Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Кеша 10 лет. Собираем пенсию.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Оля, огромное спасибо! Какой же он класснючий и трепетный. Такими могут быть только возрастные собаки.

Надеюсь, форумчане не пройдут мимо такого парнишки и дадут ему шанс на достойную старость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоши есть корм экануба, правда 1-6 лет для крупных пород, могу дать полмешка для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 руб Игорю Ингвар на 10-летнего лабра

Киньте номер карты, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоши есть корм экануба, правда 1-6 лет для крупных пород, могу дать полмешка для него.

Маша, спасибо. Не хотим рисковать, вдруг аллергия появится. Посадим его на ПроПлан с рыбой для возрастных собак.

Он и сейчас Никин ПроПлан кушает уже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая карта? Наташи Ingvar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в помощь Кеше 1200р. с карты *2425.

А бывшего хозяина хорошо бы было в этом вольере оставить ночевать, чтобы лапы и писун простудил. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в помощь Кеше 1200р. с карты *2425.

А бывшего хозяина хорошо бы было в этом вольере оставить ночевать, чтобы лапы и писун простудил. Сорри за офф.

Спасибо большое, деньги пришли.

Это Кеше, можно сказать, повезло, а там ещё есть собаки. Для кого-то же заготовлено 2 короба дешёвого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мистики на лапах после Чаппи была такая же хрень - капли Деринат в человеческой аптеке. это иммуномодулятор. я капала и в нос, и на сами очаги - на следующий началось интенсивное рубцевание! корм с рыбой возрастному кобелю...мммм... может, лучше ягненка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к запаху я что-то стала привыкать :)

Может, сухим шампунем обработать?

спасибо вам за деда!

у нас когда была залетная барышня таких размеров и породы, что запихнуть ее даже в душ не представлялось возможным, мы воспользовались народным советом "водка-уксус-вода" (интернет сейчас напомнил пропорции 1:1:1)

запах снимает и немного грязь, просто намочить тряпочку и обтереть аккуратно, именно шерсть, не кожу. без фанатизма только.

как вариант до мытья вполне сойдет. запах уксуса выветривается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет. Обязательно учтём в будущем.

Знаю, что Оля (возможно с Верой) уже совершила подвиг, и Кеша помыт. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь на форуме, как бы устроить так, чтобы таким хозяевам больше не дать возможности приобрести собаку.... Ведь возьмет молодого кобеля , якобы для охраны, а потом предаст его и бросит, отдаст. Хорошо, что парню повезло, пусть и в 10 лет. Узнает хорошую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем сегодня к Кеше, везём подарки и медикаменты.

Огромное спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем сегодня к Кеше, везём подарки и медикаменты.

Огромное спасибо всем за помощь!

Передавайте ему чмок в носик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в гости к Оле, Нике и Кеше.

Какой же замечательный Кеша! :thumbup: Какой он трогательный, нежный, улыбака-целовака.

Встретил нас очень приветливо,внимательно изучил пакет с содержимым, очень обрадовался подаркам. Кеша показал нам, как он выполняет команду "Сидеть" за кусочки лёгкого. Лежать отказался напрочь.

Кеша очень любит игрушки, радуется им, как ребёнок, носит их за собой.

Мальчик очень ласковый, любит, чтобы его почесали, погладили, с удовольствием подставляет бочок и животик.

Внешне наш Кеша очень похож на плюшевого медвежонка с большой плюшевой головой и мудрыми глазками. Очень ценит заботу и любовь.

По здоровью: Кеша проглистогонен, планируем ставить прививку, сдать анализы крови (общий и биохимию). А потом поехать на консультацию к врачу, на УЗИ, если понадобится, то на ЭКГ.

Пока Кеша пьёт общеукрепляющие витамины, начали курс Траумель С (уколы) и Проколина.

Сегодня для Кеши были переданы 500р. форумчанкой Дони. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, дорогие форумчане. Я здесь новенькая, пришла оттуда, кого многие не любят...с пика. Но сюда пришла по зову сердца, постараться поучаствоввать в судьбе Кеши. Пока постараюсь помочь материально, понемногу постараюсь выделить. Я переписывалась на клавсе в его теме и меня тронула его история. На клавсе, также, как и на пике я давно, мой ник Fatalita.

Буду рада знакомству и общению здесь с вами, если Вы не против. Спасибо (меня зовут Марина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане. Я здесь новенькая, пришла оттуда, кого многие не любят...с пика. Но сюда пришла по зову сердца, постараться поучаствоввать в судьбе Кеши. Пока постараюсь помочь материально, понемногу постараюсь выделить. Я переписывалась на клавсе в его теме и меня тронула его история. На клавсе, также, как и на пике я давно, мой ник Fatalita.

Буду рада знакомству и общению здесь с вами, если Вы не против. Спасибо (меня зовут Марина).

Это людей конкретных можно любить или не любить за их поступки, а ПИК-то за что? :) Я там, кстати, тоже есть, под этим же ником. В общем, добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...