, виляет хвостиком, за мужем ходит по пятам, вылизывает его, подходит если сидишь кладет голову на колени гладится! Ни какой боли она не испытывает, мы просто старенькие и от этого лапки слабенькие, в остальном все хорошо!!! Пить ведрами перестала, дома прокол был только один раз в первый день, но тогда она пила много. Да вчера ушки почистили, она стояла не шевелясь.

Танюш, спасибо за хорошую весточку!!! Рады за вас очень!) и уверена что точно все наладится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Розочку перевела 1000 с карты 2803 за февраль и март.

Спасибо! :)

Пришли 2000р с карты 2803, Таня, это на Розу + Ладу+ Дану, как я поняла). Спасибо!

Нам назначили панангин, гептрал, рибоксин. Если есть у кого, то мы возьмем. Если нет, купим завтра.

Обновленный отчет за февраль:

Natalia&Lola 500р -пришли

Гледа 1000р -пришли + март+апр.

Мария Радуга 500р -пришли

ЖужаДики 500р -пришли

Ника и Элли 500р

Каркуша и Лайта 500р -пришли

Микель 500р

Marina&Helvig 500р

ТатСтанКон 500р - пришли +март

Аленка777 1000р

Девочки, проверьте себя плз! Спасибо всем помогающим!

И мы у Иры Giselle решили заказать теплую попону сразу с вырезами для подтяжек и без молнии. Чтоб совсем удобно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000р Лене Chica Bailanda за ГАГ. Леночка, спасибо большое за финпомощь по оплате оставшейся его стоимости!!!

Остаток от общих средств 134р

Приход по пенсии на февраль 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера (четверг днем) с карты ххх6859 пенсию за февраль.

Татьяна, Елена, огромное Вам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас остались по пенсии на февраль (по моим подсчетам)Ника и Элли, Марина и Хельвиг и Аленка 777.

Я сегодня передам Тане полный размер, а вы, девочки, если можно до конца следующей недели пульните пожалуйста :blush2:

Спасибо!

Чеки за лекарства позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...