Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Девушки, хотела бы перевести денюжку для Ники со сберовской карты. Научите, пожалуйста, как это сделать!

Спасибо,пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже номер карты. Переживаем за неё всей семьёй.

-Никуша поправляйся!!!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс для печени не i/d, а l/d (л/д). Сегодня подъеду, лекарств возьму, которые в аптеке для людей, но корм не смогу, по пути ни одного зоомагаза (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже номер карты. Переживаем за неё всей семьёй.

-Никуша поправляйся!!!-

Лена, спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс для печени не i/d, а l/d (л/д). Сегодня подъеду, лекарств возьму, которые в аптеке для людей, но корм не смогу, по пути ни одного зоомагаза (

корм сказали ид, уточню, когда в 4 буду звонить контрольно.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 6535 от форумчан с СП-товаров 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Мне не за что :blush2:

Забыла написать, на Машину карту. ***0459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 руб. на карту (с карты ***4322)

Если еще чем-то могу помочь - я с удовольствием! (по мере своих скромных сил и возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 руб. на карту (с карты ***4322)

Если еще чем-то могу помочь - я с удовольствием! (по мере своих скромных сил и возможностей)

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000

отправила 1000р (простите, что так мало..) с 4081......8061 для Никуши, зайчик поправляйся скорее, чтобы у тебя все еще было и вдвойне больше, всего тебе самого лучшего!!!

С карты 6535 от форумчан с СП-товаров 400 руб.

Отправила 3000 руб. на карту (с карты ***4322)

Если еще чем-то могу помочь - я с удовольствием! (по мере своих скромных сил и возможностей)

Получила, спасибо, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили снова, девочка чувствует себя стабильно, ей не хорошо, она боится, из-за этого несколько дергается, на взводе, врачи сглаживают как могут, видно устала болеть малышка.

Диагноз пока не поставлен, так как нельзя взять анализ на инфекции из-за сыворотки, смотрят по симптомам. Еще из не очень новостей, есть свободная жидкость в брюшной полости, завтра будут делать повторное узи и может быть брать жидкость на анализ, а также сдавать кровь на лейкоциты, чтобы смотреть как отзываются на лекарства.

Температура 38,8. Сегодня не тошнило, но ее пока не кормили, покормят позже. Завтра также гистологию отправят на экспертизу, чтобы понять, какое в итоге заключение? Доктор склоняется, что то что сейчас происходит может быть не связано с глазом.

Из того в чем есть потребность: Корм ЕН пурина или ИД хилс, не ЛД и квамател. По срокам пребывания в клинике и по суммам будет понятно завтра, когда поставят диагноз. У нас как у породной команды там уже 30% скидка на услуги, так как ей поделились коллеги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте номер карты. Хозяева Пушкинского потеряшки черного лабра оставили для собы 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте номер карты. Хозяева Пушкинского потеряшки черного лабра оставили для собы 2000р.

Спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправила.

Перевела с карты СБ ....2509 2000р. от хозяев с этой ссылки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76882 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислила сегодня лапочке 1000р, с карты хххх9347)

Отправила сегодня на СБ Маши - 600 руб с карты хх6211. Получили?

Перевела с карты СБ ....2509 2000р. от хозяев с этой ссылки http://labrador.ru/i...showtopic=76882 :thumbup:

Вроде бы все что было обозначено выше пришло, кроме денежек с Киви Кошелька, надеюсь, что завтра все дойдет.

Спасибо огромное всем за поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка обязательно поправится! все будет хорошо!!! спасибо всем за заботу о нашем солнышке!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка обязательно поправится и будет счастливой и любимой!

Огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...