Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не лабрадор?


Марсиянка

Рекомендуемые сообщения

я боюсь даже поинтересоваться, что собачка кушает, если 15 - это дорого... :sorry:

что кушает?

суп,кашу,что со стола осталось,то и кушает!вообщем нормальную еду....кормить кормом это тупо!

угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кушает?

суп,кашу,что со стола осталось,то и кушает!вообщем нормальную еду....кормить кормом это тупо!

угадала?

почти угадали

далее - сарказм

во-первых, все сухие корма - фигня, на одной фабрике по разным мешкам расфасовываются и все. И вообще попробуйте сами всю жизнь одним дошираком питаться.

во-вторых, собака не дура и то что ей неполезно, она есть не станет! Раз ест остатки борща и макароны, значит полезно. Да-да, а вы не знали?

автор, спасибо за то, что открыли мне глаза! Я то всегда думала, что если собака с документами, значит она именно от этих родителей, которых мне показывают, значит она вырастет именно такая, как положено породе, значит у нее будет именно такой характер, как положено по стандарту породы.... а оказыватся это все фигня и я просто переплатила целых 10 тысяч за эту щенячку, которая валяется в шкафу!!! Решено, к покупке следующей собаки я подойду более разумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то суку не я продавала. Мы купили щенка там, потому что в другом месте нам такую цену заломили, а у нас нет столько денег. Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо. Мы купили за 5 тыс. и без документов и счастливы.

Не все могут тратить такие суммы на собак.

Не понимаю смысл этой темы.Если вас все устраивает и вы счастливы,зачем задаете вопросы о породности? Или оттого,что вам скажут,что нет родословной=породность собаки под вопросом,у вас что-то изменится?Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

:pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

А как со здоровьем увас? сколько ему сейчас лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ТС скажет, что со здоровьем у её собаки все отлично! А мы вот дураки такие, всех собак своих перелечили. Потому, что они на кормах, а это зло!

ЗЫ: Простите, не сдержалась! :doh:

Зы.Зы: Тролль? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со здоровьем нормально. Болела только пириком она у нас летом. А так все нормально. Возраст 2 года почти.

Изменено пользователем Марсиянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

Ой, какой приятный автор :) Я тоже считаю, что не надо так много тратить на корм собакам, пусть ест сено зимой, а летом траву, вот именно такой должна быть собака в современном мире. А то собаку купи, корм купи, одно разорение. И в конце-концов, пора уже начать проявлять охранные качества, а то, что ж это за собака, каждого незнакомого ей человека, приходящего в дом, встречает как лучшего друга, которого сто лет не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким боком тут охранные качества? Лабрадор не будет охранником. И я в курсе. не надо меня подкалывать. У нас просто любимая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тролль :dntknw: Столько провокаций.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в городе можно купить хорошего щенка за 15 тыс. Именно за столько продает наша заводчица. С документами. С выставочными перспективами. Наш помет продавался по 13 тыс. Герин брат Чемпион Росии. То есть, для регионов отделенных 15 тыс. вполне адекватная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

Собака не любит мясо! Кашу любит, а мясо нет! Насмешили ей Богу :lol2: ,не любит, потому что никогда его и не нюхала.

Жили всегда? Неправда! Я кормила собаку еще в советские годы не со стола, ей покупалось мясо и давали сырым, ей отдельно варили крупы и овощи, покупали творог и кефир. Не говорите, чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тролль :dntknw: Столько провокаций.

Подожите, не пугайте автора, может еще что-то интересное напишет. А то пока что все как по шаблону, метис, ест "со стола", хотим скрестить с соседским кАбелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Пойду погуляю со своими кАбелями... :lol2: Чувствую приду - тут будет очень много интересного! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрещивать мы не будем. Не переживайте.

А почему? Нет, ну правда, очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не любит мясо! Кашу любит, а мясо нет! Насмешили ей Богу :lol2: ,не любит, потому что никогда его и не нюхала.

Жили всегда? Неправда! Я кормила собаку еще в советские годы не со стола, ей покупалось мясо и давали сырым, ей отдельно варили крупы и овощи, покупали творог и кефир. Не говорите, чего не знаете.

Да... вспоминаются 90тые, когда самим кушать нечего было.. папе на работе как доктору наук давали *усиленное питание* (дополнительная котлета) папа складывал свою и дополнительную в баночку и нес нашей дворняге, потому что она растет и ей нужно какое-никакое мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Нет, ну правда, очень интересно :)

Потому что собака без документов. И изначально бралась просто как любимец семьи.

Да... вспоминаются 90тые, когда самим кушать нечего было.. папе на работе как доктору наук давали *усиленное питание* (дополнительная котлета) папа складывал свою и дополнительную в баночку и нес нашей дворняге, потому что она растет и ей нужно какое-никакое мясо...

Наша не ест мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что собака без документов. И изначально бралась просто как любимец семьи.

Ну хоть на этом - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша не ест мясо.

Без мяса собака очень быстро постареет и умрет, т.к. только мясо является ее строительным материалом для все органов и мышц.

Но Вы же сэкономили, поэтому можно будет купить лет через парочку новую собаку, тоже без документов (чтоб не переплачивать) и не кормить ее мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давали мясо. Отказывается. Корм тоже давали. Живот обсыпало сыпью.

Любит конфетки и тортики, но стараемя не давать, так как вредно. В основном варим просто гречку на бульоне или рис. Ну, а если не сварили, то может и супчика покушатть. На новый год салат украла со стола оливье. Съела целуб тарелку. Ничего, нормально все.

Знаете, вот тут все говорят корм-корм. А моя собака и без корма нормально себя чуствует и не болеет и веселая и умненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... вспоминаются 90тые, когда самим кушать нечего было.. папе на работе как доктору наук давали *усиленное питание* (дополнительная котлета) папа складывал свою и дополнительную в баночку и нес нашей дворняге, потому что она растет и ей нужно какое-никакое мясо..

Вот, и я прям сразу вспомнила свое детство в 90-ые. Я и в деревню недавно собакам возила каши из дешевых макарон с куриными шеями, потому как кроме очисток от картошек они ничего не видели. Но это не есть правильно, это безвыходная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...