Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Она очень старается:-)

4dae24feb6bc.jpg

Маша, приезжайте в гости:-) сегодня вечером уже нужно гладиться и вилять хвостом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень старается:-)

4dae24feb6bc.jpg

Маша, приезжайте в гости:-) сегодня вечером уже нужно гладиться и вилять хвостом:-)

Озорная какая собака-улыбака))) Так и хочется в нос поцеловать)) Я только разве что в конце недели смогу, так что еще свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжайте:-) Вечером ходит, улыбается, хвостом виляет, но есть опять отказывается, если до завтра до полудня не покушает, будем снова колоть уколы( Гуляет с удовольствием дела большие и маленькие делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 рублей от Ольги Ганс&Co, спасибо большое!

Сегодня Ника приободрилась, была очень рада прогулкам. Прям глазки лучились светом, когда приглашали погулять. Девочка знает команды и с радостью их выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется Никушу порадовать, что ей нравиться больше всего? Я переведу денежку на ее желания. Держись собачка!!!

Очень хочется Никушу порадовать, что ей нравиться больше всего? Я переведу денежку на ее желания. Держись собачка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ника приободрилась, была очень рада прогулкам. Прям глазки лучились светом, когда приглашали погулять. Девочка знает команды и с радостью их выполняет.

Какие чудесные новости!!! ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса) Спасибо огромное! честно не знаю... котенок упакован по полной. Лекарства есть ходить есть в чем. Игрушки есть.. любят ее очень. Дети гладят... не знаю что еще придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 рублей от Ольги Ганс&Co, спасибо большое!

Сегодня Ника приободрилась, была очень рада прогулкам. Прям глазки лучились светом, когда приглашали погулять. Девочка знает команды и с радостью их выполняет.

Пож-та. Желаем Никуше победить бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне знать, когда что- то понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пож-та. Желаем Никуше победить бяку.

Эх( как бы этого хотелось...

Дайте мне знать, когда что- то понадобиться...

Конечно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как счет от клиники будет порядка 6500 рублей за передержку 20 дней и операцию ( оплачивать буду либо 13 либо 19 февраля), то нам хватит пожертвований, чтобы все закрыть.

Еще пришли 3000р от Shena_and_me за лекарства в феврале, 500р от Марии Машкин за март, 500р Татьяны Taf82 за февраль.

5650 р. - находятся у Марии Маша_Хонни_Лиза, так как ждем/ищем возможность забрать деньги с ЯК без комиссии.

Финансовый отчет сделаю в эти выходные, так как следующий смогу сделать только после 23 февраля

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После укола кто то позитивный и сучит ножками от нетерпения, чтобы пойти гулять:-)

15f561c79cc9.jpg

00a9f1e34ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, как же приятно счастливую пиратскую моську видеть))) Маш, завтра не поедешь к ней? Я бы за компанию, после обеда бы или вечером поехала. И что бы ей подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть как можно дольше будет улыбакой!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нике вчера утром укололи укол, вчера покушала, сегодня опять отказывается. будем колоть вечером снова. Не очень нашей принцессе сегодня:-(

В субботу к Нике ездила Мария Машкин, привезла ей гостинец и подарила нашей передержке бонусы, чтобы мы смогли видеть фотки почаще. Спасибо огромное!

Хочу поблагодарить Елену Лялечку и Татьяну Таф82, что одолжили поддержку, гуляет порой тяжеловато. попробуем, может быть будет проще. Спасибо всем за помощь и моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заезжала была свидетелем смены настроения Никушки после укола. За час она и поесть/попить решила, и заулыбалась, и хвостом завиляла. Какая же она... Пока чай пили, она прям не отходила, "гладьте меня, гладьте". Сначала мы на полу сидели, облокотилась на меня, потом я на стул сажусь, а она все так же бочком поближе и голову на колени положила. Грустно конечно знать, какова ее судьба, но когда она бодрая и радостная, как-то тепло на душе становится. Поддержка и правда лишней не будет, через часа полтора после укола гулять повели, не самым быстрым шагом Никушонок передвигается, но мне сказали, что еще через часик она обычно еще бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте плз мне карту сбера в личку, поучаствую, чем смогу.

Очень милая девочка, так жаль ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...