Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЗА,шоколадка, 14 лет. Навсегда.


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент в одну из ве клиник привели шоколадную лабру 8 лет. Настаивают на усыплении, причина: после недавней стерилизации появились проблемы с давлением (видимо), девочка может упасть ни с того ни с сего в обморок. Нужно обследование, Передержка и в перспективе пенсия. Если конечно хозяйку удастся убедить не делать эвтаназию:(.

Я на связи с клиникой.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ

Natalia&Lola 500р -пришли за февраль

Гледа 1000р -пришли за февраль, март, апрель

Мария Радуга 500р

ЖужаДики 500р

Ника и Элли 500р

Каркуша и Лайта 500р

Микель 500р

Marina&Helvig 500р

ТатСтанКон 500р

Аленка777 1000р

Итого 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем собаку оставили и ушли. Вариант1: (мои размышления) собаку прооперировали от мастопатии и стерилизовали, но на самом деле это онкология. Пошли метастазы, отсюда подобный симптом. Вариант2: не хотят обследовать и лечить, но заболевание не злокачественное.

Не проведя минимального обследования, этого не понять. Предлагаю проверить что с ней, а потом решать препятствуем мы решению хозяев или нет. Нам нужна будет помощь на анализы и возможно консультацию онколога. Что скажете, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки!:) Кидать мне, чуть позже в личку кину карту. Деньги на завершение варианта 1 если он окажется верным хозяева оставили в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 1000 при любом раскладе

Спасибо, Ирин! Кидаю с надеждой на хороший расклад)

На обследование - 1000. Куда бросать?

Олечка, спасибо тебе! Мне кидать, карту направила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 на обследование тоже. В личку напишите пожалуйста.

Спасибо Вам за помощь ! Отправила карту!

Лен, плюс с меня 1000, кидай карту.

Наташа, спасибо тебе! Спасибо за помощь!

Лена, с меня тысяча.

Вера, и опять спасибо большое :)! Карту отправила.

Лена, перевела шоколадке 1000 с карты ***0936, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, я получила уже, спасибо за помощь и поддержку! :) :thumbup: С божьей помощью...

и мне карту, пожалуйста

Большое Вам спасибо!!! Карту отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На настоящий момент план действий таков:

1. оставили ее в клинике под нового владельца. Сутки стационара 600р. Хозы полагают, что она уже "там", ошейник и поводок забрали на память. я попросила проверить клеймо, может заводчик поможет нам немного...

2. завтра утром в клинике сдаем расширенную биохимию, анализ мочи, делаем узи брюшной полости, к 14 часам мне скажут результат

3. прием терапевта

4. далее смотрим результат и если все более-менее, везу ее на Герцена на консультацию и рентген.

5. по МРТ пока не знаю, давайте вместе думать: это безумно дорого и что нам дает, если покажет, что у нее опухоль в голове? Все равно вскрывать и удалять ей не будем, это бессмысленно в такой ситуации.

Какие еще предложения, прошу ваших советов :)

Девочка пришла на своих ногах, добрая, ласковая, немного уставшая. Шерсть мне сказали тусклая, выглядит не очень, старше своих лет. Хозяева весьма неприятные были, даже не стали слушать про обследование. Слава богу, что оказались "экономными", заказали ей общую кремацию без выдачи праха, а то бы не знаю что и делали :gleam: . Я ее завтра постараюсь сфоткать.

Начинаю искать передержку, лучше бы сразу с субботы.

Лена, перевела.

Наташа, пришли. Спасибо тебе еще раз! :clap_1:

и мне карту, пожалуйста

Пришли от Вас 1500р. Большое спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, перевела (***0272).

Спасибо тебе.

Ольчик, получила! Спасибо тебе большое за помощь! :thumbup:

Пришли 1000р от Касадорины.

Ирина, спасибо большое за помощь! :) :good:

Отчет:

Приход

1000р. Natalia&Lola

1000p. Aveglant

1500р. ЖужаДики

1000р. Касадорины

1000р. Арчик и Ко

Итого 5500р.

Всем огромное спасибо!!! Вашими мыслями и посылом пусть будет у нее все не плохо, а еще лучше хорошо.

С меня инфо после 14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может пока без МРТ ее к Дубовицкой на энцефалограмму свозить? всеж подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может так действительно лучше. Спасибо, Оль! Сейчас жду результатов осмотра и узи, в клинике советуют неврологу в первую очередь показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду немного не в тему, но немного не понимаю ситуацию: если хозяева сдали собаку на усыпление, то они на нее прав уже не имеют? Формально не могут потребовать назад, если узнают, что она жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл тогда постараться ее одним днем и в Герцена, и к Дубовицкой - все по дороге, рядом (Беговая - Красная Пресня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем радуйтесь и ликуйте, друзья мои!!!!!

Во первых у нас с узи все хорошо, во вторых осмотр докторов, в том числе невролога этой клиники не показал подозрений на плохое, хотя обследование еще предстоит. И в третьих..... Шоколадка едет сейчас домой, в новый дом к доктору ветклиники на волонтерское доживание!!!!!!:)

Все анализы и осмотр оплачены из "посмертных", так что, девчата, шлите скорее мне свои карты и я с огромной радостью верну ваши денюжки!

Большущее спасибо всем, кто так быстро откликнулся! Ваша помощь оказалась неоценима и для меня, поскольку вчера был нелегкий день и мягко говоря я с трудом представляла как это потяну без вашей помощи, и для Шоколадки в первую очередь, потому что она оказалась НУЖНА стольким людям и новой семье:)!!!. От работников клиники нам всем большое спасибо за отклик и за то, что теперь они знают куда направлять попавших в беду наших ребят))) да здравствует жизнь:)

Хэппи и с меня фото ( жду от врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи и с меня фото ( жду от врачей)

Ура! Вот это супер-новость! Лена, спасибо!

P.s. Извините, не успела перевести, сбер не хочет пускать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! А доктор какой клиники забрал ее к себе?

Олесь, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...