Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Вечером снова отказ от еды. Понаблюдаем завтра. В понедельник если не наладится будем звонить врачу. Настроение не очень. Снова рыки и обиды.

7dd04b045811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша, Господи, ну что же ты? Давай ка взбодрись и кушай и играй, деточка.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Никушеньки? Она сегодня кушала? Как настроение у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попроще, немного поела с утра, не такая грустная, как вчера. У нее дома несколько мест, около кровати взрослых. в кухне и в гостиной, сегодня предпочла лежать на кухне наблюдать за происходящим: играми детей, приготовлением пищи, общением взрослых.

9c14848caead.jpg

Приходила, клала голову на колени и просила погладить

c98e15ace2cf.jpg

в общем ТТТ, сегодня потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний финансовый отчет был вот здесь: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76833&view=findpost&p=2557997

Остаток 4087 рублей.

Приход:

3000р - Татьяночка

1000р - rejinka67 Instagram

Итого баланс: 7087 рублей

Подарки: Ольга Pitt - преднизолон, Лена Лялечка - эсенциале, от нашей семьи шприцы 2 и 5 мл - по 10 штук, оплата телефона передержки для отправки ММСок, для выкладывания фоток в тему.

Из ближайших трат: нам предстоит купить Деринат в ампулах 10 штук - пока что не могу найти его в аптеках, а также ношпу и баралгин в ампулах, если у кого то есть лишние будем признательны. По сумме долга клиника, где удаляли глаз, обещает сообщить на следующей неделе, я попросила рассрочку, пока что ответ положительный.

Спасибо огромное всем за моральную и материальную поддержку, Ника чувствует ее и старается изо всех сил:-)

Чеки за первую покупку лекарств и шприцы которые мы покупали в подарок прилагаю.

99de9684efbd.jpg

По пенсионной группе: на данный момент получено: 8500р. за февраль их которых 3600 потрачено на передержку до 12.02.2014 включительно. За март получено: 1500 рублей. Баланс: 4900 февраль, 1500 март.

Если в отчете допущены какие то неточности, пожалуйста скорректируйте меня, добавлю в следующий отчет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дерината - тут не смотрела? http://aptechka.ru/find?productname=%C4%E5%F0%E8%ED%E0%F2&region=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дерината - тут не смотрела? http://aptechka.ru/f...%E0%F2&region=1

Спасибо за ссы, заказала в любимой недорогой аптеке, если смогут завтра заказать, куплю там, если нет, то буду искать более внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своих Пупках деринат покупала... завтра могу зайти спросить, если есть - послезавтра привезу. у меня есличо капли деринат остались в нос капать. говорят, даже действенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, узнай пожалуйста если не сложно. В нос у нас тоже есть. Только прописали уколы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дерината - тут не смотрела? http://aptechka.ru/find?productname=%C4%E5%F0%E8%ED%E0%F2&region=1

Феерия-фарм - это соседний с моей работой дом. Завтра забегу спрошу, почем там. Могу купить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Позвони тогда пожалуйста, Если завтра не срастется у Ольги, то попрошу помощи. Ника нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деринат посмотрю завтра в аптеке нашей поликлиники и в Самсон Фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деринат посмотрю завтра в аптеке нашей поликлиники и в Самсон Фарма.

У самсон-фармы сайт есть, там актуальные цены для каждой аптеки этой сети. У меня карта их есть. На аэропорте на сайте цена со скидкой 1666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самсон-фармы сайт есть, там актуальные цены для каждой аптеки этой сети. У меня карта их есть. На аэропорте на сайте цена со скидкой 1666.

В Самсоне на Арбате такая же цена за 5 ампул, есть в наличии.

Если вечером еще будет актуально, могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, давайте если мы с Ольгой завтра не купим, будем просить помощи, Ольга, а где на Арбате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, давайте если мы с Ольгой завтра не купим, будем просить помощи, Ольга, а где на Арбате?

Ул. Арбат (Старый Арбат) д. 51, стр. 1. тел. 8-499-241-20-81, 241-32-65

Если что, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, завтра понятно будет. Буду информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш Самсон есть на серпуховке может там купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером решим, осложняется все тем, что я пока без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочная по аптекам Москвы


/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=18823&stat_id=32807281

Уточняйте наличие по телефону и просите забронировать, чтобы не приехать через 5 минут после того, как купят последнюю ампулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 650р целевых на ЯК. пожалуйста, напишите способы передать денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять идет отказ от еды, начали колоть ношпу и преднизолон. Погуляла с настроением, попила. Деринат привезли, сегодня заберу его. Малышка, мы с тобой, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера был день лежания и отказа от еды, вкололи просто ношпу вчера не очень помогло, вкололи сегодня преднизолон, пошла крошка поела. Взгляд ясный. Решили, что если полдня не ест, то колем и то и другое. Из позитива, если вчера лежала, то сегодня уже встретила у двери. Наше лежащее чудо)

821ad943b26a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...