Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу перечислить со сбер.банк. карты для Никуши. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать.(Какие ещё есть способы перечисления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все отправила, будь спокойна.

032129208966.jpg

Здравствуйте! Хочу перечислить со сбер.банк. карты для Никуши. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать.(Какие ещё есть способы перечисления?)

Написала в личку. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Никочки? Как солнышко себя чувствует?

Вот тоже хотела написать) Как там девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После капельниц девочка чувствует себя лучше, гуляет хорошо, кушает. рвоты нет.

Если в бокс заходят с миской или поводком радуется, если со шприцем, то возмущается, но это контролируемо, расслабляется, хорошо переносит капельницы, в общем позитивный ребенок.

С печенью с самого начала было всегда не очень, она крупнее нормы и с уплотнениями, сегодня на узи рассмотрели новообразование и также есть образование кистозное на яичнике. Пытаемся завтра попасть на консультацию в Герцена, если кто нибудь сможет завтра во второй половине дня помочь нам с перевозкой в Химки на домашнюю передержку, были бы очень признательны.

Нас завтра пригласили в институт имени Герцена в 11. 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 600 р. через СБ. Скорейшего выздоровления девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся завтра попасть на консультацию в Герцена, если кто нибудь сможет завтра во второй половине дня помочь нам с перевозкой в Химки на домашнюю передержку, были бы очень признательны.

А откуда везти? Вечером попозже не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! Все приходы проверю в пятницу и на выходных сделаю отчет.

ИРИНА 72 - человечище и незримый крепкий тыл, спасибо тебе, что потратила время купила и отвезла лекарства, консервы, миски и полотенчико... Ангел ты наш хранитель, всего самого лучшего тебе и твоей семье)

Завтра мне пришлось взять выходной, чтобы посвятить его малышке, мы в 9 утра выписываемся из клиники, где она сейчас, так как все уже можно делать дома и едем в герцена на прием к 11.00.

Маша, спасибо за предложение помощи, пока что думаю, что лучше будет самой ее отвезти в Химки, так как доктор у нас на беговой в 11.00, не знаю на сколько это затянется, а после 6 нас ждут в Химках. В перерыве, если он будет между клиникой и переездом, будет просто некуда ее деть. Все осложняется тем, что в 7-7.30 мне надо уже будет быть на Белорусской, поэтому пока что получается пока что только так(((

Завтра пофоткаю красотку, уже постирала гамак в машину, положила одеялко, чтобы девочке было комфортнее. Подержите за нас кулачки, чтобы везде все успели и были только хорошие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, удачи Вам завтра с девочкой! Пусть все сложится!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 600 р. через СБ. Скорейшего выздоровления девочке!

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...showtopic=76983

Только что с карты *3941 перевела 1000 р.

Пришли, спасибо большое! Также Ирина72 передала 5000 рублей от Shena_and_me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пофоткаю красотку, уже постирала гамак в машину, положила одеялко, чтобы девочке было комфортнее. Подержите за нас кулачки, чтобы везде все успели и были только хорошие новости.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Ники есть ангел-хранитель, не зря же она к тебе попала.

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, все будет хорошо и излечимо, иначе быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, как дела у Никуши? Как съездили в Герцена? Очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сложный и длинный день к 9 я поехала в клинику забирать Нику. Все прошло гладко, я как обычно забыла взять назначения, но это ни на что не повлияло. Чеки выложу позже стационар в общей сложности нам стоил 8560 за 3 дня частично с нашими лекарствами. Потом мы поехали в Герцена, у Ники было плохое настроение, влезать в машину она не хотела, порыкивала, с трудом удалось ее уговорить, видно что все перемещения ей надоели. В Герцена нас приняли без очереди, сделали быстро узи и рентген. Сухой остаток метастазы полностью повредили печень, капсулировались. Также повреждены все лимфоузлы. Легкие пока не задеты. Прогноз 2-3 месяца, но если начнутся приступы тошноты, куполение спины и отказ от еды и воды необходимо будет принимать волевое решение. Нам дали лист назначения, выложу его в выходные. Назначили Гептрал, и еще 2 препарата. Также расписали, что делать при приступах. Мы частично уже купили препараты на ближайший курс лечения.

Так как ситуация изменила ракурс с лечением до пристройства, на доживание с мед уходом, то подвергать стрессу последних дней волонтерскую передержку, которая пригласила Нику к себе до пристройства, я не могу по своим внутренним соображениям. После долгих обсуждений было принято решение найти Нике передержку домашнюю с мед. уходом, в семье, единственной собакой, чтобы последние ее дни были счастливыми, так как эта девочка этого реально заслуживает.

После Герцена мы пригласили Нику к себе домой, где она не отходила ни на шаг, просила, чтобы ее погладили, смотрела в глаза и виляла хвостиком. Она боялась заснуть, думая что то что с ней происходит нереально. В конце дня красотка заметно повеселела и когда пришел папа вышла уже со всеми собаками его встречать.

Хочу сказать огромное спасибо Лене Лялечка, что отвезла в ночи Нику в Подольск в ее новый дом. А также всем ко позвонил поддержат и помог принять финальное решение.

Чеки и отчет выложу в выходные. Затраты: клиника в общей сложности стоила 8560. Прием в Герцена стоил 2850. Лекарства стоили примерно 5400-5500.

Из Никиных потребностей: корм ЕН пурина или ИД Хилс сухой или консервы. Клаферон 1 гр - 5 гр. Деринат 10 инъекций. Натрий Хлорид, Глюкоза, Рингер для экстренных случаев.

Также нам будет с завтрашнего дня собрать группу финансовых кураторов, которые смогут помогать в оплате передержки до конца ее дней. Стоимость передержки 300 рублей в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости... И все же у девочки есть возможность насладиться домашним уютом и любовью окружающих. Готовы финансово поддержать девочку. Жду в личку номер карты.

Маша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер следила за темой в надежде на хорошие новости....

Просто нет слов...

Мария, спасибо Вам.

Карта та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...