Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Анна Георгиевна

  • Ищут лабладора 8 985 784 31 29 Потеряли. Может тот, которому удалили глаз, их
1086623_187726604767493_704222576_q.jpg7 мин. назадРетривер-команда. Retriever Help Team
  • Киньте ссылку на объявление

IB7NOFmPw2a.gif2 мин. назадАнна Георгиевна

  • Не могу. Я просто на новый год вела запись тех, кто потерял и тех, кто нашел. Прозвоните этот номер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, позитивная и солнечная девчонка!:) Денюжку кину чуть позже, жду приход). Маш, спасибо тебе большое за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Георгиевна<br style="color: rgb(34, 34, 34); line-height: 19.5px; background-color: rgb(255, 251, 247);">

  • Ищут лабладора 8 985 784 31 29 Потеряли. Может тот, которому удалили глаз, их
1086623_187726604767493_704222576_q.jpg7 мин. назадРетривер-команда. Retriever Help Team
  • Киньте ссылку на объявление

  • Не могу. Я просто на новый год вела запись тех, кто потерял и тех, кто нашел. Прозвоните этот номер и все.

Позвонила по указанному выше телефону... к сожалению они ищут риджбека...

Макет ссылка: http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/2eec02e50bb159b1.jpg

Макет:

2eec02e50bb159b1.jpg

Просим помочь обклеить районы: Марьино, Люблино,Печатники, район Шипиловской улицы. Спасибо большое!

Очень хочу поблагодарить Марию Машкин за корм, который передала для Ники, а также всех кто помог искать передержку для девочки, есть предварительная договоренность на конец недели на переезд из больничного бокса в семью, для получения витамина Л. Спасибо огромное всем откликнувшимся.

Алла, спасибо за предложение помощи, пока что деньги не собираем, это будет актуально в начале февраля, обязательно напишу в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, убежавшая в результате ДТП на шипиловской дома http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поблагодарить Марию Машкин за корм, который передала для Ники, а также всех кто помог искать передержку для девочки, есть предварительная договоренность на конец недели на переезд из больничного бокса в семью, для получения витамина Л. Спасибо огромное всем откликнувшимся.

Алла, спасибо за предложение помощи, пока что деньги не собираем, это будет актуально в начале февраля, обязательно напишу в личку. Спасибо!

Девчушке Ники от медведа Ники))

А не лучше было фото для макеты выбрать в профиль? Чтоб хозяева лучше узнали собаку, а то глазик((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чмокните, пожалуйста, Никушу в нос, в знак благодарности. Фоток Ники вчера сделала много, думаю кто очень ищет свою собаку, тот в любом случае будет дозваниваться и будем уже смотреть обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника заболела, температура больше 40 градусов, решаем вопрос о переводе девочки в инфекционное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так? Держись, заяц, выздоравливай скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочку перевозим в другую клинику, просим финансовой помощи.

Если у кого нибудь есть возможность помочь транспортом - Люблино - Преображенская Площадь, улица Суворова, было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, дай голодный телефон или карту. Лучше телефон, на него могу побольше скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может помочь голодным телефоном? Спасибо.

Маша, могу дать свой "голодный" телефон на 1,5- 2тыс руб. 8 903 -семь 29 -пять8-33.

Скиньте мне номер своей карты СБ в личку, чтобы я переправила денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай карту

Отправила,спасибо!

Маша,

Скиньте мне номер своей карты СБ в личку, чтобы я переправила денежку

Марина,отправила,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте карту, 500 скину, но как только получитьсядобраться до сбера.

Что с девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте карту, 500 скину, но как только получитьсядобраться до сбера.

Что с девочкой?

Света,спасибо,отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет информации, переедем, будем сдавать анализы и определится диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - просто чудеснейшее чудо!!! Такая славная: нежная, скромная, интеллигентная. Ошейник и адресник дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...