Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Девочку перевезла из одной клиники в другую. Спасибо огромное клинике Свой Доктор за неравнодушное отношение. Малышку провожали со слезами на глазах. Так как ей укололи сыворотку, то сдавать кровь на инфекции нет смысла. ОКА и БХ выложу завтра, очень сильно повышены печеночные показатели, рвота жуткая, малышке сложно идти без помощи, ее достаточно сильно шатает.

Температура была 40,2 вечером, сейчас уже 38,5. Ей явно плохо. Из того, что дополнительно стало заметно это отсутствие мышц на задних ногах, что пройдет от долгих прогулок.

По глазику, пришла гистология после операции, формулировка странная, завтра все выложу, но нам понадобится еще и консультация онколога. Прошу финансовой помощи, так как судя по всему ситуация со здоровьем девочки непростая. В клинике она предварительно пробудет до выходных, так как на восстановление печени нужно минимум 4 дня.

Спасибо всем неравнодушным.

Спасибо большое Лене (Chika Bailanda) за ошейник и медикаменты.

Пришли 1465р от Наташи Марта и Джемма. Спасибо большое, я пока что оставила депозит в клинике 3000р.

А мы вот такие красивые... только грустные...

a17314c6fb60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, дайте номер карты пожалуйста.

Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь выяснилось? это ваша девочка?

К сожалению это малышка не Галины(

Ольга, отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, отправила 700 руб.

сегодня

с карты ***5055 на карту ** **** 0459

Пусть девочка поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 500 руб. с карты 6822

прошу прощения, что немного...

Ника, хорошая моя, не болей, пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пжл номер карты в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, отправила 700 руб.

сегодня

с карты ***5055 на карту ** **** 0459

Пусть девочка поправляется!

Получила, спасибо огромное!

Перевела 1000 на девочку.

Ребенок должен поправиться, буду просить.

Спасибо:-)

отправила 500 руб. с карты 6822

прошу прощения, что немного...

Ника, хорошая моя, не болей, пож-та

Спасибо, поборемся за нее)))

Вот Никино назначение на вчера

fa54933f5d9a.jpg

Вот Биохимия

b7d95c2329df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо,

ОКА

6a26bedcaadf.jpg

Заключение гистологии:

6364d4d502e7.jpg

Чек 3000 - депозит:

1a85f6833c8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000р (простите, что так мало..) с 4081......8061 для Никуши, зайчик поправляйся скорее, чтобы у тебя все еще было и вдвойне больше, всего тебе самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Девочки и мальчики, можно очень любезно попрошу. если есть такая возможность кидать не ровные суммы, чтобы понимать от кого пришли, а то

боюсь в отчете ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Девочки и мальчики, можно очень любезно попрошу. если есть такая возможность кидать не ровные суммы, чтобы понимать от кого пришли, а то

боюсь в отчете ошибиться.

Маш попроси писать с какой карты, тогда не запутаешься. От меня 1000 с ХХХХ9906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам заезжал Павел за вещами для потеряшек, передали с ним 5000 для девочки. Пусть все будет у Ники хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам заезжал Павел за вещами для потеряшек, передали с ним 5000 для девочки. Пусть все будет у Ники хорошо!

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам заезжал Павел за вещами для потеряшек, передали с ним 5000 для девочки. Пусть все будет у Ники хорошо!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева пушкинского потеряхи вчера забирая мальчика передали 2000 для нашей девочки!!! Любаня как сможет переведёт Маше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева пушкинского потеряхи вчера забирая мальчика передали 2000 для нашей девочки!!! Любаня как сможет переведёт Маше

Спасибо добрым людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам заезжал Павел за вещами для потеряшек, передали с ним 5000 для девочки. Пусть все будет у Ники хорошо!

Хозяева пушкинского потеряхи вчера забирая мальчика передали 2000 для нашей девочки!!! Любаня как сможет переведёт Маше

Спасибо огромное!!!!!

Звонила узнать как там наша принцесса... температура пока что спала, капается, рвоты пока что не было, дела маленькие сделала на улице. Сегодня нужно будет подвезти квамател и корм для поддержания печени id хиллс или en пурины. Но это пока не окончательное, главврач будет после 15.00 посмотрит сама девочку, попрошу в этом помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если никто раньше не поедет, то смогу сегодня после 22,00 смотаться. Скажешь тогда после осмотра врача, что точно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!

id хиллс

Мне кажется у меня такой есть запечатанный 3кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хотела бы перевести денюжку для Ники со сберовской карты. Научите, пожалуйста, как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...